Татьяна

Чтобы дойти до цели, человеку нужно только одно – идти?

Ответы
Нина Гетманцева

Нужно слово ЖЕЛАЙ переделать в ДЕЛАЙ!
Правильно поставить цель. Она должна быть конкретной, исполнимой, реальной и определенной во времени.
К примеру, в силу своего возраста , пишу на листочек, что мне надо сделать назавтра и стараюсь исполнить всё...... 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Геннадий Костарев

Во-первых, не просто идти, а двигаться сообразно цели, а цели бывают не только в плоскости привычных трёх измерений, потому должны трудиться и душа, и сердце, и ум, и руки! И чем Выше цель, тем Качество этого Труда должны быть выше, а требования к себе, строже.

Татьяна

Можно проще сказать....идти целенапревленно ))

Татьяна

Да...так пожалуй лучше будет ))

Ирина Каплун

Ну почему же? Если не можешь идти - ползи к цели. А если не можешь ползти - ляг и лежи. НО: в направлении цели 🙂.

Са
Санёк*

И бежать и лететь и ползти если придётся! Привет, Таня! С наступающим тебя новым годом! 🌹 🍷

Татьяна

Привет Саша !!! Спасибо и тебя тоже !! Всего тебе самого хорошего в будущем году !!

Са
Санёк*

И тебе исполнения всех желаний!

Са
Санёк*

Не подведи! Я надеюсь на тебя! 😉 🌹

Людмила Юткина

нет не только...желательно идти в сторону своей цели...)))))) А то так можно и в сторону уйти..))))))

Валентина Битюцкая

Сначала надо разработать план, стратегии. Может, и идти никуда не надо - само придёт.

Наталья Андреевна

А если нет сил идти - ползти. А если нет сил ползти - хотя бы лечь по направлению 🙂

Александр Александров

...Еще и мыслить... (Это у обезьян - что думать-то, прыгать надо. В анекдоте)

Ксения Храмова

Говорят, что если совсем не можешь, то ляг и леди в направлении мечты

Ka**at Ta*ma*am*eto*

желательно в сторону цели. но если есть транспорт то лучше доехать.

Сергей Михайлович

точно=минус всегда можно поменять на плюс-и только ноль это ничто

Сергей Михайлович

да-а знаете кто это сказал?

Сергей Михайлович

)))-да кажется сам СПМ-мавроди

Сергей Михайлович

а ещё=Я РОДИНОЙ НЕ ТОРГУЮ!

Сергей Михайлович

Я РУССКИЙ-мне бежать некуда!

Виктор Кононов

Непременно! Не сидеть и не ждать, когда на голову что-то свалится.

Анастасия Лебеденко

Можно и ползти, и бежать, и лететь, и плыть, и прыгать-фигурально!

Ольга Твердохлебова

И не только! К этому надо приложить максимум усилий во всем!

Антонина Сорокина

:)(:в некотором смысле:)(:можно еще и познавать мир :)(:нет?:)(:

Олег Иванович Яцына

Можно и ползком. Главное двигаться в нужном направлении.

Алексей Петров

Смотря в какую сторону, а так можно и от цели удалиться.

Татьяна

Нет...только в сторону цели ))

Алексей Петров

Раньше были другие цели, сейчас одна. Вылечить и воспитать ребёнка.

Татьяна

Вот видишь...цель все таки есть

Алексей Петров

Через тернии к звёздам, глядишь и прорвёмся.

Татьяна

У вас обязательно все будет хорошо !!!

Алексей Петров

Я в это и не сомневался))))

Eugeny Mikhalenkow

...еще немножко думать... а то вдруг не в ту сторону идет?

Zibert

ползти,плыть,карабкаться,подниматься и спускаться....

Св
Светлана

живем значить идем, а темп зависит от обстоятельств