Recardo Diaz

Стыдно, что девушка пригласила меня переустановить винду на компе с намёками остаться на ночь, а я вместо того чтобы остаться ушёл, завтра в 9 на работу.

Ответы · страница 3
Во
Вовочка

Так надёжнее

Виталий Афонин

сочувствую

Виталий Афонин

надо было два дела делать.

Анастасия

лох)

Recardo Diaz

стыдно что девушки легкие такие...

[_
[ _ _ ]

лош

Recardo Diaz

то есть по твоему нужно было трахнуть ее?

[_
[ _ _ ]

🤣тп меня еще не называли

[_
[ _ _ ]

🌚 ❤️

[_
[ _ _ ]

Чувак , я тупо угораю над тобой , и ты старше меня всего на 2 года , так что не надо мне тут "вырастишь - поймешь " , мог просто проигнорить мой комент , и я бы про тебя не вспомнила 🙄

Recardo Diaz

Лол в 17 лет чатить в тамблере и писать в вк какая больная жиза. Это вообще ор выше гор. Не забудь твитнуть @кексик537

[_
[ _ _ ]

А ты не так плох 🤔

Recardo Diaz

Тут люди катают руль справа. Угадай где