Karom

Как поднять всегда настроение и ни переживать рабочие моменты? Как быть пофигистам?

Ответы
Забава

Не вижу прямой связи между пофигизмом и хорошим настроением. Вас настроение интересует или безразличие?

Karom

Да конечно настроение очень

Забава

Настроение поднимается путём удаления мрачных мыслей. и совершением приятных действий. например, поеданием шоколадки, прогулкой пешком, глажением котов

Karom

Да вот эти да, но как всегда не дойти до мрачных мыслей

Забава

Мрачные мысли можно представить в виде ворон или тараканов и прогнать палкой мысленно

Karom

Ни всем дано быстро прогнать таких мыслей

Галина Володеева

Это от характера зависит , стать пофигистом , у меня не получалось .

Karom

Характер согласен))

G.
G.....

Всегда помнить... "все проходит, пройдёт и это"..

Karom

👍

Rita

Оставаться ими.

Karom

как имменно

Rita

Как-как:не зацикливаться на не нужной информации, не принимать все близко к сердцу, отметать от себя весь негатив,идти по жизни с лозунгом-ничего мне не говорите,не показывайте,мне все это по фигу.

Karom

Если портить настроение или злишься, уже нет никаких пользы

Nikola Mahkov

😭