Евгений Жизнев

Почему же мужья идут "налево"?

Ответы · страница 3
Оксана Докукина

Боюсь но то много разных причин. Можно дооооолго филосф- ть........

Пиранья Муреновна Акулова

Так налево пойдешь -коня потеряешь, а направо-чего и поважнее....

Александр Зубков

Мозгов не хватает, не имеют понятия о собственном достоинстве.

Александр Зубков

Тогда зачем было спрашивать? Или это очень хочется кого-то обвинить? А кроме себя - некого. Такой вот неудобный ответ.

Евгений Жизнев

Что же обвиняйте, если так нравится, все гораздо глубже

Александр Зубков

Залог прочных, здоровых отношений в семье - обоюдная Чистота супругов, которая закладывается в родительских семьях. Но даже в тех семьях, которые начинали совместную жизнь с чистого листа, то есть супруги не блудили до свадьбы, возможны измены, если у кого-то из супругов такой кармический счёт - расплата за блуд в прошлых жизнях.

Александр Зубков

Да нет, всё ещё гораздо глубже. Формат этого общения не позволяет раскрыть всю глубину, да и не всё мне известно, только малая часть.

Наталья Костина

мой искал новых ощущений...подозреваю сто женился не по любви...

Елена С

наверное, они только так себя могут почувствовать мужчиной..

Евгений Жизнев

только с настоящей женщиной, там и ищут такую

Елена С

это от мужчины зависит настоящая женщин или ломовая лошадь..

Евгений Жизнев

это разные понятия, если не ломовая - значит настоящая? Ошибаетесь не кукол ищут.

Ма
Маншук

Как они сами говорят бешбармак ежедневно есть не возможно

Алексей Коваль

Скорей всего их жены налево направляют (своим поведением)

Mikah Vonavlap

Этот вопрос должна задавать женщина! Ты мужик или нет!?

Евгений Жизнев

Нет, я хочу чтобы хорошо там где я есть, это для меня просто, когда я один, а вот когда прилепляется вторая, тогда.......сложнее, порой до невозможного.

Гульмира Байдашева

Ну тогда на фига козе баян, если одному хорошо, да еще это так просто...( сравнение к вам не относится, это чтобы яснее было).

Евгений Жизнев

да, задумаешься, т.к. при всем разнообразии выбора - ательнативы нет.

Гульмира Байдашева

Есть...самооценка завышенная...планку опусти...

Гульмира Байдашева

Тогда добавь уверенности...Самый главный человек у жизни- это ты сам!

Виктор Поздняков

А мадамы значит налево и направо., т.е. кто подвернётся.

Михаил Но

Всё равно, если 4 раза сходишь налево, то придёшь домой.

Галина ....

Потому же почему и женщины! В чем-то не удовлетворены!

Евгений Жизнев

мужчина чего то ищет, женщина же с другими целями, я думаю

Галина ....

Ну конечно женщины ведь стервы!А если она устала плевки и пинки прощать?Если тоже хочет счастья!!!

Евгений Жизнев

Думаю, не нужно было сразу это допускать.

Vagif Gasanow

ну так с проси своего,почему он ходит от тебя на лево!

Сергей Родионов

девочки на право, мальчики на лево, все закономерно 😄

Серик Примбетов

потому что он глупый чего нет того что есть у другой

Zinaida Shkolnik

Надеются найти что-то необычное...На пятую точку... 😄

Евгений Жизнев

они знают что в этом все одинаково, здесь другое

Володя Шарафутдинов

В основном, причину надо искать во второй половине.

Мальчик Лёлик

Прогулка такая: 4 раза на лево и возвращается назад.

Владимир Кубрин

Потому что "направо" надоела своими заморочками.....

Евгений Жизнев

может так, а может и наоборот, на это тоже решиться надо

Владимир Кубрин

Евгения, бывают обстоятельства что решение приходит после долгого терпения......(кто то залез в наш диалог. Не люблю грязных вторжений без спросу)....Вы чувствуется адекватная женщина.....

Евгений Жизнев

Тормози братан, забыл одеть очки, я ЕВГЕНИЙ.

Евгений Жизнев

В точку Владимир! Но не только это, есть и поважнее

Божий Человек

лишний раз убедиться, что своя лучше не помешает. 😄

Алексей Киселёв

Там же тоже кто-то должен находиться, бывают и жёны