Таша Т

Ноги женщины говорят о многом: если они у вас на плечах – вы ей нравитесь. 😜

Ответы
Евгений Давыдов

Ноги на плечах будут и в случае, когда женщина садится на мужскую шею, но это не говорит о том, что мужчина ей нравится. А вот когда мужчина "входит" в женщину и она кладет свои ноги ему на плечи, тогда можно говорить о том, что он ей нравится. Или, по-крайней мере, ей нравится что и как он делает, используя свое "мужское достоинство"

Евгений Давыдов

Такие решения каждый принимает самостоятельно.

Таша Т

ну да.

Евгений Давыдов

Тему о ногах закрываем?

Таша Т

да...

Андрей Красавин

Смею Вас уверить ,Ташенька - положение "изящные женские ножки на его плечи" многие мужчины воспринимают с энтузиазмом. Чего нельзя сказать о том моменте ,когда попа женщины на его шее , а её ножки свешиваются )))

Таша Т

как то я понимаю-что ножки на плечах-это более безболезненно,чем попа на шее)))),Андрюшенька)))

Андрей Красавин

Да, Вы правильно понимаете сущность текущего момента и находитесь в русле правильных взаимоотношений ))

Таша Т

авот давайте не будем уточнять кто игде на данный момент находится)))

Андрей Красавин

я не против, давайте ))

Таша Т

😊

Александ Иванов

.... Голова ЛЮБИМОЙ женщины бьётся об ступеньки, а Вы в это время, взвалив на плечи её ноги, ПЬЯНУЮ ТАЩИТЕ ПО СТУПЕНЬКАМ из ресторана?! Она довольная ВАШИМ УХОДОМ, мило Вам улыбается???!!!

Таша Т

эт ты где такую страшилкувычитал?

Александ Иванов

Представил один из вариантов?! Другой вариант: Могут быть ещё женские протезы, которые мужчина приносит на своих плечах своей женщине?!

Таша Т

)))какой тьоуклон у нас.....драматическимй

Александ Иванов

Почему?! Вы всё ВЕРНО НАПИСАЛИ: "Ноги женщины говорят о многом.." Вот то НЕ МНОГОЕ я и отразил...)))))))

Таша Т

жизненно получилось

Александр

Это конечно,Наташа,мне больше нравится другая по...(т.е.выражение): чтобы поставить мужчину на колени,женщина должна встать на четвереньки))

Таша Т

вот и обменялись знаниями

Александр

Профессор:сексология знает 100поз,вот вы,молодой человек,как последний раз.Встает застенчивый студент,ну обычно,она снизу,я сверху.Профессор,ошарашено: блин,теперь наука знает 101 позу.

Таша Т

😄

Александр

))))) 😊

Григорий

я считаю что нет,женщина забрасывает ноги на плечи мужчины когда ей хорошо и хочется еще лучше.Согласен что вид с боку красивый

Таша Т

успеха вам

Григорий

читал все ваши комментарии- вы на высоте,умная и гибкая пока пока

Таша Т

какие комменты?мы тут совсем мало тут с вами говорили...

Григорий

я прочитал все комментарии внизу я же не один ответил на ваш вопрос мог бы и вклинится но посчитал неудобным извените но комменты сами появились

Таша Т

аа)ничего страшного-это я не поняла...

Талгат Махамбетов

Ага, только один момент - нравится ли это тебе. Женские ножки ведь могут быть закинутыми, а могут и ... свешиваться. Разница.)

Таша Т

ну я за приятное)))

Талгат Махамбетов

Кому приятное?)))

Таша Т

чтоб не свешивать

Талгат Махамбетов

А вот первый вариант я просто обожаю (строго по секрету).))

Таша Т

я умею хранить секреты

Талгат Махамбетов

Редкое качество.)

Таша Т

)))

Иори

Из опыта знаю, что к подобным темам склонны одинокие женщины.Желаю, чтобы Ваши ноги скорее обрели для себя пару плеч

Таша Т

опытный ты наш))))

Vlad Berezin

Не буду сильно отвлекать от секса: а если она ко мне тылом развернулась, значит не может меня более видеть?

Таша Т

просто хочет показать самое шикарное своё место

Vlad Berezin

Спасибо. А то уж чуть было....

Таша Т

спокойно....без нервов

Александр Путин

Мысли, мысли, мысли и все в нутрях кипит.Во рту пустыня вместе с тряской всего тела --ЛЮБОВЬ одним словом

Таша Т

вот так зажгло/)))

Дмитрий Е

ДА?а если мы спали валетом,на одном диване,одетые,но в хлам пьяные...это что любовь с первого взгляда.

Таша Т

нет..это просто спали

Дмитрий Е

А,что бывает так,что люди спят не просто так?)Спишь один,в обнимку с подушкой-спал...Спал в обнимку с кем-то-снова спал...Как ни крути-просто спишь...))

Таша Т

в обнимку с кем то-это спал и невыспался

Дмитрий Е

Спят обычно действительно с кем-то...А вот высыпаются всегда в одиночку,что первое,что второе всегда непреложный факт...

Таша Т

значит я права

Ильдар Ильясов

Секретарша увольняясь, похлопала по плечу своего шефа и сказала: Ноги больше здесь моей не будет

Таша Т

тогда пипец-если ты трахаешь своих секрктарш

Ильдар Ильясов

я пошутил, хотел чтоб ты посмеялась. я бухгалтер

Таша Т

))))я теперь уже и не знаю что и думать

Ильдар Ильясов

не думай не гадай лучше песню запевай

Таша Т

))))

Сергей Гончаров

Да, когда женщина сидит на шее у мужчины, мужчине хочется верить, что он ей хотя бы нравится.

Таша Т

а в принципе и женщины и мужчиныдоверчивы

Сергей Гончаров

Доверчивы. Но на шее сидят ... Кто?

Таша Т

дети)))

Сергей Гончаров

Это наша радость. И своя ноша не тянет. Я про других сидоков. 😄

Таша Т

))да эт понятно....ну есть такие ,которые вроде на минутку присели,асидят всю жизнь и соки пьют)

Сергей Гончаров

Сами виноваты. Хотя понимаю.

Таша Т

наверно им там мягко)

Со
Соколун

давай подниму ваши ноги на мои плеча будете довольны и вы никогда не забудьте этот момент

Таша Т

вам не поднять-я тяжёлая

Таша Т

не...авдруг спину прихватит?

Со
Соколун

ВЫ ЧЕГО ПОПРОБУЕМ ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ ПРОДОЛЖИМ ЕСЛИ НЕТ НИЧЕГО СТРАШНОГО

Таша Т

😄 а потом я вам передачки в больнтичку носить буду

Со
Соколун

ВЫ ОТКУДА

Таша Т

из космоса

Игорь Косинский

Мужчины достаточно долго присматриваются к этим ногам прежде чем подставить свои плечи.

Таша Т

вот тут ты прав...именно так надо поступать

Сергей Шалатонов

Самое главное в женщине это ее душа,скажет мужчина и обязательно посмотрит на ее ноги.....

Таша Т

и наноги,и набюст,и напопу)))

Petroniy

Если она лежит на спине, то да, а если она на плечах, то ей нравиться на ком нибудь ездить.

Таша Т

вообще то пока только про ноги

Petroniy

А я про что?

Таша Т

а ты про ездить...

Petroniy

А при езде, где ноги находятся? Разве не на шее?

Таша Т

😀

Валентин Витальевич

а как с вами только одну скинешь ,она уже вторую собирается закинуть...наверно нравится

Таша Т

хорошо их не10

Валентин Витальевич

да уж со сороконожкой не спал ...

Таша Т

😄

Валентин Витальевич

вот так то вот

Анатолий Дубасов

Здесь два варианта может быть. Смотря какая часть ног на плечах голень или бедра?

Таша Т

коленки

Анатолий Дубасов

Опять два варианта: внутренняя часть или коленные чашечки?

Таша Т

всё обычно

Анатолий Дубасов

Обычно моя женщина на коленях!

Таша Т

ясно

Василий Федосов

Как мне нравится эта поза!!!!! Ну мёд мёд!!! Несколько раз повторяю!!!! 😉 😍

Таша Т

ясно....ну про летний секс-он мокрый..от пота....

Василий Федосов

Зимний секс отличается от летнего тем что у кого сопли тот снизу!!!!

Таша Т

это я знаю..это не про времена года..а про насморк

Таша Т

)))

Артём Колокольцев

Если на юбке разрез до копчика..,то обручальное кольцо..,это ширма........ 😄

Артём Колокольцев

свеженькие вкуснее..........

Таша Т

наверно так

Артём Колокольцев

Был бы поближе..,угостил..........

Таша Т

))))спасибо

Артём Колокольцев

Не за что........