Gg
Ggg

Всем привет!!! )))))

Ответы · страница 78
Tommy Angelo

Здравствуйте

Юрий Ермаков

Здравствуйте

Andrey Borisov

Здравствуйте

Viktoria Hanson

Привет ! )😊😊

Лариса Вараксина

🎄☕🧁🧁☕

Т-
Т-1000

С новым годом

Не
Нелли

Привет и вам !

Т-
Т-1000

Привееет😀🤝

Павел Бессольников

П🙂🌹😉ривет

Се
Сергей

И тебе привет

Сергей Синкелев

приветик😊😼

Apple Wine

Здравствуйте

Co
Constanta

Здравствуйте

Anatolij Iwantschenko

И вам привет)

Anatolij Iwantschenko

Да вот именно что нет... потому что у тебя не их поведение... я боялся что ты скорее всего лев... у меня были последние ужасные отношения со львом... было такое начало шикарное начало , примерно как у нас , а закончилось там вообще труба... я так разочаровался и теперь этот знак оббегать буду семью заборами)) это был первый и последний девушка лев с моей жизни...)) но я думал что у тебя огненный знак, тем более если ты говоришь что со стрельцами можешь хорошо находить общий язык))

Сицилия @@@@

Нет я коммуникабельная рыбка))) огонь не моё )) я плавать люблю 😊😊😊а стрельцы нравятся но кроме дружеских отношений с ними не было

Anatolij Iwantschenko

Понятно рыбка моя😊!! Я тоже плавать люблю... меня когда не трогать на мне даже вода не шипит)) я позитивный огонь, только согревать)) а я вообще ничего не знаю о рыбках)) у меня даже девушки друга не было рыбки)) расскажешь и покажешь про свой знак мне?))

Сицилия @@@@

Расскажу ))) но можно только ни для всеобщего обозрения а в личных😊

Anatolij Iwantschenko

Конечно можно, даже думаю нужно))

Геннадий Николаевич

И вам Привет)

Евгения Митяева

Да Вы то точно не новенький, уже 486 ответов

Геннадий Николаевич

Как с этим бороться, не хочу стареть)

Геннадий Николаевич

Мне еще женится, нельзя мне стареть)))

Евгения Митяева

Ну ничего женитесь) возраст всего лишь цифры

Геннадий Николаевич

Да, ладно уговорили пойду делать предложения)))

Bc
Bcyjdfz

Ну привет😉

Vl
Vladimir

Во как переводчик то тоже нужен dа 😉

Vl
Vladimir

Слого >АГА< в переводе:-) озночает >БРАТ< 😉

Bc
Bcyjdfz

Слово Ага в переводе означает "старший мужчина". Это может быть и брат (старщий) и дядя и дедушка и отец и т.д. Слово Ага - это уважительное обращение к старшему по возрасту мужчине. В моем же случае слово Ага означает "Да"

Vl
Vladimir

Ог0 😮 В БЕЛАРУСИИ ЗНАЮт казахский 😉

Bc
Bcyjdfz

Беларусы общаются с разными людьми независимо от национальности.

Владимир Афанасьев

это что,река?

Владимир Афанасьев

значит реки у тебя нет и чувств тоже

Ира

речек много. и нервная система у меня впорядке

Владимир Афанасьев

а леску к чему будешь привязывать?

Ира

у меня своя есть и не одна

Владимир Афанасьев

И ЧЕГО ТЫ КО МНЕ ПРИСТАЛА?

Владимир Инкогнито

Привет, Женя.

Владимир Инкогнито

Евгения, допустим. я есть козёл. Ваши конкретные претензии?

Е😊
Евгения 😊✌

Я Вам вообще не говорю что именно и Вы козёл, при чем тут притензии 🤦‍♀️ Я Вам ответила что не все козлы, читайте внимательно что пишу

Владимир Инкогнито

Все козлы, планета шарик, Солнце долбанный фонарик... Женя, у Вас подушка есть? Впрочем, обязана быть....

Владимир Инкогнито

Эжени, подушка прекрасный способ сбросить негатив.Бои на подушках это круто!

Е😊
Евгения 😊✌

И вообще не нужно. Всего хорошего Вам)

Га
Галина

И вам привет!

Vl
Vladimir

Оо 😮 так мы соседи 😎 всего то 500000 км.от меня 😎

Vl
Vladimir

Оо 😮 так мы соседи 😎 всего то 500000 км.от меня 😎 я чере3 пару менут у вас буду ДОВАЙ НОМЕР ДОМА своего ЗАЙДУ

Vl
Vladimir

Нуу.. Блин 😎 я уже пролетел 😵

Га
Галина

Вот засада! Давай на второй виток и на посадку))))

Vl
Vladimir

Ну эт только завтра НА МЕТЛЕ МОЕЙ ТОРМОЗОВ нету 😵

Наталья Тюленева

Доброе утро))

Наталья Тюленева

Придется кошку кормить...)))

Эдуард Самойлов

Порадовал. Эта скотинка мимо горшка сходила. Пришлось приборку делать. Теперь рядом лежит.

Эдуард Самойлов

Вообще кверху лапками. Кочевряжится

Наталья Тюленева

Много ли животным надо для счастья)))))

Эдуард Самойлов

Только любовь и доверие. И еда