Элвис-2

Три тысячи индюшек умерли от страха под Тамбовом. Всему виной оказалась ящерица, которая забралась в вольер к пернатым на территории местной птицефабрики. А как же наши????

Ответы
Фенька *****

про три тысячи не знаю,а у меня как то большой пес гавкнул на индюшку и у нее разрыв сердца получился)))))))))))))))))))))0

Котэда

я б с таким псом вечерком бы по селу походи-ииил. "Голос" -ГАВ!- ... и в мешок...Я б свое дело б открыл, точку на рынке мясную........ типа - птицу никто не убивал, все гуманно....

Фенька *****

😄бери ,вон сидит во дворе

Котэда

добрая ты....))))

Фенька *****

а то

Ар
Арина

Здравствуйте! А наши- не в огне не горят, не в воде не тонут!

Элвис-2

✅ 😀 🍲

Ар
Арина

Супер!!!👍