Свет

Это я о ♋ раках прочитала... Если ты кажешься культурной и воспитанной, то это ещё не значит, что тебе можно хамить... Уж, поверьте - никто себе не представляет, как ты выглядишь в гневе!... Раки, так ли это?

Ответы
Драйзерка Я...

Похоже. Вокруг меня их много: лучшие подруги, друзья. Уж поверьте - эти точно знают себе цену. Очень высокое чувство собственного достоинства. И при всей мягкости общения снаружи, железный стержень внутри! Психовать не будут. Культурно могут ответить так, что обидчик будет опущен ниже плинтуса.

Сергей Дубровский

чыетусик позволь попралю раки вы в планете солне но есть еще много параметров где вы окажетесь например овнами или рыбами давайте составлю натальную карту вам бесплатно подробности в лс

Свет

А ты умеешь?

Сергей Дубровский

СВЕТУСИК ЧИТАЛИ РОМАН ГРАФ ДУБРОВСКИЙ ЭТО ПРО МЕНЯ;)МЫ С НИМ ДЕГУСТИРОВАЛИ ВРАНЦУЗСКИЙ КОНЬЯК ВМЕСТЕ С МИШЕЛЕМ ХЕННЕССИ КСТАТИ ЕЩЕ ТОТ АЛКАШ.......ДАННЫЕ НАПИШИТЕ В ЛС БЕЗ ЛИШНИХ ГЛАЗ ЕСЛИ ПОЖЕАЕЕТЕ ПОСМОТРЮ С ВАС ПРОШУ ТОЛЬКО ПОЗЕТИВА И ПОЦЕЛУЙ В ЩЕЧКУ ОНЛАЙН

Свет

А я со Станиславский водочку пила. Не верю! 😂

Сергей Дубровский

ВЫ ОТКУДА ???С КАКОГО ГОРОДА??ДАВАЙТЕ ВСТР В МОСКВЕ ИЛИ В ПИТЕРЕ НЕПРИНЦИПИАЛЬНО ПОГУЛЯЕМ ПООБЩАЕМСЯ ПРОДЕГУСТИРУЕМ ВИНА ИЛИ КОНЬЯЧКУ НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО

Дмитрий Сигаев

Раки в гневе очень страшны они не управляемы они не видят ни кого кроме себя и будут бить на порожение,но что нужно сделать жто бы так их вывести

Свет

Солгать или предать

Дмитрий Сигаев

это всё если это будет с ними для них больше этих людей нет по себе знаю.а вы Светлана рак

Свет

Да. Солгавший или предавший умирают для меня.

Дмитрий Сигаев

добро пожаловать в отряд членистоногих,класс пауко образных я тоже

Алексей

в душе не чаю, но факт по факту и на лицо - в целом зодиакальная принадлежность касательно характера галиматья процентов на 80 ))) в общем, привет )

Алексей

понял

Свет

Что понял?

Алексей

что тебе не дают тут скучать, понял ровно столько, сколько дала понять 🙂

Свет

Привет

Алексей

привет )

Вадя С Хитровки

Я вчера видел раков.. по 5 рублей. очень большие. А сегодня по 3 руб., но маленькие.. Те, вчера, по пять были о-о-очень больши-и-и-е...

Свет

😄

Самойлова Катерина

Да,это так!Я даже не в гневе бываю,а в какой-то ярости в некоторых обстоятельствах.А так улыбчивая,милая,культурная!😄

Роман Фадеев

Возможно, я так и я немного кричу когда в гневе, хамлю лишь за дело и когда меня не слышат спокойным голосом...

Виталий Яковлев

Да я согласен это самый знак который может ударить так больно что потом просто не все могут оправиться

Бесик

Дайте себе возможность во всем разобраться и не начинайте новые отношения с обмана. Раки, так

Ру
Руслан

Я не рак, но знаю, что если загнать его в угол он переходит в атаку и тогда берегись клешней)))

Василий

Сомневаюсь, думаю зависит от культуры воспитания и самовоспитания. к сожалению не рак

Михаил Михайлович

100℅... Некоторые воспринимают этот момент как слабость характера,а потом удивляются)))

Андрей Губарев

Совершенно в дырочку ! Я мягкий и покладистый, до того момента пока не разозлили.

Наталья Шестакова

Это так. Я Ракиня. Терплю долго, но если чаша переполнилась. Скрывайся кто может.

Ruslan

Не знаю вроде все как у всех нодоели психанул утром пошел в больницу навещать

Свет

😄

Ruslan

😄😄😄

Никифоров Валерий

не бубните света
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Ин
Инесса

Я рак, и вы правы, мои родные стараются меня не выводить из себя!

Алексей Миркин

Насколько помнится_чертог Лебедя?Ни про каких раков не помню.

Свет

Не-а. Орла

Леди Мила

Абсолютно верно!! Я просто взрываюсь, если мне нахамили. 😀

Елена Сергеевна

Хоть я и не верю гороскопам,но тут стопроцентное попадание)))

Moderator Admin

69 сраками?