Галина Бакулина

Вы живете воспоминаниями или делаете их, чтобы жить ими в глубокой старости?

Ответы
Бауыржан Оналбеков

я не собираюсь жить в глубокой старости воспоминаниями, скорее всего их у меня не будет из-за склероза. Глубокая старость звучит как мрачная могила. буду жить полноценно,пока смогу и как смогу.

Галина Бакулина

👍 👍 👍 🤗 🙂супер..умница!

Нина Архипова

Воспоминания уводят от настоящего. Я живу сейчас. Вспоминаю иногда хорошее, чтобы поднять настроение. Всё, чем живу сегодня, будет приятно вспомнить "в глубокой старости".

Владимир

Жить только воспоминаниями? Это как? Бухнуться на диван, глаза в потолок и вспоминаю, вспоминаю, вспоминаю... пока не сдохну? На фиг мне такая жизнь? Это не жизнь, а агония.

В М

Надо воспоминаниями жить осторожно. Они могут стать чугунными ядрами и Вы не пойдете далее...вперед навстречу новой хорошей жизни.

Ир
Ирина

живу настоящим и в настоящее время даже не вспоминаю, что было в прошлом. В глубокой старости будет видно, о чём вспомнить смогу.

Валентин

Все это помимо нас. Специально об этом ни кто не задумывается. И дай бог, что бы хотя бы в конце пути человек об этом подумал...

Валентин Янькин

Галь и это естественно ведь прошедшее это наша молодость где все можно и все по силам по этому по прошедшему настольгия.

Валентин Янькин

и все таки я жду вашего ответа.

Галина Бакулина

я поняла-вы уже живете воспоминаниями...и их уже не делаете

Валентин Янькин

я живу настоящим а прошедшее повторить не возможно я думаю если прожил нормальную жизнь у каждого настольгия по прошлому.

Хаким Каюмов

Конечно делаем сами с чем и будем жить , желательно плохое забыть и не вспоминать , а хорошенькое почаще вспоминать!!!😏

Александр Игрицкий

Воспоминания сделать невозможно. Это не пластическая операция или клизма. Они сами остаются или рассасываются.

Галина Бакулина

еще как возможно!живите радостно и счастливо и будет потом что вспомнить!

Александр Игрицкий

Нет. Будет, что вспомнить, ещё не означает, что это можно будет вспомнить.

Александр Игрицкий

С этим немедленно соглашусь.

Николай

Если нет воспоминаний.Значит и не было жизни.Может в старости и буду что то вспоминать.Если не будет склероза😂

Галина Золотнова

Не моё: Жила по-полной, чтобы было, что вспоминать в старости. Пришла старость, вместе с ней склероз. Увы((((

Владимир Комельков

да как же можно жить воспоминаниями, если не в глубокой старости, а если помоложе, то их как бы еще и нет?

Мила Бокарева

воспоминание нужны только для эмоций на данный момент, но не бегать же всю жизнь в подгузниках)

Arkadii Gurevich

я всегда старался быть лучшим и у меня это частотпулкчалось! и этими воспоминаниями я и живу

Александр Савич

А я в своё время наделал их предостаточно, так что теперь только успевай вспоминать!...😆

Борис Алиев

Скорее будущим и настоящим, а воспоминания лишь изредка - это просто для настроения.

Андрей Неизвестно

Воспоминания это этап нашей жизни,который уже пройден и к нему не будет возврата.

Зв
Звездочёт

Говорят по другому: Если человек часто вспоминает прошлое,значит он стареет.

Наталья Горбачева

предпочитаю жить сегодня так, чтобы в старости были приятные воспоминания...

Александр Падерин

Ну зачем же нам память дана....вспоминаю, Но делать воспоминания....как это?

Галина Бакулина

делать-жить..красиво...ярко и радостно!