Gg
Ggg

Всем привет!!! )))))

Ответы · страница 47
Нина Позднева (Мухина)

День добрый,Владимир.

Vl
Vladimir

:-D:-(;-);-);-);-);-);-);-);-);-);-):-(;-);-);-);-);-);-);-);-);-);-):-(;-);-);-);-);-);-);-);-);-);-):-(;-);-);-);-);-);-);-);-);-);-):-(;-);-);-);-);-);-);-);-);-);-):-(;-);-);-);-);-);-);-);-);-);-):-(;-);-);-);-);-);-);-);-);-);-):-(;-);-);-);-);-);-);-);-);-);-):-(;-);-);-);-);-);-);-);-);-);-)

Наталья

Привет! Хорошего дня!)

Да
Дагестан

От души с любовью вам желаю)

Наталья

Благодарю!)

Простой Парень

привет коль не шутишь

Сицилия @@@@

😊🖐️конечно не шучу

Марат Мамшанов

Привееет Розалька😉

Марат Мамшанов

Аллага шекер тогда 😊

Сергей Шипицын

всем привет с байкала

Galya Ibragimova

Спасибо...а я с Казахстана

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Привет киска сладкая.

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Привет Женечка красавица))

N[
N’djaména [Дмитрий]

Взаимно и аналогично!

Вечность

Мур из фотошора Чур🤣

Евгений

Здравия тебе молодец!

Ергалиев Жомарт

И вам здравствовать...

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Привет киска сладкая.

Михаил Мещанинов

Доброго здоровья👋😊

Му
Муиз

привет ❤️🌹💋🍰🥃😉

Евгения Волохова

Привет ! Доброе утро !

Евгения Волохова

Не самневаюсь,Я тоже , еще то чудо 🙂 Спасибо за поздравление !

Vl
Vladimir

С наступающим 8_го Марта 😉

Евгения Волохова

Огромное спасибо Вовочка ! 🙂

Vl
Vladimir

Женичка 🙂 с праздником 🙂 8_го Марта 😉

Евгения Волохова

Вовочка от души благодарю !

Чё
Чёрный

Здорово красавица 🌹

Чё
Чёрный

Женэя ты в Сочи живёшь ❓ я в Сочи не разу не был, в лоо был два раза, хотя там до Сочи 20 км.... В этом году опять поеду в лоо.... Обязательно посещу ваш город Сочи💐😊

Чё
Чёрный

Там классно? Народу только говорят, не протолкнуться.

Евгения Митяева

Ну так город курорт конечно 😄 очень классно. Приедешь убедишься

Чё
Чёрный

А ты мне не поможешь ,показать город?😉

Чё
Чёрный

А-а-а-а-а!😊извини, ты замужем☺️ну да, такие девушки как ты наврятли будут безхозны😂

Vadim Denisevich

Привет, привет! ✌️🤣

Нежный Яд

Здаров давно не виделись😂😂😂😂

Нежный Яд

Он ушёл но обещал вернуться с новым профом и ником, 😂😂😂😂

Vadim Denisevich

Ниче роскомнадзор быстро реагирует! Я его быстренько в бан опять определю! 🤣

Нежный Яд

В бан без полезно лучше модиатору пожаловаться, как это сделала я сделала скрин доказательства как вам хамил и отправила модиатору тот быстро его забанил😂😂😂😂

Vadim Denisevich

Так рокомнадзор тоже имеет на него данные и управление К тоже! 🤣

Нежный Яд

Во точняк во кого надо с Карлсоном познакомить, кстати Карлсон мне заказал 33 тортика с одной свечкой вечером прилетит хомячить😂😂😂😂

Нежный Яд

А давайте все дружно снова позовём Пашку для него тут есть папаня летающий😂😂😂он как раз в поиске малыша

Алексей

Привет приятной ночи

Galya Ibragimova

Да уж....лучше ночь, спатки хоцецться

Алексей

Терплю приеду и спать завалюсь

Алексей

Ага а может быть и не завалюсь посмотрим

Алексей

Она под утро всегда спать очень тянет а приезжаешь домой вот и не спится

Алексей

Особенно когда спать хочется

Алексей

Сейчас время есть подремлю

Вовка

Приветик секси ))))))))))

Вовка

😜😚😚😚😚

Сицилия @@@@

Ой😜

Вовка

Ай Ты тоже сладенькая.😍😍😍

Вовка

👄👄👄👄👄

Оратор.

Здравствуй. Как дела?

Евгения Митяева

Муж, и так Вы уже спрашивали

Оратор.

По любви вышла или по залету?

Евгения Митяева

Банально 🤣даже и если бы забеременела ничего в этом плохо не вышла, а ч то беременность это что-то плохое что-ли. По любви вышла замуж, сын потом родился

Оратор.

Бывает так,залетела...потом вынужденно выходят

Марат

Вы с приветом пришли?

Марат

Человек с приветом - душа компании.

Марат

Правда не адекватных, а по старому трошки психованных, становится много.