Эл
Эльвира

Шутки богов. Догадаетесь ли, как называется рисунок? )
🖼

Ответы
Владимир Харченко

ЧТОТО НЕ ПОНЯТНОЕ -ЕСТЬ КРЫЛЬЯ ЛАПЫ ХВОСТ ГОЛОВЫ И НЕ ОДНА --МОЖЕТ ЭТО ОБЛАЧКО ТАКОЕ

Владимир Харченко

ВСЕ СДАЮСЬ -Я ЗАБЫЛ ВАС С ДНЕМ ПЕРВОМАЯ ПОЗДРАВИТЬ ИЗЗА ЭТОГО ПЕРНАТОГО 🌹🌹🌹😜

Эл
Эльвира

С праздником )))

Владимир Харченко

СПАСИБО -ТЕПЕРЬ БУДУ ДУМАТЬ -ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА ЦЫПЛЕНОК ТАКОЙ СИНИЙ

Александр Максимов

Вы же атеист Игрек? Каких богов? А так это взрыв вид изнутри!!

Эл
Эльвира

Я атеист - да. А боги - это мои невидимые друзья. )))

Александр Максимов

Тогда спешу вас и поздравить и напугать одновременно!! Вы перестали быть атеисткой и вступили в общение с бесами!!!

Эл
Эльвира

С бесами? И нафига им праведница? Может, это вы с бесами общаетесь, что они вам такие глупости внушают.

Александр Максимов

Все просто Игрек! Ну посудите сами, Бог един, не делим, Всемогущий и Вездесущий, Праведный и Святой, Ему нет ровни и даже конкуренции, следовательно если вы употребляете Слово боги, вы ведёте речь о творениях Бога, некоторые из которых решили идти против Бога и стали бесами демонами и всякой нечистью во главе с Люцифером!!! Бог не даёт людям своих Ангелов для поклонения никогда!! А вот задача Сатаны сбить человека с толку и заставить его уйти от Единого Бога Истины и поклоняться множеству богов!!! Разве это не логично?

Эл
Эльвира

Вы не понимаете разницы. Вы всё равно этих сущностей не видите и никогда не увидите. Судить о них можно только по делам и по результатам.
Ведь всё довольно просто: если человек ворует, изменяет, значит он подвержен плохому (бесам).
Если человек талантлив и делает добро, значит подвержен хорошему (богам, ангелам).
Но человек и с талантами, может быть сбит с дороги, опять-таки, теме же бесами, и тогда он применяет свой талант на зло.
Если вы полностью принимаете мысли добра и стараетесь делать всё правильно, то вы сами уже и есть сущность бога.
Нужно иметь в голове весы, чтобы всё правильно взвешивать.
Те, кто сам взвешивать не умеет, следуют наставлениям, которые даны в Библии, в Коране, или другим, которые дают им предки.

Александр Максимов

Вот в том то и проблема Игрек, что человек "сам" не может разобрать где зло где добро, даже разницу между Библией и Кораном такой человек не увидит, потому что бесы легко его обманут, ибо они трудятся над способами обмана со времён грехопадения Адама и Евы!!! Поэтому Бог зная это дал нам чёткие правила, с чего начинать наш путь к свету!!! И путь этот начинается с вашего смирения, осознания себя грешным человеком неспособным определить верный путь. И затем уж человек просит Иисуса Христа, помочь ему правильно понять кто есть человек в этом мире, куда ему идти и как жить!!! Почему спросите просить Иисуса Христа??? Да все просто, кто умер за наши грехи и Восскрес в третий день, у кого ключи от ада и смерти? Кто доказал нам свою Любовь? Найдёте ли вы в Коране то что можете увидеть в Библии? Найдёте ли вы это в вёдрах или в книге Велеса? Нет!!!! Только в Слове Божьем истина доказанная на деле, а не на словах и постах!!!

Эл
Эльвира

Везде есть мудрость.
А видеть где добро, а где зло, не так уж и сложно, в принципе, для человека, если он опирается на основные законы. Самый главные принцип - не навреди. Не навреди себе и другому.

ⅅжекоб✭Умба

Шестиглавый орёл? Мутации продолжаются?

Эл
Эльвира

не ))))

ⅅжекоб✭Умба

Ну вот, а я подумал что герб отредактировали.

Аксакал-Хан-Паша

...вот и пусть шутят далее...

Наталья Тюленева

Васильковое небо)))

Эл
Эльвира

голубое солнце ))

Наталья Тюленева

Вон оно что))))

Эл
Эльвира

)))

Малина Вареньевна

не усну сегодня....))

Эл
Эльвира

))))

Любовь Яворская

"Радуга в облаках".

Эл
Эльвира

нет

Anatolij Dridzo

Павлин, вид сзади?

Татьяна Я За Россию

Запах васильков

Эл
Эльвира

а шутка? )

Muza

большой взрыв 🙂

Эл
Эльвира

нет )

Елена Щупак

цветок солнце

Эл
Эльвира

начало для отгадывания у вас есть )

Елена Щупак

Василёк внутри. Василёк растёт на хлебном поле, солнце растит злаки...

Эл
Эльвира

Нет. Забудьте про василёк )) думайте про солнце )) и смотрите на рисунок ))

Елена Щупак

Солнце - на тарелке из кружевных облаков или на блюде с золотой каймой...

Эл
Эльвира

Вы слишком улетели в облака. Во-первых, рисунок шуточный. Во-вторых, солнце - совершенно определённого василькового цвета, то есть - не наше Солнце.

Елена Щупак

Солнце с планеты Мечты

Толя Попов

салфетка

Эл
Эльвира

нет )

Na
Natali

Мандала?

Эл
Эльвира

так прикалываются )) заставили меня вчера ночью рисовать это ))

Na
Natali

А что это не сказали...))

Эл
Эльвира

сказали, что это голубая звезда )) а потом ещё думаю, может это звезда Давида? ))

Na
Natali

Интересно)) И много таких произведений?

Эл
Эльвира

такое серьёзное - одно )))

Nikola Mahkov

вулкан--

Эл
Эльвира

нет )

Nikola Mahkov

-жаль

Эл
Эльвира

))))

Гр
Григорий

Мандала

Эл
Эльвира

нет )

Оленка

Дерево

Эл
Эльвира

Нет. Там мы уже выяснили, что это солнце )

Оленка

Не знаю

Эл
Эльвира

голубая звезда это )))

Оленка

Спасибо

Ан
Андрей

Солнце

Эл
Эльвира

не наше солнце называется - как?

Ан
Андрей

Сириус

Эл
Эльвира

вау ) нет, это слишком конкретно )

Эл
Эльвира

слово "сириус" совершенно никак не просматривается в рисунке ))

Эл
Эльвира

хотя, как голубая звезда, если? ) Сириус - голубая звезда?

Вера Ерошенко

Тортик

Эл
Эльвира

нет )

Вера Ерошенко

Похоже)))

Эл
Эльвира

нужно название конкретно рисунка, даже если на тортике )

Вера Ерошенко

Бабочка

Эл
Эльвира

нет )

Петр Птицын

Земля

Эл
Эльвира

нет )

Петр Птицын

Тогда капуста

Эл
Эльвира

не )

V-Враг Незалёжности - Z

салют

Эл
Эльвира

нет )