Людмила Растрыгина

Чем меньше думаешь...тем больше единомышленников?....

Ответы
Владимир Ершов

Да...... чем меньше мыслей тем проще в жизни, проблемы не замечаешь живешь сегодняшним днем, а завтра живем завтрашним чего заморачиваться..........

Людмила Растрыгина

Ой...правы)))

Владимир Ершов

Увы....Увы...... Мир сходит с ума..... Как хорошо было раньше, уверенность в завтрашнем дне, цены на продукты хоть сейчас хоть год назад, зарплата стабильная, а теперь ...... Всю жизнь трудись, всю жизнь корми дормоедов......... и СРОК ДОЖИТИЯ.......

Ильдар Z

Чем меньше думаешь, тем больше делаешь.😁 Добрый вечер Алсу🙂 Всё сделал, устал, теперь хазер кирякь чай ичяргя.😁

Ильдар Z

Работаете сегодня?🙂

Ал
Алсу

Нет, сегодня выходной.)

Ильдар Z

Эххх, а нам до выходных еще пилить и пилить.😁

Ал
Алсу

Да тут осталось-то всего ничего.))

Ильдар Z

3дня простоять и 3 ночи продержаться.😁

Ме
Мечтатель...

Это вряд ли... Вы пробовали очистить сознание и вообще не думать ни о чем? - это очень сложно на самом деле...

Кы
Кызыма)

Это невозможно.

Ме
Мечтатель...

Возможно, вот когда у вас получится - ощутите огромный прилив энергии...

Фердинанд Франц Иосифовович

Хитросделаные сети ... Аум Сенрико вспоминаю... 30 лет там работал

Fil Fil

Две обезьяны в клетке на верху бананы привязали одна думать надо вторая ей хули думать прыгать надо

Алексей Голофаст

уже ничего не думается.....поздно....пойду спать....завтра виноград надо собрать и передавить его....

Кы
Кызыма)

Классно.) Виноделием занимаетесь?

Алексей Голофаст

Ага....проспал))))

Кы
Кызыма)

Вот тоже самое.))) А нечего в тырнете до ночи сидеть.)

Алексей Голофаст

Дык сова я))) да инет как трясина)))

Гудвин

"Какой бы ни была бредовой твоя идея,всегда найдутся как ее сторонники,так и противники.")))

Юрий Огиенко

Конечно. В стаде зачем думать. Там только инстинкты. Смотри и делай как все. 🌹🤔

Андрей R@

Если думать больше, то имеющиеся единомышленники будут гораздо ценнее и надёжнее.

Исмоил Хакимов

Нет надо думать а смотрите без молитва вечно ⌛ будешь гореть 🔥

Кы
Кызыма)

Согласна. Много думать - вредно.

Ил
Илья

Вы можете вообще не думать и не чего не измениться в этом мире )))

Кы
Кызыма)

Тогда изменюсь я.

Ил
Илья

Так это хорошо или плохо будет ?

Ил
Илья

Так это хорошо или плохо будет ?

Фердинанд Франц Иосифовович

День добрый Алсу )) Я бы с удовольствем сейчас с вами поспорил )))

Кы
Кызыма)

Добрый, господин Алекс.)

Мохарям Ханипов

может так легче .. библии написано не старайтесь все познавать

Ал
Алсу

Но и останавливаться в познании не стоит.

Мохарям Ханипов

я тоже так думаю ..

Дима Хомяков

Если,тебя,бесплатно кормят и одевают,то именно всё так и есть)

Со
Созерцание

Нас так мало, учитывая что так часто попадаю на ваш вопрос ...

Ка-Валерчик Гузенко

А чем меньше знают про твои дела, тем меньше подельников ))?((

Александр

Это Вы специально таким макаром лайки себе зарабатываете?

Сергей Чебыкин

чем меньше думаеш.тем больше всяких мыслей лезет в голову

Василий

А зачем вообще думать?) надо только потреблять и гадить))

Кы
Кызыма)

Точно.

Z-Мимокрокодил-V

Если постоянно растекаться мыслию по древу, оно сгниет.

Arsen Beisenov

молчи и за умного сойдешь! - когда то мне дядя говорил)))