Ал
Алиша

Называют человека "пенсия" - это во сколько?

Ответы
Не Зли Котика

Все в этом мире относительно. Когда мне было 15, то 40-летние для меня были глубокими пенсионерами. А теперь, когда самому столько, я так уже не думаю.))

Владислав Кравцов

Возраст не важен, стиль жизни тут важней. Коль в двадцать сел на задницу, то пенсия и есть

Ал
Алиша

Сейчас большинство на заднице работает

Владислав Кравцов

Работать на заднице можно. А просто не работать и сидеть на шее родственников, мало общаться с людьми, ныть и брюзжать - вот где фу)

Владислав Кравцов

Ал
Алиша

А реальных пенсионеров так же видите? ))

Владислав Кравцов

Реальные пенсионеры на жопе не сидят) дачи, огороды, подработки для поддержания спиногрызов великовозрастных. Инвалидов тоже в эту группу не отношу, различных содержанок тоже)

Владимир Писарев

Теперь все перепуталось,кому как,кому и не суждено чтобы его назвали так.

Vicrus

во столько во сколько он теряет способность себя содержать...

Саша Смирнов

У меня мама ветеран труда медаль есть человек " Работа " )))

Qqqq Qqqqq

пенсионный возраст он у все разный

Виктор

Когда песок сыпаться станет

Сергей

это не во сколько, а когда

Ал
Алиша

Когда?

Сергей

когда получаете выплату

Ал
Алиша

Вопрос не об этом? Никак с выплатами не связан.

Сергей

так сформулируйте вопрос так,как рецепты описываете, подробно

А*
Андрей *****

60 у мужчин и 55 у женщин

Анар Керимов

Когда он на пенсии

Од
Одел

чего растрёпаная?

Ал
Алиша

А Вы иначе просыпаетесь?

Од
Одел

аа-только проснулась?тогда хорошо

Андрон Шрайбикус

Да хрен доживёшь

Александр Чайка

есть с детства

Лариса

В полшестого.

Николай Песоцкий

Кому сколько.

Константин Лисицын

По - разному.

Елена Новикова

В 100 лет

Я Рисую Осень

это в 65

Ан
Андрей

В 60

Со
Собеседник

В 65