Вл
Владимир.

Начались каникулы, и сегодня мой внук, вернувшись с экскурсии в Зоопарк, куда ходил со своей бабушкой, по совместительству тёщей моего сына, с гордостью сказал: "А я сегодня спас человека!"
- Как это? - Спросил я.
- А вот так! Когда мы подошли к вольеру с птицами, то экскурсовод сказал, что Гриф относится к породе стервятников, и я сразу оттащил бабушку подальше от вольера.
- Зачем? - Опять спросил я.
- Как зачем? Я подумал что стервятники питаются стервами. Вот я и спас бабушку.
- А бабушка причём?
- Я вспомнил, что в разговоре с папой ты так её называл.
- Тогда, конечно, молодец! - Сказал я. Только бабушке не говори.
- Почему? - Спросил внук.
- Потому что настоящие герои должны быть скромными!
- А во дворе можно?
- Во дворе можно, только скажи, что чужую бабушку спас. Это произведёт большее впечатление.
Правильно я ему сказал? 🦧

–1
Ответы
Елена Z

Анекдот: Мужчина смотрит в окно и видит,что теща идёт к ним в гости."Жена,мать твою черти принесли,иди встречай.."-говорит он жене..Звонок в дверь,внук маленький бежит с мамой открывать и кричит:" Бабушка,а где черти?".."Какие черти?" -спрашивает бабушка.."А те которые тебя принесли!так папа сказал.."

–2
Елена Z

🥂

–2
Вл
Владимир.

"Вот жизнь моя такая,
В общем, неплохая!
С радости и горя
Выпить я люблю!
Так выпьем, дорогая,
Леночка родная!
За встречу нашу первую!
За водочку!"🍫🌹

Елена Z

👋👋👋

–2
Вл
Владимир.

Удачного дня, Лена!😍

Характер- Не Подарок

🙂🙂🙂 Тёща Вашего сына доводится Вам свахой( сватьей). Совсем не любите её?

Вл
Владимир.

Мирное сосуществование двух разных систем. Поэтому мы с ней относимся друг к другу, как пограничники на границе, обходя свои территории и обмениваясь репликами и анекдотами.
Ведь своё недовольство она выместит не на мне, а на дочери, а дочь на сыне. Поэтому я со всем уважением...

Характер- Не Подарок

Дипломат!

Вл
Владимир.

Приходится. "Жизнь диктует нам свои суровые законы".😍

Характер- Не Подарок

Всё правильно! У вас общие внуки, ради них надо быть дипломатом!

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие.
Удачного Вам дня!🌹

Ольга

если эта история не выдумана, то вы в ней очень некрасиво выглядите.

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку, понимание и справедливую критику.🙊🌹

Ольга

нет ну называть свою жену стервой да ещё при сыне и внуке это конечно верх культуры и высокие отношения.

Вл
Владимир.

Оля!
В отличие от женщины мужчина всё понимает с первого слова.
Вы не совсем внимательно читали - речь идёт о тёще моего сына, то есть о моей свахе, матери жены сына, моей невестки.
Спасибо за Вашу доброту.
Если ещё что-то осталось - пожалуйста, я с интересом и пользой для себя прочту.😜

Ольга

ну это ж совсем другое дело. Тёща как водится стерва.

Вл
Владимир.

Да, положение обязывает.😍🌹

Татьяна Царькова

А я думаю, что Владимир вряд ли назвал бы даже тёщу сына стервой, если бы сын не был такого же мнения - так что, вероятно, это был обычный мужской разговор. Что касается внука, то дети непроизвольно слышат то, что не предназначено для их ушей. Зато Владимир блестяще вышел из положения в беседе с мальчиком. И поступок внука не остался без похвалы, и пед. процесс привития скромности герою как нельзя к месту и даже обучение производить впечатление на сверстников не навязчиво. Ну т.е. некоторая огрешность в разговоре с сыном компенсирована вполне.

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка!
Как только эта старая калоша появится, я обязательно поцелую её в Вашу честь.
Место только надо выбрать, куда поцеловать.
Вас, Танечка, я расцеловал бы всю.❤️🌹

Eлена Елена

Даже не знаю. Но вроде все довольны. Значит все хорошо.

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку. Вы - чуткий человек.🤝🌹

Eлена Елена

Не могу иначе🤝

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня!🍫

А Не Скажу

слушая о таком , думаешь о политическом мезальянсе

Вл
Владимир.

А обо мне? Обо мне Вы совсем не думаете?!💔🌹

Nikola Mahkov

-правильно-фильтруй базар!ато тебя продаст!--

Вл
Владимир.

Спасибо,за поддержку и понимание.🤝

Ек
Екатерина

🤣🤣🤣 опять убеждаюсь какой вы добрый🤣

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, доброта - одно из моих многочисленных достоинств.🙊🌹

Ек
Екатерина

👍🤣

Ел
Елена

У Вас и поколение растет умное и юморное)

Вл
Владимир.

Спасибо, Леночка!
Плохо то. что юмор не имеет границ.
Помните: ради красного словца не пожалею мать-отца.
Палка о двух концах.
Хорошего творческого дня!🌹

Ел
Елена

И Вам) от души!

Вл
Владимир.

🤝😍🍫

Ar
Arkadij

Вова, ты, как всегда на высоте!

Вл
Владимир.

Везёт людям, а у нас столько нервов уходит на переписку с инстанциями. Поставили автомат, а счётчик не поставили. Мёрзнем, а платим, как за люкс.

Ar
Arkadij

Кошмар! До пожара дровами топили, а сейчас немного отстроились и газ подключили.

Вл
Владимир.

Да, котёл - это моя мечта.
Ушёл по делам - молоко и пирог с яблоком. Присоединяйся.🤝

Ar
Arkadij

Добро! Успешных дел!

Чио-Чио-Сан

В своём репертуаре😅👍

Чио-Чио-Сан

Моя любовь-сакс

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!😍

Чио-Чио-Сан

И вам, приятных собеседников

Вл
Владимир.

Это фантастика!😍

Rita

Не смешно.Грустно.

Вл
Владимир.

Чёрный юмор.🤝

Дмитрий Каракозиди

Ты мудрый дед.

Вл
Владимир.

Привет, Дмитрий!
Спасибо за понимание и поддержку.
Скоро на джайляу. Собираешься?

Любовь Золотарева

Правильно.😊

Вл
Владимир.

Спасибо, Любушка, за понимание и поддержку.🤝🌹

Alex Sher

☝️😎

Марго Беккер

Дааа!

Вл
Владимир.

Привет, Маргоша!
Спасибо за поддержку и понимание.
Удачного дня!🌹

Эвелина

😅😅

Вл
Владимир.

🤝🌹

Та
Татьяна

🤭👍

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку.🤝🌹

Елена Премудрая

😁