Ба
Бастет

Неделю уже слушаю эту песню именно в этом клипе...))) А какие у вас песни этой недели, дня или месяца?

Ответы · страница 2
Далеко Не Идеал...увы(

а из какого фильма кадры?

Ба
Бастет

"Голова в облаках". Ссылка вот вроде правильная)

Ав
Автор

Тополиный пух.жара Июнь

Ба
Бастет

У меня "шуба" по личному рецепту:))))😁 Давайте, слушать что-нить более веселое?..)))))

Ав
Автор

А я только рок, фолк слушаю..Там мало веселого...Ирландские песни завораживают

Ба
Бастет

Ну и вот))) Пришлите мне то, что нравицца из ирландского фолк-рока, тож послушаю)))

Ав
Автор

The Cranberries, Celtic Woman, Cruachan, De Dannan..еще Лидсней Стирлинг..эта на скрипке жгет и одновременно балет исполняет....А еще фрицы в группе Faun...тоже ирландские песни поют, но на немецком

Ба
Бастет

Мне кажется, я многое слышала... кроме фрицев:)))))😁 Будет, что послушать мне, в общем))))🙏😇

Юрий Дробот

Ба
Бастет

Какой красивый мелодичный голос...))

Юрий Дробот

Бабайкин Юрий

Кар мен 2000х...помним☝️

Ба
Бастет

О-да! Я тож помню))) Видела их потом на Дискотеке 90-х)))

Марго Беккер

нуу таак мона разоок

Ба
Бастет

Канеш, мона:)))))😁

Михаил Цветаев

Ба
Бастет

Я не видела))🤷‍♀️

Михаил Цветаев

Напрасно-отличный фильм...👌

Ба
Бастет

Верю))) Я многое не видела))

Ба
Бастет

Соратники по недосмотру:))))))

Ба
Бастет

😂😂😂

Ге
Геймер

obsuzhday.com/q/99478319

Александр Вяткин

Красивая тётька.

Александр Вяткин

А были обиды с моей стороны?

Ба
Бастет

Были, и ты это прекрасно помнишь, мой овертоновый друХ:)))))))

Александр Вяткин

Да ты ж мой биограф!!! Я не помню,что со мной было,а ты помнишь.Я просто тронут до глубины души.А ну как напомни,чё там было.

Ба
Бастет

А шнурки тебе не погладить?...))))))

Александр Вяткин

Нееее,шнурки ,а тем более брюки,женщинам доверять гладить нельзя.Сожгут ,кучу стрелок нагладят. Вот носки постирать доверить можно. Эта работа не требует особых навыков.🤣🤣🤣

Сам Андерс'н

Баварский очень мало похож на немецкий

Ба
Бастет

А в древности был именно немецкий?...)))))))

Сам Андерс'н

Там такая бурда с кельтским

Ба
Бастет

Явно не современный)))) А что тогда с Индией?...))))))

Сам Андерс'н

Далеко

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Alex Alex

Они то самые крикуны, что вперёд, должны обязаны

Ба
Бастет

Я еще в Хабаровске на могилы насмотрелась... после Чечни.

Alex Alex

Представляю. Приднестровье тоже много могил прибавило

Ба
Бастет

Угу...

Alex Alex

Тяжело это очень.

Пан Стефа́н

А что? Разве не ум? Создать проект здания??

Пан Стефа́н

Я считаю, большой ум!! Или ты хочешь обсудить гражданскую позицию? Я всегда готов.

Ба
Бастет

Причем здесь гражданская позиция?...)))))) Архитектура - это большей частью умение рисовать и фантазия. А я с ним встречалась в 2008 году в рамках программы "Дискотека-90". У нас была пресс-конференция... потому и знаю, что весьма умный человек.

Пан Стефа́н

Так человека судят за поступки. Я тебе кое-что назвал. А с твоей стороны «я встречалась. Очень умный ...» И всё???

Ба
Бастет

Для меня - да)))

Serg

Ба
Бастет

Я уже поняла)) Очень неплохой клип)))

Serg

. Вот еще один вариант

Ба
Бастет

Слышала, конечно. И с этим клипом - тоже. Мощное впечатление и от голоса, и от видеоряда...

Ба
Бастет

А мне вот эта вещь у него еще нравится)))

Serg

Мне тоже нравится. У него не плохой репертуар!

Олег Чернов

Ба
Бастет

Я поняла))) И танец там знойный)))

Олег Чернов

К танцам более равнодушен. Хотя танец "под фанеру" сделать невозможно: приходится реально руками и ногами двигать. Ну, кроме какой-нибудь анимации. Если человек танцует на сцене, значит он танцует. Чего не скажешь про певцов.

Ба
Бастет

Сложно делать то и другое без фанеры)

Олег Чернов

Ну, петь под фанеру очень не просто!

Ба
Бастет

Долгие годы тренировки:)))))))😁

Ов
Овер.

Ба
Бастет

😳😂 Щазз до конца гляну:)))))

Ов
Овер.

Достаточно полезная информация. 😘

Ба
Бастет

🤣🤣🤣

Ов
Овер.

А ты даёшь только когда провинишься или вместо конфетки ?

Гостья Из Будущего

Ба
Бастет

Спасиииибо! Сплошной позитифф)))))) Слушаю)))

Old Bastard

Котэда

кони высоцкого

Ба
Бастет

Привередливые)))