Николай Шляхов

Один доллар США в Белоруссии стоит 2,75 рубля, в России 69,93.???

Ответы · страница 2
Нурия Шагабиева

Один рубль белорусский стоит 28 рублей. Теперь посчитайте.

Батя

уже 72...рубли раши и белораши не путайте,у них разные курсы

Фариз Мухаметдинов

Еще утверждают. что на "черном рынке" доллар стоит 147 руб.

Фариз Мухаметдинов

Не,я для прикола как то спрашивал.

Дядя Миша

В Беларуси своя "валюта" и чуточку отличается от рубля.

Михаил Цветаев

Помню года 3-4 назад доллар там стоил около 3 бел.рублей.

... Рус

Рубль - не деньги, в отличии от беларусских "зайчиков".

Звезда Очей Твоих

В России да, а сколько где в иных местах нам плевать.

Николай Шляхов

Получается, экономика Белоруссии многократно сильнее Российской. Может дело в президенте?

Елена

Николай, не вводите тень на плетень. Рубли разные в России и Беларуси. Очень разные. И получается, что в России доллар даже дешевле. Подстрекатель.

Николай Шляхов

Фактическая стоимость бумажки в 100 долларов 2 цента.

Елена

Продадите мне по этой цене?)))

Николай Шляхов

У меня долларов нет. Покупайте у американцев. У них госдолг уже за 30 триллионов долларов.

Елена

А что же не купили?

Елена

Белорусскими)))

Любовь Яворская

А в Беларуссии,нЕкому воровать!!!Там-хозяин СИЛЁН!!!!

Николай Шляхов

Люба, это точно! Я бы объединил бы Россию с Белорусью, но на должностью избрал бы его.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Но и белорусская экономика ничто без нищей рашки.

Ви
Виктория

Белорусский рубль равно
28,83 Российского рубля. Умножайте 2.75 на 28.83

N[
N’djaména [Дмитрий]

Когда-то давно когда доллар "весил" примерно по 30, потом вырос до 70 и более, точнее русский рубль просто упал, провис, так вот, белорусский рубль мне напомнил тогда доллар по 30.

Ви
Виктория

кому в Белоруссии нужны доллары

N[
N’djaména [Дмитрий]

Беларусы и рублями обойдутся, ну для международной торговли конечно нужны, хотя тоже под санкциями, в изоляции.

Григорий Карпенко

А в Москве, когда коту делать нехуя, он яйца лижет.

Григорий Карпенко

В Тайланде точно по-другому. Фото по факту: 🖼

Эвелина

Да ладно ,не могу поверить ,что такая разбежность

Эвелина

Как бы ни было но весьма странно

Николай Шляхов

Всё зависит от правителей... После ВОВ Сталин поручил своим экономистам рассчитать курс доллара к рублю. Они, рассчитав состояние экономики СССР и США, пришли к такому решению. Доллар оценили в 14 рублей. Сталин же оценил его в 4 рубля.

Эвелина

Позже кто- то оценил в 66 коп.

Николай Шляхов

Было и такое. Курс подняли до 77 копеек за доллар. Валютчики оценили это!

Николай Кочубей

В Белоруссии зеленый сейчас стоит 2,84
У нас 75,47

Св
Светлана_Светлана

И курс у них 1 рубль Белоруси это 30 р России.

Любовь Золотарева

Придется ехать в Белоруссию за долларом.

Z*
Z *Ирина*

Доллар в Австралии дешевле доллара в США

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Сегодня 2.52 в Беларуси, в России 70.70. И что?

Дэн Люк

пора переходить н7а белорусские бабосы)

Николай Шляхов

Батька не позволит, у него на эту тему строго...

Дэн Люк

скоро станем единым государством.....хотя если честно рубль.... ну .... более конвертируемая валюта чем белорусский рубль. А Батька ... ну я такое слышал что Лукашенко как его срок на троне кончится в РФ вливаться будет........... правда не знаю на сколько это правда, но вероятность очень большая

Николай Шляхов

Вопрос только о времени... Согласен .

Андрей Пивенко

Во времена СССР далляр стоил 62 копейки))

Далеко Не Идеал...увы(

Дааа??? Почему россияне не скупили?)))

Николай Верниковский

так потому что оценило государство жизнь твою впритык.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Я это знаю. Государство- это Левиафан. И мне кажется, что так везде

Николай Верниковский

там где победила революция рабочих и крестьян. а сегодня рабочих не найти. да и крестьяне разбежались.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну вот. Все в управляемое стадо

Николай Верниковский

да. толпа в стадо давно превратилась.

Елена

Умножаем на курс... 28. Получается 77,00

Елена

Что? Съел?

Елена

А зачем народ подстрекаете?

Николай Шляхов

Разве я подстрекаю? Я просто привожу факты...

Елена

Конечно. О смене президента говорите.

Николай Шляхов

Путин обещал сделать единовременную выплату всем пенсионерам, достигшим возраста в 70 лет в конце декабря 2022 года. Мне 78 лет и где эта выплата??? Зачем мне такой президент, который не выполняет свои обещания???

Елена

Эх, Коля...