Василиса

Вы знаете ,что удача это имя беса?

Ответы · страница 3
Алексей

Нет, что за бес

Алексей

И все, из какой это мифологии?

Светлана

Ерунда какая.

Светлана

Сейчас каждый говорит,что знает истину.

Светлана

Каждый зомбированный, вроде Вас.

Светлана

Вам виднее, кто с Вашими мозгами поработал.

Светлана

Не похоже. Он разум может дать,а вы его теряете.

Светлана

Это не обязательно. Не вооружённым глазом заметно.

Василиса

Лука Крымский когда делал операции на голове,то он там ума не видел

Viktor Holodov

Нет и не хочу.

Василиса

Удача — имя беса, который способен принести везение, однако цена такого подарка — бессмертная душа человека. Многие согласились бы обменять свою душу на удачу, обрекая себя на посмертное существование в аду, а то и не-жизнь в роли заложного покойника или упыря. Каждый знает, что в современном обществе принято желать удачи. Следует быть осторожнее с такими пожеланиями, утверждают православные священники. Желая удачи, вы призываете нечисть для своего близкого человека. Бес Удача только этого и ожидает. Его цель — подталкивать людей к греху, и дарованная им удача является неплохим подарком за эту возможно

Viktor Holodov

Я не знаком с понятием греха.Это все религиозные сказки.

Геннадий Зернов

Какого беса?

Геннадий Зернов

Ужас!🙄

Артём

Это сказки

Артём

прочитал ваш коменты ниже. Называть чужих богов бесами-оскорбление чувств верующих в тех богов

Василиса

да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.". (Исход 20:3,

Артём

К чему цитаты из источников, которые не для всех авторитетны? Свои мысли должны быть

Василиса

Есть два пути с Богом и с дьяволом ,третьего не дано,одним помагает бес ,а другим Бог

Артём

Каждый сам выбирает себе богов

Артём

Бог может и один, но у всех он свой. И у него бесчисленное количество имён

Павел Кривошеев

а не удача?

Павел Кривошеев

блин а я хотел ему хвост навертеть!

Василиса

Он изгоняется молитвой и постом

Konctantin Isaev

Все от Б-га

Василиса

Будем просить Божьей помощи и его воли

Олег Носков

Какая чушь

Олег Носков

Похоже ты не поняла, чего хочет от тебя Бог

Виктор Дорошко

согласен

Виктор Дорошко

не стучать а молиться нужно

Виктор Дорошко

милость Божья даётся нам по молитвам нашим

Виктор Дорошко

исповедь и причастие это неотемлемая часть жизни каждого христианина

Василиса

Будем стараться жить по христиански

Виктор Дорошко

в этом весь смысл нашей жизни,жить так что бы быть вписанными в книгу жизни

Дмитрий Минск

С чего бы

Дмитрий Минск

Чтото вид у него не внушающий доверия ,сочинил наверное

Сергей Коклягин

не верю

Василиса

Посмотри фильм :монах и бес

Сергей Коклягин

побеждает правда а не религия

Сергей Коклягин

живу как большинство и по людски

Сергей Коклягин

и тебе😘🌹

Сергей Коклягин

спасибо и тебе приятных снов😘

Vavan Speed

Почему?

Vavan Speed

Вам как объяснить: с духовной,философской, мистической, психологической, обывательской точек зрения?

Василиса

Божьей помощи надо просить

Vavan Speed

Не скажу что часто. Но хожу.

Vavan Speed

Да, о религии кое что знаю.

Vavan Speed

Ну это уж как у кого получится.

Ибрагим

бывает

Василиса

Удача — имя беса, который способен принести везение, однако цена такого подарка — бессмертная душа человека. Многие согласились бы обменять свою душу на удачу, обрекая себя на посмертное существование в аду, а то и не-жизнь в роли заложного покойника или упыря. Каждый знает, что в современном обществе принято желать удачи. Следует быть осторожнее с такими пожеланиями, утверждают православные священники. Желая удачи, вы призываете нечисть для своего близкого человека. Бес Удача только этого и ожидает. Его цель — подталкивать людей к греху, и дарованная им удача является неплохим подарком за эту возможность

Василиса

Это был самый большой демон, который скосил миллионы душ.
Молох, или «Удача», был богом счастья у римлян, шумеров и карфагенян.

Игорь Плеханов

Демонам и вера демонова. Я русский.....

Андрей Бондаренко

Жесть.

Андрей Бондаренко

Удача-Бес-Жесть?Это имя диавола,то есть сатаны?

Александр Петрачков

😀

Василиса

Оculus Inferno

нет

Оculus Inferno

Да, и что это может быть тогда, тем кому удача улыбается они под покровительством беса что ли?

Оculus Inferno

Ну тогда я тоже хочу под покровительство беса, а то бомжом надоело уже ходить

Василиса

Лучше быть под покровительством Бога

Василиса

Мне Бог помагает и все мысли знает , и что мне полезно ,то и дает

Оculus Inferno

😁 😁 😆 😆 Ой сорри машинально написал!

Эвелина

Нет