Алла Огрызько

Кот при виде мышей - сбежал. Куда мир катится?

Ответы
Osman Bilinmeyen

Любовь негаданно придёт
Она как вор в окно заглянет
Сетями душу украдёт
И в омут нежности заманит

Любви дорога не легка
Она не любит лжи и лести
Роднит-сближает на века
О ней звучат стихи и песни

Любовь не знает денег счёт
Но нет ни что её дороже
Любовь доверие и почёт
Приди любовь моя-О,БОЖЕ!

Виктор Ищенко

Когда своему коту поймал мышку, сунул ему под нос он ее лизнул и отвернулся, я посадил ее в мышеловку и оставил перед котом, через некоторое время кот за интересовался мышкой, думаю все пора из кота делать зверя, он ее поймал долго игрался а потом вернул ее мне но уже мертвую и под подушку.

Victor Litinskiy

Надо нормальных - наших Российских простых котов заводить. По моим персам (их уж нет) хоть мышей пускай. А мои простые не то, что мышь - всех птиц излавливают - сволочуги - охотнички.... И ещё они в отличии от породистых - в доме не гадят...🐈

Алла Огрызько

может просто пацифист, недавно под ливнем котенка домой привел, тоже черного

Victor Litinskiy

Значит кот у вас не простой - ценный - вообще черные коты и кошки (простые) - очень ценны - берегут дом и его жителей....от всего плохого🐈

Александр Курносов

уважаемая, вас всю жизнь, сознательную, держи в гареме, где очередь на 300 лет и покажи мужчину, и ты сбежишь, а тут котейка первый раз увидел живых мышек и мир здесь не виноват

Алла Огрызько

ничего не поняла, особенно про гарем

Александр Курносов

котейку учить надо мышей ловить

Алла Огрызько

я их сама боюсь

Александр Курносов

тогда чего хочешь от котейки, он же твое эго

Алла Огрызько

собак же не боиться

Александр Курносов

так собака же друг

Балбес Бывалов

Меньше вискасом кошек кормить надо, да и вообще можно не кормить, вот тогда голод разбудит все кошачьи инстинкты. А мир как стоял на трех китах так и стоит и стоять будет.

Viktor Dratch

Ничего странного...естественно побежал за другим, чтобы дать ему возможность порадоваться встречи вдвоём. Парадокс ещё не означает невежливость к гостью.

Александр Гайдуков

Мир катится в пропасть, потому что у человечества не осталось никаких духовных ценностей, единственная ценность это деньги за них люди готовы на все!

Алла Огрызько

у кота духовность поперла? не убий. Тору или Библию начитался?

Александр Гайдуков

Да нет не библию, А просто рассуждаю как нормальный взрослый человек а Вам наверное еще нет 16 если Вы так бездумно рассуждаете!

Алла Огрызько

я про кота

Александр Гайдуков

Но комментарий писал я а не кот!

Алла Огрызько

я дико извиняюсь не за развернутый ответ, я просто подумала почему кот от мыши сбежал. он кстати неделю назад , в ливень, привел мокрющего котенка домой, где то 3 м., тоже черного, орал, пока не впустили. человеколюбие поперло

Александр Гайдуков

Тогда понятно!

Лариса Кувшинова

я тут к соседу в сарай заглянула стоит кот и крыса пьют молоко из 1 миски.его ловить,а ему пофиг.Гена мешок достал а его как прострелили весь в дырках

Всем Мира

Мышь залезла в бочку с кормом,бросили туда же кота,закрыли крышкой.а наутро открывается крышка, оба смотрят на хозяина голодными глазами.

Стас Васильев

это ещё цветочки, а вот мужики в попу чпокают друг-друга. От это точно докатились до пипец куда когда столько ланей не оформленных.

Алексей Александрович

Старик долго наблюдал , как пара танцует ламбаду, потом говорит:
- мне кажется, пока они не лягут, у них ничего не получится🤣

Шагарьян Хайретдинов

ну нет! Мои коты все были боевые, крыс больше себя давили и аккуратно выкладывали. Отчет о проделанной работе

Алла Огрызько

у меня такое впервые

Руслан/// Grizli

Правильно.Если домашний питомец ничего кроме :Вискаса:,Кити -Кета: и чего ещё там,не видел в своей жизни!😂

Геннадий Зернов

Вы тоже сбежите если попадете на комбинат где делают колбасу третьего сорта, все зависит от воспитания.

Андрій. Ми З України!

Жена руководитель мощной строительной корпорации, а муж в ней работает охранником объекта. Нормально?

Анна Сова

и у меня так было и я без него как без рук была...такая спина была

Андрій. Ми З України!

Это замечательно!

Анна Сова

а баба есть баба, я приезжала и еле живая, он камин растопит грог сделает и полчаса я восстанавливаюсь, а потом ужин....А если б он был бы также занят,..... он свое отработал, больше 20 лет за границей и заработал....И вот, все не дается даром, за все надо платить,

Андрій. Ми З України!

Кто платит и чем?

Анна Сова

мы платим здоровьем, за все блага...

Алла Огрызько

руководитель военной кафедры в универе был женат на посудомойке из их же столовки, как все околонаучные дамы негодовали. не все ли равно, кто они, если им хорошо вместе

Z-Мимокрокодил-V

У меня был кот, который при виде мертвой мышки дал такую свечку, что вполне можно запрыгнуть на люстру.

Anatolij Dridzo

Ещё бы! Если бы не кормили элитным кошачьим кормом по спецтехнологии, так не только не сбежал бы!..

Алла Огрызько

он собачий больше любит

Anatolij Dridzo

Разница для результативности не большая.

Владислав Ильмер

Нормальный кот - побежал за друзьями. Мужик в одиночку не пьёт водку, а кот не ловит стаю мышей.

Ольга ----------

но только не мой хищник,кот Барс поймал и принес показать.вот мол смотри не зря меня кормишь!

Алла Огрызько

добытчик

Ольга ----------

не то слово...летом ящериц ловил..с собакой только ни как не поладят

Галина Гаецкая

мыши наверно мутанты или он их увидел впервые,А мир катится туда куда мы его катим,