Людская тупость порой бывает настолько вопиющей, что собак и кошек смело можно признать за гениев. Они настолько же выше человеческого идиота в своём развитии, насколько человеческий идиот ниже праха земного, из которого создан, в своей недоразвитости.
Дмитрий Ляляев
Ответы
Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ
Это точно, люди думают, сто они типа хомо сапиенс, выше всех других существ по развитию, но природа сыграла злую шутку с нами...Мы обделены многим по сравнению с животными...
Дмитрий Ляляев
Да. И поделом.
Вл
Владимир
Рота смирно! Ляляев гуляет....
Дмитрий Ляляев
Рота, смирно! Ляляев гуляет
И козлищам стучит по рогам.
В дураков разрывными пуляет
И кишки вырывает врагам…
Вл
Владимир
Ой боюсь... Убегаю
Дмитрий Ляляев
Ой, боюсь! Как овца, убегаю
От Ляляева в дикую глушь!
Запоздало себя упрекаю:
Для чего я порол эту чушь?!
Виктор Шестаков
Вы про всех, или выборочно?
Дмитрий Ляляев
Про ИДИОТОВ. На этом сайте почти все вопросы - от них. Аж читать невозможно...
Ирина Шалак
да уж