Светлана Строганова

ВОТ ТОЛЬКО ЧТО ЖАРИЛА СВИНЫЕ КОТЛЕТЫ, А У САМОЙ ВЕРТИТСЯ В ГОЛОВЕ ВОПРОС. ЕСЛИ ПО КИТАЙСКОМУ КАЛЕНДАРЮ ЭТОТ ГОД --СВИНЬИ, ТО ПОЧЕМУ НА НОВОГОДНИЙ СТОЛ НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ БЛЮДА ИЗ СВИНИНЫ. ВЕДЬ ОН НАЧНЕТСЯ ТОЛЬКО 5 ФЕВРАЛЯ. А ВОТ ПО СЛАВЯНСКОМУ КАЛЕНДАРЮ, ЭТОТ ГОД ПАРЯЩЕГО ОРЛА И ОН УЖЕ НАЧАЛСЯ С 22 ДЕКАБРЯ. ВОПРОС. А МОЖНО ЛИ СТАВИТЬ НА ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ БЛЮДА ИЗ КУРИЦЫ, УТКИ, ГУСЯ ИЛИ ИНДЮШКИ. НЕ ОРЛЫ, НО ВСЕ ЖЕ ПТИЦЫ ! КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?????????

Ответы
Виктор Кузнецов

Это всё чушь и ересь фантазёров от дьявола.... Дом Истины!

Истина в том, что Сын осудил тех, кто молится, крестится и постится на показ, так, чтобы люди его видели.
Кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда придет в славе Отца Своего со святыми Ангелами.
А если и сужу Я, то суд Мой истинен, потому что Я не один, но Я и Отец, пославший Меня.
Когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми.
Верующие на показ, веру не могли показывать перед людьми.
Поэтому, не молись, не крестись, не постись на показ в этот последний день, о котором говорил Сын, два тысячелетия назад.
Назад не оглядывайся, из настоящего иди в будущее, исполняя
Истину Божью! Во Имя Мира и Сына и Отца!
Дом Истины!
Правда в том, что ни кто не знает Сына и лжёт свои умозаключения.
Истинные проповедники проповедуют слова Сына, а не свои мнения, которые являют заблуждения слушающих их слова, которые ни чего общего с радостной Вестью не имеют. Лжецы смешивают слова Сына с другими ученьями и лгут.

Отойдите от таких пустословов, чтобы тьма не лишила вас разума. Знайте наизусть наставления Сына!
Истина объясняет чистую Весть!

Правда!

Alexander Luxem

Прекращайте есть свинину!!! Это животное , которое собирает и жрёт падаль,говно , помои. А Вы потом это всё на стол ((( когда Ваши гости будут кушать Ваши каклеты - скажите о том , что я Вам написал Может их вытошнить Вашими каклетами, а Вы отдадите это другим свиньям. А другие их забьют и опять будут кушать этот блевантин

Anatolij Dridzo

Скажите на милость, Вам заняться нечем, что всякой ерундой себе голову забиваете? Ей Богу, от эпохи просвещения катится мир по наклонной. Уже до мракобесия почти докатился. А дальше что? За утверждение, что Земля, всё таки, не плоская на кострах сжигать будете? Или по мусульманскому обычаю камнями побивать?

Андрон Шрайбикус

Я думаю, что со всеми этими календарями останется траву жевать, и то какие-нибудь друиды против будут. Вы где живете?! В Китае?! Вы славянскую религию знаете и всю жизнь Сварога почитаете?! Вы крещеная, наверное, православная? Ну и забейте на остальных

Светлана Строганова

ТАК Я ПРО ОРЛА И ГОВОРЮ.

Станислав Носов

Зачем нам китайские правила ...Мы же не китайцы ..... пусть они там у себя встречают как хотят ......Так , что ставьте , что хотите и встречайте новый год , каждый по своей национальной традиции.......☺️ 👍

Михаил Ващенко

Можно на стол ставить любое мясо особенно ес ли есть мужик в доме. Нельзя ставить самого парящего орла. Можно только пропаренного или на крайний случай прожаренного, Как-то так!!!!☺️ ☺️ ☺️

Михаил Ващенко

Вот и новый 18-ти летний отсчёт, Так-что через 12 ть. лет придёт чувство привычки,,,,,😁 😁 😁 😘 🎄

Михаил Ващенко

С НОВЫМ ГОДОМ !

Светлана Строганова

И ВАС С НОВЫМ ГОДОМ !!!!👋 😘

Михаил Ващенко

Благодарю!!!😘 🎄 😁 👍

Мурзь Страшный

да ешьте вы что хотите если бог удачи решит что вы достойны то и все у вас будет а вот если не повезет то чем то вы его прогневили тогда уж ту как не вертись .....

Сергей Чертовских

Знаете, вроде всё очевидно, но так неожиданно. Логика конечно есть. Я думаю закавыка в том, что не когда Новый год наступает, а когда его отмечают.

Юрий Дударев

думаю что вы слишком суеверная, можно все! У нас еврейская вера, у нас языческие традиции, и азиатский календарь, разве все это не похоже на бред?

Светлана Строганова

НИКАКИХ ПРЕДРАССУДКОВ. ЭТО ЧТОБЫ ПТИЧКУ НЕ ОБИДЕТЬ🤣

Юрий Дударев

кстати. по поводу птицы, америкосы партизаны заблудились в лесу и долго не могли найти из леса выход, потерялись их вывела индейка в благодарность за это они ее кушают на день благодарения а это я вам хочу сказать огромная популяция птиц. Пищу жалеть не стоит, Вас всякого рода сущности и светлые и темные кушают точно так же. К пище не испытают злость, агрессию и сострадания. Или они нас или мы их, вопрос силы и времени.

Светлана Строганова

ЦЕЛАЯ ФИЛОСОФИЯ🙂 🎄 🦅 👋

Юрий Дударев

Ну просто рассуждал.

Viktor!Просто Viktor..

да,"запудрили" головы нормальным людям со всякими календарями,особенно юго-восточная азия поднаторела в этом,такой праздник под себя подмяла...

Борис Бабкин

Вай... Не берите в голову... Готовьте то, что Вам больше всего нравится, и чего Вы хотите отведать в Новогоднюю ночь. И, вообще-то, мы не китайцы.

Николай

В обще то по старославянскому,Новый год,праздновали 1 сентября.Ну это ладно.А вы мясо свиньи отбили.Отбивные можно стивить😜

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Я ДУМАЮ ФЕН ШУЙ ПРИДУМАЛИ КИТАЙСКИЕ ВОРЫ ЧТО БЫ ЛУЧШЕ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НОЧЬЮ В КВАРТИРЕ ))) ТАК И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ 😁 🖐️ 🎄

Светлана Строганова

ТАК А СЛАВЯНЕ? ГОД ПАРЯЩЕГО ОРЛА КУДА ДЕТЬ. ОН ФЕН-ШУЮ НЕ ПОДЧИНЯЕТСЯ🤣

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ТАК Я И ГОВОРЮ ) ЗАЧЕМ КИТАЙСКУЮ ТРАДИЦИЮ НАТЯГИВАТЬ НА СЛАВЯНСКУЮ ? ) ВОТ У МЕНЯ 22 ДНЮХА БЫЛА )) Я КАК ОРЁЛ СМОТРЮ НА ЭТО С ВЫСОКА 😁 🖐️ 🎄

Светлана Строганова

ПОЗДРАВЛЯЮ, ОРЕЛ МОЛОДОЙ !!!!!💞 🍷 🎄 🦅 🙂

Ирина Славянка

Только вчера один шеф-повар сказал ,что на новогодний стол хорошо поставить запечёного поросёночка!и не надо бояться!😀

Светлана Строганова

ЭТО МЫ И БЕЗ НЕГО ЗНАЕМ. А ЕЩЕ ХОЛОДЕЦ И КОЛБАСКИ ДОМАШНЕЙ, КРОВЯНОЧКИ🤣

Вв

На все приметы положи большой болт и вкушай всё, что душа пожелает, и поросятину, и орлятину, и водку, и какаву с кофой. 😱

Алексей Златогорский

новый год по старорусскому календарю начинался 1 го сентября,а Петруша более 5000 лет обрезал и на 31 декабря перенес...

Александр Макаров

Я думаю, что пригодно к праздничному столу, то и надо ставить. Я всякую хрень вбивать себе в голову ни к чему.

Олег Решетников

Как диетолог, знаю. Всё хорошо в меру. Каждый кушает всё, что полезно. Даже чипсы, но не более пачки на 3 дня.

Светлана Строганова

А ЧТО НАМ США И ЕВРО. НАМ НА НИХ............... НУ ВОБЩЕМ ВЫ ПОНЯЛИ😅 А МЫ РЕАЛЬНО РАДЫ !!! НАКОНЕЦ-ТО ДОМА !!!!!!!!!!!!!

Олег Решетников

Я понял. В лоно России примкнули.

Светлана Строганова

ВЕРНУЛИСЬ, КАК ГОВОРИТСЯ, НА ИСТОРИЧЕСКУЮ РОДИНУ.

Олег Решетников

Это хорошо.

Константин Нижников

Бросьте переживать! Как говорила моя бабушка: "Ешь пока есьтся..." И не обращайте внимания на этот ДУРДОМ!!!

Светлана Строганова

НЕ ПЕРЕЖИВАЮ !!! В СУББОТУ ПОСТАВЛЮ ВАРИТЬ ХОЛОДЕЦ ИЗ ХРЮШКИ С КУРОЧКОЙ !🤣 👍 🎄 🦅 🎅 💓 👋

Levon Xanenc

не думаю.мы не китайци,и хвала богу не русские.ставте што хатите.люди забили мысл новогодного угасщение.