Recardo Diaz

Стыдно, что девушка пригласила меня переустановить винду на компе с намёками остаться на ночь, а я вместо того чтобы остаться ушёл, завтра в 9 на работу.

Ответы
Go Fix Yourself

Чувак, винду ставить минут 2ти пол0, настройка лично у меня занимает час под определённые нужды. За уже эти полтора часа можно было бы сделать с ней то, чего она действительно она от тебя хотела)))

Recardo Diaz

Я нормальный

Валерий Лисовский

В ночь на Ивана Купала, в древней Руси, девушки прыгали через костер... Другие способы депиляции ног и зоны бикини были придуманы намного позже.

Та
Татьяна

Ну и встал бы пораньше, заскочил домой и на работу! Было бы желание, и всё получится) А без желания и отмазки вдруг появляются😉

Recardo Diaz

да ворочусь я когда сплюю, яж за нее переживаю, а дома утром и на работу в кайы идти выспанным и не думать как я спал )

Recardo Diaz

кек

Дарья Ефремова

Это не стыдно, это странно...... тебе ведь не 50 лет, можно ночь не спать и утром на работу...организм молодой, справился бы)

Дарья Ефремова

Я же всех подробностей не знаю, у меня брат виду

Recardo Diaz

не понял

Дарья Ефремова

Винду переустанавливал

Recardo Diaz

блин, а зачем писать это сюда? я сейчас сижу и туплю не понимаю о чем ты? в лс мать, в лс)

К.
Кнопоська .

нет желания нет хотения нет симпатии -тут стыдится не чему это еще раз подтверждает вашу порядочность 😔

Галичка Галина

правильно сделали. не девушка должна приглашать. а вы , разумеется. если девушка вампонравилась

Aleksandrъ

Она захочет еще сильней ,но смотри не передержи . Интерес пропадет . Следующий раз останься

Серж Самохин)

Или он идиот или же женат и очень любит свою жену.Этих "или" можно перечислять очень ДОЛГО.

Галина Титова

Нормально сделал не переживай Парень должен приглашать предлагать остаться а не девушка

Maria Eisner

Молодец, если нравится и она серьёэно решила продолжить, то пригласит ещё раз.

Елена

Зато остался в полной уверенности, что не подхватил какую-нибудь венеряшку)

Станислава Яворская

зачем вы пошли к такой некрасивой девушке которая за парнями сама бегает ?

Recardo Diaz

красивая

Станислава Яворская

так а что ушли

Recardo Diaz

не могу я спать, жто не правильно спать с тем кто знакомая

Со
Солнце

Ну ты молодец! Как истинный джентельмен, оставил десерт на потом 🙂

Recardo Diaz

щта? какой десерт, я за виндой приходил😂

Неля

СПАСИБО ЗА ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ,ВСТРЕЧАЮТСЯ ЖЕ ЕЩЕ ТАКИЕ ЖЕСТКИЕ ДИСКИ....

Александр Стешев

я знаю ето не хорошо з девушкам нада остарожно рошу вас не делат ошипку

Вера Мишура

Правильно поступил! Порядочная девушка намекать не станет на ночлег.

Нина Капрова

И правильно---когда сердце подскажет сам не уйдешь---вывод---не твое!!!

Джулия Робская

😂, и правильно, от таких доступных отношений бывают последствия

Recardo Diaz

большие

Джулия Робская

всякие

Ирина Цаликова

Значит она Вам не нравилась! Не вижу ничего в этом постыдного!

Recardo Diaz

чпокнуть и не нравиться разнве вещи

Ирина Цаликова

Да уж.....! Что тут скажешь?! Как то я об этом не подумала!

Recardo Diaz

именно

Людмила Доронина

правильно сделал. порядочная девушка себя не будет предлгать

Михаил Бурнаков

https://www.beesona.ru/id21920/playcast/19209/