Как поднять всегда настроение и ни переживать рабочие моменты? Как быть пофигистам?
Karom
Ответы
Забава
Не вижу прямой связи между пофигизмом и хорошим настроением. Вас настроение интересует или безразличие?
Karom
Да конечно настроение очень
Забава
Настроение поднимается путём удаления мрачных мыслей. и совершением приятных действий. например, поеданием шоколадки, прогулкой пешком, глажением котов
Karom
Да вот эти да, но как всегда не дойти до мрачных мыслей
Забава
Мрачные мысли можно представить в виде ворон или тараканов и прогнать палкой мысленно
Karom
Ни всем дано быстро прогнать таких мыслей
Галина Володеева
Это от характера зависит , стать пофигистом , у меня не получалось .
Karom
Характер согласен))
G.
G.....
Всегда помнить... "все проходит, пройдёт и это"..
Rita
Оставаться ими.