*****

Эка важность - больше ста! Лишь бы кровь была густа! Говорят, любви покорны все буквально возраста! (Л. Филатов) А вам нравится творчество Леонида Филатова?

Ответы
Владимир Локтев

Людей неинтересных в мире нет!
Они к тебе по-своему внимательны
и, если шлют тебя к такой-то матери,
то это титул высший твой, поэт!!!

Дед Пихто

Еще бы! Когда в "Авроре" напечатали,,Про Федота стрельца...,всей семьей перечитывали множество раз и разбирали на цитаты.

*****

многие так

Женя Я.

Да ,это был действительно классный стихоплёт, одна поэма про Федота чего стоит.Пушкин так не сочинял,однако.

Тамара Федяева

Да! Очень! "К нам на утренний рассол едет англицкий посол, а у нас из всей закуски полгорбушки да мосол".

М*
Михаил ******

Великий актер и человек! На его стихи написано немало песен. А "Про Ивана-молодца...", вообще, шедевр!

Пан Стефа́н

Да, очень! Сказку я когда-то знал наизусть. Сейчас подзабыл, только кусками могу воспроизводить.

*****

мне тоже нравится

Михаил Кутузов

...а на соседних койках не годили: хирели, сохли, чахли, уходили. Никто их погодить не попросил...

Николай Лаvреноv

Так что, нянька, хошь не хошь, А и я на дело гож! Коли все любви покорны, Дак и я покорный тож!

Viktor!Просто Viktor..

да...что касаемо ума,он светлехонек весьма,Слава Богу отличаем незабудку от дерьма...

Виталий Бугриев

Говорят, мои стишки были похожи по стилю. Но я отнюдь не подражал. Свои переживания.

Л💫
Людмила 💫⚡

О,да..Сказка про Федота стрельца удальца и молодца..👍 👍 👍 😊

ⅅжекоб✭Умба

Он вообще был прелесть! Умница, и красавец. Наш, казанский, между прочим.

Ирина

Нравится! А "Сказ про Федота-стрельца, молодого удальца" в особенности...

Валерий Киселев

Да, это его баллада в своё время была, пожалуй, лучшим произведением.

Сергей Шамсутдинов

👐 Привет!! " Он тебе , всё ЙЕС да ЙЕС ! А меж тем , всё ест ,да ЕСТ!!!"

*****

😀 👍

Валентина Телипко

Да,прекрасный был актёр.О Федоте-стрельце вообще слов нет,умница!

Nikola Mahkov

лично он не нравился--творчество не читал-слушал понравилось...

Людмила Канивец

Конечно! Про Федота можно читать и перечитывать ! Не надоест !

Сергей Павлов

да сейчас я не читаю лень какая то напала на меня. и не модно.

Лана Остудина

Да. "Али сдвинь корону набок, чтоб не висла на ушах"