Ас
Асечка

Почему у мужчины нет отцовского инстинкта, как у женщины материнского? Многие после развода похоже забывают сразу что них дети есть.

Ответы
Геннадий Костарев

Давайте будем честными и не будем судить лишь от себя. В наше суррогатное время даже материнство умудрились сделать суррогатным, также женщины торгуют своими детьми, могут издеваться над ними, обращаясь хуже чем с животными, могут выбрасывать из окна, словно огрызок яблока, оставлять на лютом морозе без надежды на чью либо помощь и многое ещё что... Их спросите, где они потеряли свой материнский инстинкт?! Мир земной покинула Любовь, и погасший от этого мир задыхается от нелюбви!

Ва
Валерий

А как же мужчины воспитывают детей без жен? Всё есть. Только у одних развито это чувство сильне, у других более слабее. Ведь и у женщин не у всех развито материнское чувство. Сколько есть мамочек кукушек.

Михаил Гехт

Потому, что эти инстинкты не безусловные, а приобретенные при воспитании в основном в семье, меньше - остальным обществом. А теперь и закон это защитить не способен, всё зависит от того, как воспитали

Ярослав Русланович

Развод всегда болезненно, но жизнь не кончается. Мужчины пытаются наладить свою жизнь, а дети остаются в прошлом с бывшей женой. Но алименты платить - святая обязанность.

Ас
Асечка

У нас папа по турциям гуляет п на детей денег нет

Ярослав Русланович

На алименты подайте. Пусть пристава занимаются. С долгами по алиментам за границу не выпустят.

Ас
Асечка

Их еще не назначили даже

Ярослав Русланович

Понятно)

Мальбонте

Материнского по факту в биологии тоже не существует.
Люди называют материнским инстинктом всего лишь поведенческую реакцию, которая и выражается в заботе о потомстве.

Ас
Асечка

У мужчин и этого в напряг похожу

Вв

неправду говоришь. я очень сильно люблю свою первую дочь, даже сильнее, чем детей от второго брака. она тоже отвечает мне взаимностью, папу она любит больше, чем мать.

Не
Нет

Когда Вы нагадили ему в душу, у него начинают закрадываться сомнения что ребенок его, маловероятно что за это он будет целовать Вам задницу...

Ас
Асечка

Это у вас закралась. У нас это не обсуждается. Надо быть балваном чтоб не увидеть что все дети на него похожи

Владислав Кравцов

По-разному бывает. Есть ведь и женщины убивающие собственных детей ради нового замужества. К тому же есть разновидность Яжмать)

Ал
Алик

Мужские особи были вожаками и имели несколько женской особенно, потому у них не было приписки к детям одной жен.особи... 😁

Helen Brown

Есть такая закономерность ( с исключениями, конечно) : мужчина любит и детей той женщины, которую он любит. Свои, не свои...

Зоя Овосиенко

...да и не у всех поголовно женщин есть материнские инстинкты...

Helen Brown

Да, работая в детдомовской школе, встречалась и с таким.

Олег Неважно

у нас отменили ст 106? помните ЧТО ЭТО? а насчёт детей, мои дети те, что живут со мной, даже платить бабе без отчёта лишнее.

Алексей

"у мужчины нет отцовского инстинкта" - "мужчины никогда не забывают о своих детях" - "да" это конечно не противоречее???!

Бо
Бока

если мужчину обосрали, жизнь изуродовали, а женщины умеют это, то он туда ни ногой. и не до детей уже. зачем унижаться

Бо
Бока

так вы разведены? я так понял. моя не хотела замуж-мама её не велела, а до этого замуж насильно выдавала. бывает же такое

Ас
Асечка

Бывает. У меня знакомая тоже не хотела но вышла. Но живут как-то.

Бо
Бока

а у тебя, что, не ответила

Ас
Асечка

Разводимся. Уже писала

Бо
Бока

спасибо за ответ, Алечка. ну, хочется семью иметь нормальную, но ..

Владимир Костенко

Почему Вы так думаете ,много мужчин воспитывают детей сами. В вашем случае работает злость , жадность и гордыня.

Ас
Асечка

Ну конечно. Отцу с детьми общаться это гордыня?? В жопе!! Гордыня это когда наоборот общаться не дают

Забава

Потому что женщины из поколения в поколение брали ответственность за детей на себя, это уже в генах отложилось

Fenix🇱🇹

Нет инстинкта ,им не дано от природы , у них функция другая , плодиться и завоевывать , а у женщины сохранять .

Анна

У женщин тоже нет. Просто они более ответственные и легче привязываются. А мужчины мало с ребенком общаются

ვასო წილოსანი

За охранение потомство мужчина жизнь отдает а женщина бросает и убегает ( ехперименти много раз доказали)

Ас
Асечка

Мужчина жизнь отдает?? Они даже не рожает

ვასო წილოსანი

Хороший аргумент

Ас
Асечка

Еще какой. Какую они жизнь отдают? Не смеши пожалуйста. Развелись и забыли что у них обязанности есть.

Вя
Вячеслав

🤨А самцы по жизни без этих побочных эффектов! 😌Мы все - как пестики! 😅Наша задача осеменить тычинки!😜

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так устроены: нужна женщина - нужен и ребенок, не нужна - о ребенке забывает. Это существа другого уровня.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я не о центрах, а о предохранении о беременности.

Андрей Ростовский

Предохраняется каждый 5 это 20% 80 % -20 планируют 20 климакс 40% не делают ничего это треть хотя статистика говорит что цыфры куда больше

Ас
Асечка

Треть? Половину я бы даже сказала ничего не делает

Кошка На Раскаленной Крыше.

Короче говоря. ума нет, считай калека. Вот и без разбору плодятся и размножваются

Андрей Ростовский

и нет виноватых или девочек или мальчиков ВИНОВАТЫ ОБА да ещё и РОДИТЕЛИ