Оля

Почему после расставания не хочется отношений заводить ?

Ответы · страница 2
Дж
Джек......!

Не заводится 😁

Андрей

Нет заводилки

Ко
Константин

Боя́знь

Турсумбеков Диас Русланович

Ложь!

Турсумбеков Диас Русланович

Переформулируй вопрос!После всех "расставаний" ещё будут новые отношения!

Оля

8 лет и + ребенок для меня было лучшее время

Турсумбеков Диас Русланович

Молодец,но это не отменяет обман в твоём вопросе!

Оля

Какой обман. Если я действительно не хочу отношения

Турсумбеков Диас Русланович

Это ложь!У нас есть подсознание в котором у человека 2 основных инстинкта: 1-самосохранение и 2-размножение!Против своей природы не пойдешь!Если к примеру на зло станешь лесбиянкой то бессмысленно жизнь проживёшь!Оленька красивое имя,не глупи!

Оля

Не я пас. Опять предадут и опять он будет мамкеным сынком.нафиг надо. Да и смысл мне своего ребенка как
Каму то навязывать. Ладно если бы ребенка не было другой разговор был бы,но я не могу....

Турсумбеков Диас Русланович

Каждый имеет то чего достоин!Не переживай Оленька ещё всё будет!