Лада

Почему невежественные люди не понимают своего невежества и обижаются на правду жизни, ведь все беды от невежества и недоразвитости, зачем лицемерить?

Ответы · страница 3
Любовь

Себя никто не видит - Истина.

Наталья Полозюкова

Не получено достойного воспитания.

Мира Донна

не все, есть еще горе от ума

Владислав Будко

КАК НЕВЕЖДЫ МОГУТ ?ПОНЯТЬ.

Мира Донна

Понять то они могут, только не могут им объяснить те кто себя веда и считает

Маркиза Простая Баба

а кто по Вашему невежда?

Лада

Неразвитость в культуре поведения, духовном образовании и т.д.

Маркиза Простая Баба

и кто это может определить?

Лада

Достаточно посмотреть, чем живут люди и как они относятся друг к другу в общественных местах, сразу все станет ясно и понятно.

Сергей

А вы развиты во всём?

Лада

я стараюсь развиваться а это уже не мало.

Лада

а какой смысл, в просто читать.

Лада

Читать необходимо, но не все подряд, а то что развивает душу.

Виктор Федин

Все беды от гордыни

Лада

согласна с вами, гордыня мать всех грехов.