Верный Пес

Почему в жизни много людей страдает, а политики этого не замечают?

Ответы · страница 2
*lida *

Потому что им до людей нет дела,они "делают" деньги,чтобы хватило на всю семью на ближайшие 50лет

Наталья Сальникова

потому что они не страдают....а до других и дела нет....таких много, и не только среди политиков....

Галина Г

Потому что они живут не среди людей, а во дворцах за высокими охраняемыми от людей заборами

Юлия Клюшнёва

Им лучше карманы набить, а на людей наплевать( Бомжей полно и никто не хочет заниматься

Верный Пес

По этому в стране и бунты разного плана происходят и гражданские войны, потому что верхушки не думают о просты смертных.

Ирина Уланова

Я думаю, что всё они замечают, вот только делать ничего не хотят и никто их не заставит

Лариса

При чем тут политики и страдания каких-то многих людей? Как они вообще связаны?

Вера Игнатченко

Потому что им плевать на других людей. Они смотрят как им набить свои карманы.

Людмила Забоева

Сытый голодного не разумеет( не понимает) Это пословица такая, но она верная.

Валентин Сатаненко

потому что не несут уголовную ответственность , за невыполненные обещания !

Ксения

Они на вершине пирамиды.у них свои проблемы.они тоже люди,к сожалению

Тамара Цццц

Они всё знают и в калуарах смеются над челедью, которая вечно скулит

Ира Плетнева

верный пес ! ваш вопрос не в тему так как адресован ребенку 9 лет

Александр Марченко

Работа, связанная со знанием языков и путешествием по миру

Галина Молдованова

Потому что политикам не до нас., у них свои заботы и печали.

Александр Широков

Им до людей никакого дела нет.Главное.свои карманы набить.

Расима Раимбакиева

Потому что политики сначала думают о своем благополучии

Ал
Александр....

А вы у политика спросите почему так происходит встране

Юрий Барбарин

Рыба гниёт с головы .чтоб политики работали для людей надо заменить весь состав депутатов и министров . Нету в думе доярок .трактористов шахтёров ну просто тружеников .НО ЗАТО У руля певцы артисты алигархи комексы" Хозяева "жизни .им на народ нас****ть у их голова болит за свой карман .а как нород выживает по барабану .

Ал
Александр....

Над артистами тоже есть хозяева

Алла Полын

Сейчас люди стали чёрствые и своя рубашка ближе к телу

Андрей Родин

они живут в своем мире им до простых людей по барабану

Людмила Богданова

Потому что политикам не свойственны страдания людей.