Светлана Ли

Вызывают ли у Вас симпатию люди, обожающие смеяться над шутками? Над СВОИМИ шутками?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Этот закон давно известен: Неинтересен мир без песен,
Но, даже если дождь идет с утра,
Надо, чтоб люди точно знали:
Нет оснований для печали, Завтра все будет лучше, чем вчера!
- Припев: Проснись и пой! Проснись и пой! Попробуй в жизни хоть раз
Не выпускать улыбку из открытых глаз! Пускай капризен успех,
Он выбирает из тех, Кто может первым посмеяться над собой!
Пой засыпая, пой во сне, проснись и пой!

Игорь Николаевич.

Рассказывающие что-то смешное, могут рассмеяться только тогда, когда после их шутки громыхает неподдельный смех.

Светлана Ли

А если все молчат?

Игорь Николаевич.

Значит и сам молчи пока. До жирафов дойдет, тогда и посмеемся.

Профессор Рам

Часто, якобы, СВОИ шутки уже давно известны многим и тогда люди, их произносящие, уже смеются над собой...

Юрий Юрий

Евреи смеются над своими шутками, а русские рассказывают еврейские анекдоты среди только русских.

Татьяна Владимирская

Пушкин, штоль? для него в аду отдельная лопата приготовлена. совковая. шобы подсаживать в печку

Татьяна Владимирская

это не Киржач, больше похож на челябинск, да, скорее всего, кто то оттуда, но шифруется, чтобы его не узнали, не женщина. Из двух - Киржача и челябинска я бы поставила на последнего

Алевтина Пална

ну который Артем

Светлана Ли

Это было моё первое впечатление. Но какого шифроваться то

Татьяна Владимирская

он всю жисть шифруется и всю жисть так же сам по себе, как Олег Магнитогорск. обособленный и отстраненный, и да, там норм все с чю, оно есть вполне себе приличное, но он напрягается с шифровкой, поэтому оно и не проступает

Ан
Андрей-Пушкин

Народ шифруется...
Вот я дурак... знал бы раньше, что так можно,
а то я, к вам, с чистыми помыслами... Зачем???
= Сам над собой охрениваю! )))))))

Иг
Игорь

Здесь такие есть. Пошутят и ещё двадцать смайликов расставят в местах, где нужно смеяться.

Светлана Ли

Ой молодцы какие

-Я. Глупыш

это люди богатые воображением -просто он не до конца договаривает, что там навоображал)

Андрей Григорьянц

А ты отживела... Нет конешно... Как в мультике - да я сам себе в зеркале не улыбаюсь...

Робот Вертер

Если смеётся с самолюбованием от своей остроты веселее других, то не вызывает.

Веста Гелла

А если сам пошутил и сам посмеялся?)

Робот Вертер

Если прикол остроумный и вместе с ним смеются все, что ж ему сидеть с холодной миной?))))

Веста Гелла

А если только он один))) есть такое выражение : сам пошутил - сам посмеялся)

Робот Вертер

Про такого сразу вам ответил)

Веста Гелла

Да нет.. Вы о самолюбование собой, а речь о том что шутка почти как ирония например

Артемий Мацнев Z

Если их шутки здоровые, без кощунств, пошлостей и прочей подобной грязи.

Ma
Maria

Если заразительно_человек добрый,, и обязательно заразит смехом и меня.

Tri O

Особенно когда в одиночку смеётся, симпатично. А что, ну есть они и есть

Славко Сорванецкий)

Своеобразное чувство юмора... Хоть бы был бы ещё заразительным смех!..))

Алекс Венцель

Если шутки умные и к месту, то это вызывает даже некоторое уважение...

Владмир

Если шутки рассказывает Маленко или Ветров, то можно и посмеяться.

Светлана Ли

Спасибо, погуглю

Владмир

Ошибочка: Маленко! Эти фамилии вам не знакомы?

Светлана Ли

Нет еще

Дядя Миша

Я иногда смеюсь от своих шуток ... не знаю как окружающие реагируют.

Ел
Елена

Люблю подыгрывать только тем, кто шутит с невозмутимым видом ... ))))

Светлана Ли

Приветствую, Лен

Ел
Елена

Добрый вечер, Роза ))🙂

Алевтина Пална

все, никаких скобочек! привет, Ленок)))

Ел
Елена

Пална, всё никак не отвыкну эмоции в скобочках передавать 🤭 Добрый вечер 🙂

Алевтина Пална

это огромное количество смайлов на меня действует, как огромный ассортимент в магазине - мне сразу ничего не надо)

Ин
Инга

Почему нет,если мне тоже смешно?Посмеялись и живем дальше..)

Татьяна

некоторые шутят очень талантливо, могут и сами посмеяться

Ка-Валерчик Гузенко

Если ржущие смайлики ставят, то это пациенты Кащенко!