Бываю Хорошей

Нельзя жить с человеком по привычке, если не любишь, то уйти будет честнее?

Ответы
Юлька

Это не всегда правильно. Можно жить и не любя. Не факт, что человек способен вообще любить. Или же никогда и не встретит того, с кем взаимно. В жизни всё на много сложнее, чем хотелось бы.

Ел
Елена

Согласна.Нужно осознавать,что своей не любовью делаете его несчастным.Он может ещё найти того,с кем может связать свою жизнь.В любом случае об этом нужно разговаривать.

Вечный Ученик

Жизнь опровергает ваше утверждение. Очень многие живут в таком режиме и ничего. Мир не рухнул! Расходятся только тогда, когда совсем невмоготу!

Ирина Иринина

Все живут по привычке. Любовь ярковыраженная быстро меркнет. Остается уважение, привычка, совместные интересы

Фаниль Саитгареев

Просто уйти. Не пойму. Как стоились отношения вообще до такого решения. Проговариваться нужно.

На
Наталия

Не уходят.... Живут не по привычке, а потому, что так им удобно. Уйти - на это нужна смелость.

Аскар Байжанов

многие живут и по другим причинам и критериям....................зачем так маргинально

Вячеслав Ульянов

😂Апполитично рассуждаете☝️😜

Вячеслав Ульянов

🤨Сама скажи. Он меня не слушается.😜

Бываю Хорошей

Оно мне надо🤔😇

Вячеслав Ульянов

Тфуууу, Вас не поймёшь: то надо - то не надо☝️😂 Будем искать кому надо☝️😜

Бываю Хорошей

Исчите, исчите

Людмила (Мила)

А может, любовь куда-то внутрь ушла? Ведь была же?

Андрей Берзенин

Привычка свыше нам дана, замена счастию она

Ти
Тимуровец

Так и будете одна. Любовь зла. Любовь обман.

Nikola Mahkov

-ха--как жизнь складываеться!--👆

Иг
Игорь

Но, не всегда практично и морально.

Николай Скороходов

после 5-7 лет по привычке и живут...

Дэ
Дэн!!!

Не могу уйти ото всех сразу🤣

Бываю Хорошей

Шутник

Кы
Кызыма)

А если это хорошая привычка?

Фидарис Нигаматьянов

надо отвыкать и от хороших привычек, надо начинать заново, а хорошие привычки в 100 крат лучшие появятся...

Кы
Кызыма)

Давайте рассмотрим такую ситуацию. Семья. Муж, жена дети. Достаток, уют, теплые уважительные отношения, прекрасные люди, хорошие родители, но любви нет. Что делать будете?

Фидарис Нигаматьянов

Дак она же была, если не было зачем жениться....я вот развелся все было, дочь в Казани уже закончила 2 Вуза с красным дипломами, она и школу закончила с золотой медалью, сын правда техникум только закончил и работает здесь. Со мной не общаются, я не пьющий, курить никогда не курил, не гулял и что сказать....

Ел
Елена

А если человек не отпускает?

Михаил Андриянов

Согласен! я она не согласна!

Lira Radyga

Если есть куда уйти..то да..

Бываю Хорошей

Даже если некуда

Lira Radyga

А вы попробуйте если некуда..

Натка М_Мак

А что значит «любишь»?

Бываю Хорошей

А фигу его знает, говорят любовь какая то есть🤔

Натка М_Мак

Привычка вполне может быть частью этого понятия