Дмитрий Ляляев

Людская тупость порой бывает настолько вопиющей, что собак и кошек смело можно признать за гениев. Они настолько же выше человеческого идиота в своём развитии, насколько человеческий идиот ниже праха земного, из которого создан, в своей недоразвитости.

Ответы
Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Это точно, люди думают, сто они типа хомо сапиенс, выше всех других существ по развитию, но природа сыграла злую шутку с нами...Мы обделены многим по сравнению с животными...

Дмитрий Ляляев

Да. И поделом.

Вл
Владимир

Рота смирно! Ляляев гуляет....

Дмитрий Ляляев

Рота, смирно! Ляляев гуляет
И козлищам стучит по рогам.
В дураков разрывными пуляет
И кишки вырывает врагам…

Вл
Владимир

Ой боюсь... Убегаю

Дмитрий Ляляев

Ой, боюсь! Как овца, убегаю
От Ляляева в дикую глушь!
Запоздало себя упрекаю:
Для чего я порол эту чушь?!

Виктор Шестаков

Вы про всех, или выборочно?

Дмитрий Ляляев

Про ИДИОТОВ. На этом сайте почти все вопросы - от них. Аж читать невозможно...

Ирина Шалак

да уж🙂