Николай Несмашный

СКОЛЬКО ГОРОШИН ВОЙДЕТ В СТАКАН???

Ответы
Сергий Казанцев

Мне не ведомо, сколько горошин войдёт в стакан. Я - наполовину лирик, наполовину - физик. Сейчас Физик во мне скромно курит в сторонке! Но я отвечу! Его словами! В одном стакане воды столько молекул воды - сколько стаканов не хватит, чтобы заполнить ВСЕ океаны, моря и реки этими стаканами!!! Знайте это, когда вас мучает жажда!!!

Сергий Казанцев

Мои руки чисты. Я дорожу теми, кому подношу воду или еду!!! Всегда!!!

Наталия Базымова

напоминает пустыню

Сергий Казанцев

Точно! И глас одиночки в пустыне...

Наталия Базымова

голос

Сергий Казанцев

Ну, пусть голос.

Николай Костров

Сколько горошин войдет в стакан? - Возьмите стакан, пересыпте туда горошины и посчитайте, и не забивайте голову себе и другим ...

Наталия Базымова

так и не берите в голову

Николай Костров

)))))))) приходится читать ...

Наталия Базымова

есть клавиша ПРОПУСТИТЬ

Николай Костров

есть такая штучка, но и Вы не пропустили ...а могли ...

Наталья Кукина

Две горошины ТОЧНО войдут и еще можно будет добавить. Да и кто их считает, если они только не драгоцанные

Наталия Базымова

ошибочка, они не ходят, ножек НЕТ

Наталья Кукина

😀 точно

Alex Pech

Ни одной- горох не ходит... Там окажется столько, сколько вы туда положите, насыпите

Наталия Базымова

круто

Alex Pech

)))

Наталия Базымова

не часто прочитаешь хороший ответ.

Alex Pech

Сам в шоке... Не ожидал

Влад..

Вот как ответишь сколько пшеничек войдет в стакан.тогда и этот ответ получишь.

Наталия Базымова

нет у них ног, и ходить они не умеют, а в стакан их насыпают, пшеничка пусть на поле колоситься, мои курочки ее потом склюют.

Влад..

а как же в мультфильме про Вини Пуха. Они хвост дарили Ослику. Входи и выходит говорили они глядя на хвост который в горшочек засовывали. Так и с пшеном....

Наталия Базымова

пусть входит и выходит, главное кто будет руководить отрядом

Влад..

Вы же напросились на это процесс ,своим интересующим вопросом. Вот и просим посчитать.Вам видно делать то нечего. Раз такие вопросы задаете...

Татьяна Ажермачева

Смотря чего- горошин гороха, горошин душистого или простого черного перца.

Дон Трамп

Протяжно содрогался холодильник В любовном упоенье замерзанья.

Дон Трамп

Хочу понять, чего бы вы хотели.----------можно только помаши

Наталия Базымова

я сама порой думаю, над этим вопросом и .......................

Дон Трамп

Какой-то Вы маньяк несексуальный...

Наталия Базымова

это вы про себя

Дон Трамп

тебю

Nikola Mahkov

вопрос не КОРРЕКТНЫЙ!--КОЛИЧЕСТВЕННО*?ИЛИ СВОИМИНОГАМИ???????????????

Наталия Базымова

как вам удобнее

Nikola Mahkov

вы скажите--кака вам удобнее??

Love Beer

Смотря в какой и горох разного размера, будет разброс от и до

Love Beer

А должен

Наталия Базымова

если научить, то пусть идет

Love Beer

Скорее покатится

Наталия Базымова

с горки

Love Beer

Ежик тоже птица пока не снег не полетит

Сергей Ивашкин

Много. А из скольки чайником в этот стакан можно налить чай?

Илья Буров

один стакан, а если горошины раскрошить то в два стакана

Илья Буров

а на фото это Вы на лошадке???

Наталия Базымова

нет подруга

Илья Буров

Везет ей, а я так в жизни и не седлал лошадь, только на осликах катался 😀

Наталия Базымова

ослики, мини лошадь, не грусти, все еще можно успеть

Илья Буров

конечно успеется

Вугар Кадыров

Не считал, но попробую угадать. Примерно 200 горошин.

Наталия Базымова

нет не точно

Вугар Кадыров

А жаль

Наталия Базымова

они не ходят

Сергей Чн

Смотря какой стакан ,думаю около 500-600 должно войти

Наталия Базымова

точнее можно

Сергей Чн

Не считал....

Сергей Чн

Мне это не нужно было.....))))))

Андрей Тареев

Вы забыли уточнить " В пустой стакан". только одна

Наталия Базымова

почему????????

Андрей Тареев

После первой горошины стакан уже не пустой!

Наталия Базымова

есть еще ответ у горошин ног -нет

Лео Г

мы не спрашиваем,сколько вас,мы спрашивем,где вы

Наталия Базымова

определенно на планете земля

Лео Г

Порой среди близких людей возникают трения, иначе их зовут - фрикции

Muza

Пока не будет полон. А количество не считала. 🙂

Сергей Пулатов

ПРИЗНАЮСЬ ЧЕСТНО -ОГОРОШИЛИ!😂😂😂😂😂😂

Наталия Базымова

стаканом или горохом

Сергей Пулатов

ТОГДА БЫ Я ОТВЕТИЛ ЗАСТАКАНИЛИ!😂😂😂😂😂😂

Наталия Базымова

можно загорошили

Сергей Пулатов

С 8 МАРТА ВАС! УДАЧИ ВО ВСЁМ😊😊😊😊

Наталия Базымова

и Вам удачи😉😊🙂😋😍😳

Сергей Пулатов

ЕС БОСС!😂😂😂😂😊

Наталия Базымова

Да директор и неплохой так думаю.................

Наталия Базымова

Вы самый добрый,😊

Рашит Валиев

А сколько зерен пшена? или крупинок манки?

Наталия Базымова

уже было

Pavel Solovyov

Как только ходить научатся так и войдут