Ма
Марина

Ну..вот такой вопрос из вопросов: Как вы думаете, власти страны, где люди живут отлично, спокойнее? Или власти, где люди живут плоховато, уровень жизни низкий, спокойнее??? Извините, что вопрос на эмоциях задан и , может быть , не очень четко сформулирован. Но он понятен? Говорите, люди!

Ответы
Татьяна Владимирская

в кндр запредельная нищета, тоталитаризм и голод. Истощенные люди плачут, увидев своего пухлого лидера. В той же Франции народу в разы лучше, и постоянно чем то недовольны) такшта уровень спокойствия властей от уровня жизни не то чтобы зависел

Ма
Марина

А я именно про их спокойствие. Китай и Франция, конечно, показательны, но есть страны с более высоким уровнем жизни, а есть - так себе

Arsen Beisenov

Уровень жизни населения страны - это всегда барометр. Если он низкий, то значит грядут забастовки и войны. Если он стабильный, то народ спокоен. если он высокий, то народ доволен

Ма
Марина

Я о довольстве власти спросила. А не народа))

Arsen Beisenov

Там от человека у руля зависит. Если он действительно думает о народе, то тогда ни о каких конфликтах и речи быть не может. Если у власти автократ и тиран, то тогда войны и захват чужих территорий не минуем. И все для того, чтобы оправдать мнимое величие

Ма
Марина

Хорошо ответили, спасибо

Arsen Beisenov

Не за что! Нынешние реалии.... увы

Raf Kanyukaev

нет такой страны где все граждане живут отлично, в таких странах больше предъявляют требований и к властям и к народу

Ма
Марина

И тем не менее живут достойно жизни

Raf Kanyukaev

я на свою жизнь не жалуюсь, живу достойной жизнью, пенсии хватает, так что не от страны зависит, от самого человека

Ма
Марина

А я лично про вас? Вопрос вообще о власти, что они ощущают. У них, к слову, пенсия гораааздо выше вашей, видимо, они дённо и нощно с работы не вылазили, а вы, получается, лентяй? От политиков много зависит, как и что будет в стране и с народом

Raf Kanyukaev

власть мы сами выбираем, все что происходит во власти-это результат отношения народа к власти, кстати везде и во всех странах власть себя не обижает

Ма
Марина

Я не спросила, что это такое...

Информационный Ресурс

нужно там и там пожить, что бы ответить, хорошо там , где нас нет)

Информационный Ресурс

да власть в любом государстве комфортно))

Ма
Марина

Не думаю, что не бояться гнева народа там, где накосячили

Информационный Ресурс

я думаю что они везде косячат. за исключением некоторых, но их не много

Ма
Марина

Не везде дают это делать

Информационный Ресурс

это и понятно

Ев
Ева

власть живет спокойнее там, где народ живет достойно))

Ма
Марина

Тоже так думаю..)

Фи
Фигаро

что жирный кот ленивее худого..это известно всем..

Ма
Марина

Намек понят про народ)))

Фи
Фигаро

а народ требует хлеба и зрелищ..

Ма
Марина

А как без этого

Ру
Русская

Власти страны, где люди живут отлично, спокойнее.

Qqqq Qqqqq

а власть какая, народная или демократическая?

Ма
Марина

Любая

Qqqq Qqqqq

о нет народная власть не шалит в свою пользу, а при демократии все работает по принципу А Васька слушает, да ест., ибо главное выбраться а дальше можно поступать как пожелается

Ма
Марина

Интересное мнение

Qqqq Qqqqq

спасибо

Робот Вертер

Где наименьший процент преступности

Ма
Марина

Там власть спокойна, точно?

Робот Вертер

Швейцария, например, Эмираты, Катар.

Ма
Марина

Да, согласна, что там отлично

Гарик Иванов

ПРивет, моя звезда

Ма
Марина

Здрасьте, а если плохо поет? Неее .

Се
Серый

тут сам факт важеннннн, петь и магнитофон может

Ма
Марина

Аа..ну, только если с магнитофоном))

Гарик Иванов

Какой такой магнитофон, Маришка? У меня голос почти как у Баскова... Золотой голос России... А если хорошо постараться, то и Киркорова затмить можно в два счета, когда влюблен и поет душа...🥰

Ма
Марина

Аа, ну тогда начинайте петь))

M B.

первый вариант..