Лада

Почему невежественные люди не понимают своего невежества и обижаются на правду жизни, ведь все беды от невежества и недоразвитости, зачем лицемерить?

Ответы
Александр Путин

ЗНАЧИТ ВОСПИТАНЫ НЕ ПРАВИЛЬНО СЕЙЧАС МОЛОДЕЖЬ НА СТАРИКОВ МОЖНО СКАЗАТЬ СМЕЛО ЛОЖИЛА НА НАС. И СЛУШАТЬ НЕ ХОТЯТ И ЛЕЗУТ ВСЕГДА В ПЕРЕД БАТЬКИ В ПЕКЛО. И ЧТО В ИТОГЕ?? ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ НА ТО И НАПОРОЛИСЬ. УВАЖАТЬ И ПОЧИТАТЬ СТАРИКОВ НАДО КАК НА ВОСТОКЕ ПОПРОБУЙ ПОПЕРЕК СКАЖИ.

Лада

А кому их воспитывать поколению 90-х, они сами ущербные, только и думали как прокормиться.

Александр Путин

А СЛУШАТЬ ВСЕ РАВНО НАДО ЖИЗНЬ ЭТО ТАКАЯ ШТУКА НА ПАЛЬЦАХ НЕ ОБЪЯСНИШЬ.ВРЕМЕНА И ГОСУДАРИ МЕНЯЮТСЯ, А МЫ ТО КАК ЖИЛИ ТАК БУДЕМ ЖИТЬ ИНОГДА ПЛОХО, ИНОГДА ДАЖЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО ИЛИ НА ОБОРОТ

As
Ason

Вы уверены?Попробуйте в реале поспрашивать у прохожих не невежа ли он!Много интересного услышите.Не стоит брать на себя слишком много и судить людей.Часто бывает,что человек живет в незнакомом Вам мире!

Лада

А никого и спрашивать не надо, за человека говорят его поступки и отношение к людям, да и много чего еще, слова нынче ничего не стоят.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Невежественность явление временное, т.к. человек узнает что-нибудь новое каждый день, а вот предвзятость и высокомерие, как у вас - неизлечимы. Не лицемерю.

Лада

Так я имен не называла, к тому же пишу для вас, чтобы задумались, но если тронуло уже хорошо.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Это называется бред величия.

Лада

большой вопрос, кто из нас бредит больше.

Колесникова Виктория

и я об этом тоже говорю, здесь один тип Белый Пёс какой-то такой невежа, я ему говорю, что ты такой-сякой, а он мне в ответ грубит.

Александр Парохонский

ПОТОМУ, ЧТО ОНИ НЕ МОГУТ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАЗУМОМ, КОТОРОГО У НИХ НЕТ. ПРИМЕР: ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ НА ЭТОМ САЙТЕ.

Лада

Ну просветления то бывают наверно?

Владимир Лисицкий

на самом деле все беды не от этого....а от людей которые думают что знают правду жизни и умничают умничают ......!

Лада

никто не знает правду, она скрыта от людей.

Владимир Лисицкий

если перевести на простой и понятный...то что вы написали......все кто думает как вы это ...боги!! а кто иначе-невежды!какое чувство собственного превосходства!

Вик Тор

Иначе не было бы таких как Вы. А у каждого своя правда. Невежество, стимул к развитию тех, кто это понимает.

Лада

👼

Вик Тор

🙏 🌹

Лада

😁

Вик Тор

😌 🙋‍♂️

Лада

☺️

Вик Тор

Удачи!

Леонид Шестаков

только высокоучёные люди понимают, как они невежественны...остальные в невежестве не ограничены...🙃

Вадим Ипатов

Люди могут быть неграмотными и при этом - нравственными, могут быть образованными - и при этом негодяями.

Лада

кто бы с этим спорил.

Валерий

невежественному человеку этого не объяснить ведь он ничего не читает значить и не приучен думать

Владимир Свердлик

Я не обижаюсь ,даже если горшком назовут! По мне хоть в печь пусть ставят. Всё равно потом обожгу)))

Ольга Ивкина

У каждого свой уровень сознания, интеллекта, воспитания....Вышли не из одного инкубатора.

Лада

Верно, уровень разный, но призыв к старанию, а не осуждению.

Владимир Лебедев

Если бы они поняли своё невежество, они бы Всю жизнь посвятили бы исправлению ситуации.

Лада

😁

Се
Сергей

Потому и не понимают, что они сами невежды. Это их уровень развития, их мировоззрение...

Ирина Ив

Но они не способны этого понять. Они искренни в своих заблуждениях. Они не лицемеры

Лада

А как быть в той ситуации когда вера в твои силы бессильна.

Ирина Ив

Такая вера не может быть бессильной. Важно найти нужный объект для приложения сил.

Лада

Если самолет падает или что то еще подобное, как вам поможет вера в свои силы?

Ирина Ив

Тут нужна другая вера. Вера в Бога.

Лада

А вот и я о том же.

Vladimirs Cucukins

Потому что даже в понимании они невежественны - это ведь очевидно и логично!😂

Кайзер Созе

может дело как раз в недоразвитости?в неспособности постичь свое невежество?

Ме
Мечтатель...

Мы с ними находимся на разных ступенях эволюции, они нас никогда не поймут...

Николай Дубровский

Невежественные, потому и невежественные, что они этого не понимают..........

Rabiya Akchurina

люди разные встречаются! Идиальных просто в природе не существует!

Лада

А и не надо быть идеальным, надо просто помнить по какой причине происходит то или другое.

Rabiya Akchurina

не все так считают Живут как левая нога захочет!

Лада

Если нет желания узнать причину, то кто же виноват.