Ве
Весна

Почему и каким образом может пахнуть информация?

–3
Ответы
Nekto Imiarekoff

В любой библиотеке присутствует запах книг, он также неповторим, как запах в рубке любого корабля или в пилотской кабине в самолёте. Это и есть запах информации, полагаю (в библиотеках), в абсолюте.

Господин Евгений Vирт

Это знают журналисты. Компромат имеет дурной запах потому что пачкает и жертву и собирающего. Возможности пахнут деньгами а свидание удовольствием

Вр
Временно

запах ...это не только носитель, но и восприятие .....так и информация....к чему больше расположены, то и воспринимаете... либо + либо - ))

Владимир Вельский

Полиграфическая еще как пахнет, для женщин это половина удовольствия от свежего номера какого нить журнала😁

Григорий Карпенко

Информация измеряется в битах. Это понятно. Каким образом, типа битой по башке, вопрос не корректный.

Алекс Венцель

Это образное выражение: Когда вам врут то в таких случаях говорят что информация с душком...)))))

Я-
Я-Искал-Тебя

нуу....как бы это....нашкудил например кто...можно по запаху найти где....информация?
информация!

Роман Смирнов

тестировал в универе : что у препода спорткар , капец сплетня вернулась ваще ...🔥

Ве
Весна

Не поняла

Роман Смирнов

мяукнул , что у него рено спайдер ! девки влюбились

Ве
Весна

А запах?

Роман Смирнов

какую инфу может Симоньян давать ,если ее в 25 лет назначили

Андрей Башин

Пользуйтесь туалетной бумагой, а не газетой. Тогда информация не будет пахнуть

Ве
Весна

Каждый выбирает по себе и газеты,и клозеты

Андрей Башин

Ну да...

Па
Павел

Вы только на приеме у психолога не говлрите об этом 😀 😂 не увидим больше вас

Николай Дубровский

Элементарно... Ночью, в темноте босыми ногами наступите на "кошатину".... 😁

Татьяна Ковалева (Павлова)

да по разному от конфет до продуктов переработки и жизнедеятельности

Ма
Маргарита

Запах газет, когда их свежими доставляют из типографии:)))))

Ве
Весна

А-несвежих новостей?

Ма
Маргарита

Ничем:))))) Вчерашние газеты уже никто не читал:)))))

Ве
Весна

Уу,а здесь их особенно много)))

Ма
Маргарита

Здесь чаще не новости, а их интерпретации:)))))) У них, конечно, запашок ещё тот... сплетен, кино и телевидения:))))))

Ве
Весна

)))

Вадим Иванов

Дерьмом или порохом...Это или ложь или плохие новости..

Ве
Весна

Ни то,ни другое,был резкий и незнакомый запах

Вадим Иванов

Не знаю.Типографская краска...

Алексей Шутов

Пахнуть не очень хорошее слово пахнуть от слова ПАХ)))

Ве
Весна

Мыться надо,в здоровом теле,здоровый запах

Алексей Шутов

Я и не говорил,что мыться не нужно!

Ве
Весна

Слово нехорошее об этом сказало за вас

Алексей Шутов

При чем тут мыться?

Ве
Весна

Чистота,залог здоровья

Алексей Шутов

Конечно с этим не поспоришь!

Николай Лазарев

Как ты ее приподнесешь-тем и будет пахнуть🙏😉🌹

Сергей Солнцев

или деньгами или пидрулями да и многим другим

Ве
Весна

Деньги не пахнут

Сергей Солнцев

еще как..

Ве
Весна

Зря болтать не будут

Дедушка Старенький

Типографской краской, если лицом в газету.)))

Кот Кот

Ферамоны много информации почти без запаха

Кот Кот

Попробуйте картон хоть чуть. Я стельки не покупаю ток кортон второе под него можно пенополиуретан поставить он хорошо тепло держет

Ве
Весна

У меня своего тепла мало,нужно чтобы была отдача

Ве
Весна

Я купила термоноски,но не помогает

Кот Кот

Термоноски обманка

Ве
Весна

Попробую картон

Владимир

Никаким! Информацию можно только слышать!

Владимир

Информация в данном конкретном случае: «одеколон САША»! А пахучая в воздухе смесь - это не информация! Это пахучая в воздухе смесь!