Ирина Булгакова

когда на планы денег нету, они становятся мечтой ?

Ответы
Никифоров Валерий

Надо мечтать Детям орлиного племени! Есть воля и смелость у нас, чтобы стать Героями нашего времени! ... Всё, что нужно для радостной жизни, Трудовая страна совершит, Ведь недаром в груди у Отчизны бизнесменское сердце стучит!

Валентина Терещенко

Если грамотно составить план, денег хватит. Можно подработать. На мои мечты денег не надо, хочу в детство, то, советское, с пионерскими лагерями, походами и кострами с печёной картошкой и любимыми песнями...

Татьяна Быстрова

да... потом, когда они появятся, то и мечта обретет очертания и планы превратятся в реальность... жаль, что вся наша жизнь сейчас построена на деньгах... денег нет и,... мечтать,.. мечтать... мечтать...

Татьяна Быстрова

что делать, ирина... сейчас такова жизнь... помните, в школе говорили, что когда придем к коммунизму, то денег не будет... вот мы к нему и пришли.. денег нет, а только мечты... мечты в светлое будущее...

Герман Хорин

А если есть мечта, то когда к ней стремишься, всё получается и деньги найдутся и всё сложится. Главное очень стремиться идти к своей МЕЧТЕ. Поверьте всё сбывается если к этому пробиваешься

Viktor Dratch

у мечты есть сладость о которой вопрошают,- Мечты, мечты, где ваша сладость? , но это сладость кусочка сахара на который смотрят через дно стакана выпивая из него просто воду!

Владимир Соколов

Мечты всегда и постоянно присутствуют,иногда превращаясь в реальность. Здесь важно не торопить события. Обязательно решится и исполнится. Проверено неоднократно.

Алистратов Сергей

ЦЕЛЬ ЭТО ВСЁ! ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ ДЕЛО, ИЩЕШЬ СРЕДСТВО! НЕ ХОЧЕШЬ , ИЩЕШЬ ПРИЧИНУ! ЗЕМЛЯ СЫПЛЕТСЯ НА КРЫШКУ ГРОБА! БЕЗВЫХОДНОЕ СОСТОЯНИЕ, ОСТАЛЬНОЕ РЕШАЕМО!!

Владимир Федин

Красивым быть - не значит им родиться,
Ведь красоте мы можем научиться.
Когда красив душою Человек -
Какая внешность может с ней сравниться?

Виктор Орлов

Сейчас деньги есть завтра нет. Жизнь продолжается и надо жить и не обращать на эту выдумаю проблему. Надо работать, зарабатывать и жить.

Сергей Миненков

Мечта не всегда связана с деньгами, она из сферы воображения и фантазии, и соединяясь с человеческой волей может сделать очень многое!

Александр Мамедов

Aфганистан болит в моей душе,
И все, кого я встретил и не встретил,
Пусть будут долго жить на этом свете,
Как тишина на дальнем рубеже.

Дэ
Дэн!!!

Мечты, мечты,
Где ваша сладость?
Где ты, где ты,
Ночная радость?
Исчезнул он,
Веселый сон,
И одинокий
Во тьме глубокой
Я пробужден.

Акмаль Закирович

И часто мы тебе приносим слёзы.
И иногда ты сердишься на нас.
Мир не похож, наверное, на грёзы.
И вытри слёзы с утомлённых глаз.

Кэ
Кэтрин

На реальные планы при желании всегда можно заработать деньги или найти их. А если невозможно, то это изначально и было мечтой.

Пламен Ангелов

не всегда)) но пусть так и будет

Кэ
Кэтрин

Это только мое личное мнение )).

Пламен Ангелов

я так и согласился)) на то что оно Ваше

Виталий Ботнарь

или ставь реальные задачи перед собой или не плачь а иди заработай на свои планы.Мечта для того и есть что-бы к ней стремиться.

Раиса Андреева

На планы зарабатывают больше!Или планируют меньше !Но сильная мечта -находит сама работу (Действует как стимул)для заработка!

Альберт

Ириш главное чтоб мечты сбывались. А для этого Нуна перенести свою попу на пять метров в сторону где можно осуществить ее

Ирина Булгакова

Пять метров туда,пять метров сюда. Уже таскаешься туда сюда. А зарплата как была нифигашная как и остается))))

Альберт

👍👍👍👏👏👏

Копцева Инна

Для реализации планов нужны не только деньги и не всегда деньги вообще нужны! Главное - предпринимаемые конкретные шаги!

Ви
Виталий

Ну да..сейчас попробуй сделать какие то шаги без денег))😁

Копцева Инна

Да море таких шагов можно делать!

Ви
Виталий

Делай на здоровье..

Копцева Инна

И Вам не хворать))

Виктор Каширин

тогда план корректируется... в него сначала входит,- деньги, а затем - цель: исполнить свою мечту, или мечты))))

Наталья Шестакова

Говорят, что планы должны стать намерением, а деньги подтянутся.😂😂😂. Но что они доооолго так плетутся.

Пламен Ангелов

вот вот

Наталья Шестакова

Все равно будем верить в сбычу мечт.

Пламен Ангелов

иначе никак