Gg
Ggg

Всем привет!!! )))))

Ответы · страница 39
✵К
✵Галина Купина✵

Салют!!!🙂 ✨ 💫

Григ Лавриков

И вам не скучать!🌹🌹🌹😌

Tp
Tpикcтep

Привет привет красавица !

Владимир Бахмутов

И Вам барышня привет! ☕🍫

Dmitriy Ivanov

Что будем кушать на обед?

Dmitriy Ivanov

Жить или прозябать-это надо разобрать.

Galya Ibragimova

Послушай...не стоит ломаться от проблем, ты все таки мужчина

Dmitriy Ivanov

Все же-не все же-никто нам не поможет.

Galya Ibragimova

Естественно....помоги себе сам?

Имя Фамилия

Привет, коль не шутишь.😂

Да
Давид

Артур Пирожкоff
Привет, коль не шутишь. Тебе ответил этот херой. вот я его тролю за оскорбления наших обсуждайцев))

Имя Фамилия

Шоколад, это он типа троллит меня! Мне жалко смотреть на его потуги, так что прошу тебя отнестись к нему с пониманием и с нисхождением. Удачи.🌹🥂

Да
Давид

Хорошо. Смотри какой. Обходительный. Скрин кинуть как ты девушк оскорблял? Шоколад будим ...

Имя Фамилия

Ну так ты себя ассоциируешь с девушкой, и этого не отрицаешь. 😂😂😂🌹🌹🌹

Да
Давид

Да мне пофиг. Педик девушка мама моя падшая . Диды на палке. ✌️вообще ..

Данилов Сергей

ну привет,если не шутишь.

Данилов Сергей

шутят клоуны в цирке и дураки в жизни.

Данилов Сергей

я не тот и не тот.я хуже,я учитель.

Galya Ibragimova

А что учителя не умеют шутить?

Данилов Сергей

ещё как шутят, потом у детей животы от смеха болят. не у всех правда.

Galya Ibragimova

Ну воть.....а говорите только в цирке

Данилов Сергей

а школа это больше чем цирк,к тому же бесплатный.

Данилов Сергей

сама что,не помнишь школьные приколы?

Евгений Наклоняев

Привет! Почему без маски?

Чёрная Мамба

Евгений, а вы с маской тут сидите да..

Евгений Наклоняев

В компе вирусов больше чем в Италии, как же без маски, Я пользуюсь противогазом, На монитор только трудновато надевается.

Чёрная Мамба

Ахахахах, только Евгений мог да такого додуматься))) Мы, простые барышни пишем с гаджета😁 вроде без вирусов

Евгений Наклоняев

На гаджет рекомендую одевать контрацептив, От всех вирусов защита

Евгений Наклоняев

На охоте спички так защищали от влаги.

Евгений Наклоняев

И гаджет будет защищён. Можно будет даже утопленнику позвонить, чтоб не задерживался

Нина Парфёнова

Привет и чудесного дня !!!

Нина Парфёнова

Нинульчик меня ни кто не называл. Нинуля да. Что бы это значило ...

Vl
Vladimir

Нина 🙂 Нинульчик 🙂 Нинулька 🙂 нинуличка 🙂

Vl
Vladimir

🙂 тут смайлы бракованые ;-);-) :-| 🙂 😎 😵 ;-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-);-)

Нина Парфёнова

Доброе утро дорогой... Чудесного дня..

Александр Коц

Привет)) как у вас погода?

Александр Коц

А у нас сейчас-18 в ночь обещают-23

Александр Коц

Зима понятно только резкий перепад температуры мне немного не по себе

Евгения Митяева

Ну это всегда не предсказуемо, тут ничего не сделаешь

Александр Коц

Женя чем занимаетесь по жизни

Евгения Митяева

В жизни)) работаю, отдыхаю, провожу время семьёй, друзьями и тд

Юр
Юрий

Привет! Не поздновато ли?

Юр
Юрий

Ах да.. Ваша жизнь начинается в 10 вечера!😄

Евгения Митяева

Это не при чем вообще. Я же не виновата что Вы это в 10 вечера прочитали

Юр
Юрий

Я это понял! Просто решил немного поюморить! Надеюсь вас этим не обидел?

Юр
Юрий

Ну и ладненько! Хорошего вечера!

Konrad

Привет.Привет. Как жизнь?

Konrad

Ну и хорошо.На работу уже вышла?

Евгения Митяева

Давно, у меня график не 5/2,

Konrad

Снег то есть в ваших краях?

Konrad

😢...и у нас нету.А я санки взялся делать.😀

Александр

Салютище! Жарко Вам там!?.

Е😊
Евгения 😊🤗

Вас никто не ждал, никакой судьбы. Вы спросили про жару я ответила.

Александр

Выходит, что жара-то нас и повязала!

Е😊
Евгения 😊🤗

Я замужем, никто нас не повезал 🤣Успокойтесь. Всего хорошего

Е😊
Евгения 😊🤗

Нет такого. Всего хорошего

Олег Борисович

И Тебе Привет, Красавица!

Олег Борисович

Эххх Гуля, почему Ты не рядом???😘😘😘

Galya Ibragimova

Да не замарачивайся, все ок

Сергей Новиков

Чё в казахтане за погода?

Сергей Новиков

у нас в Белгороде похолодало , сейчас 0

Сергей Новиков

хорошо хоть снег где то опаздывает, не сильно хочется его чистить

Вл
Владимир

Привет из Красноярска!🤗

Da
Dangerous

Привет

Вл
Владимир

Доброе утро! Хорошего Вам дня!🙋‍♂️

Ми
Михаил

Ой приветулички как сама

Ми
Михаил

а ты кто такая давай до свидания

Кастор Своноглдк

Приветик С Новым годом!!!!

Galya Ibragimova

Но получилось как всегда....да по фиг

Татьяна Посашкова

Привет! Доброе всем утро!

Татьяна Посашкова

Погода отличная, весеннее солнце светит день будет теплым и ясным. Желаю всем чтоб у всех были чистые мысли , ясная голова.и хорошее настроение.!!!

Я-За Тобой

вернулась не моя которая

Я-За Тобой

🖼
так и осталась стоять бедняга одна и не моя