Игорь Подрезов

Женжины подскажите что можно приготовить в жару кроме окрошки?

Ответы
Елена Мазырко

Закуску из кабачков. Жареный лук, морковь, кабачки, чуток майонеза прожарить, добавить колбаски или не добавлять. И всё. Вкусняшка легкая готова. С картошкой, без картошки... Хороший вариант- гречка с молоком. Не горячие. Сырники со сметаной, или ленивые вареники. Капустные котлеты .

Катя

борщ холодным в жару очень вкусно ) , салаты ,овощное рагу , холодные десерты вроде фруктового льда ,мороженого ,желе ,перфэ ,пастрома охлажденная в холодильнике , летом хороша картошка молодая жареная с огурцами малосольными )) ,плов тоже хорошо и в холодном виде кстати тоже )

Карина Горовая

1. Зеленый салат. 2. Холодец. 3. Свекла с черносливом и орехами. 4. Куриная грудинка с охлажденным чесночно-сметанным соусом. 5. Печеные яблоки охлажденные 6. Зеленый борщ 7. Заливные языки))) Я не знаю, что можно еще придумать)))

Валентина Иванова

Помню мама нам готовила пшенную кашу на воде она получалась отдельными крупинками. Её холодную заливать холодным молоком. Очень вкусно. Но есть секреты её приготовления чтобы не разварилась

Irina Bogomolova

У Итальянцев на юге в ходу салаты из пасты.т е отваренные например макароны мешаете с сыром,помидорами,зеленью,заправляете оливковым маслом.пасту и начинки можно варьировать.

Зоя Овосиенко

Можно и ничего не готовить. Или есть то же, что и раньше Вам нравилось, просто к своему организму получше прислушиваться - может, меньше есть, а больше пить...

Игорь Подрезов

Воды и так много пью но вечером часов в11 есть хочется.

Зоя Овосиенко

​Часто МНОГИЕ делают ошибку, привязывая свой режим еды обязательно к 18 часам (когда ещё НЕ хотят есть), боясь, что позднее нельзя.
Если есть АППЕТИТ (и желудок НЕ разработан до 3-хлитрового размера!!!), то перекус в ЛЮБОЕ время (хоть в 1 час ночи!) НЕ повредит. В этом можно убедиться, взвесившись УТРОМ.
Наверняка метаболизм усилится, и вес станет меньше предыдущего взвешивания (относительно ПРОШЛОГО утра).

Надежда Веселова

Замороженое филе рыбы,у меня телапия,на холодную сковороду,под крышку и на огонь,как закипит,1-2ст.л.майанеза,еще5мин.кипения и дать настояться.Вкусьняяяя

Надежда Полюдина

Суп холодный из кефира разбавленного водой и подсоленого, добавить зелень, св. огурец и при наличии горох крупный нут, кажется. А еще разные свекольники.

Елена Тулышева

Томатный суп. Охлаждение помидоры измельчитель в блендере и украсть зеленью. И хлебайте себе на здоровье

Стелла Ростова

Салатик из огурчиков и помидоров..много зелени ...заправка--сметанка...или растительное масло...что любишь

Любовь Овчинникова

на первое- свекольник, зеленые щи (с крапивой, щавелем, с грибами), а на второе- великое множество

Tu
Tutby

кефир, нарезанные огурцы, чеснок раздавленный, укропа много. Можно перец. Болгарский холодник.

Котёнок

Свекольник. Все то же самое, только основной ингридиент - свекла и для заправки кефир лучше

Нина Климович

Свекольник, впрочем, это тоже окрошка, только свекольная. В жару хорошо фрукты и салаты.

Галина

щи с крапивой или щавелем, уха холодная из мелкой рыбы или из консервированной рыбки)))

Анатолий Георг----

Окрошка

Анатолий Георг----

Окрошка

Анатолий Георг----

Или тёплое женское тело

Анатолий Георг----

Или тёплое женское тело

Muza

Холодных супов много существует. Загляните в интернет. Но горячее даже в жару полезно.

Скрябина Раиса

жару сюда, а то дожди и прохлада задолбали. и я отдам самый толстый кусок мяса)

Игорь Подрезов

Я тоже отдалбы этот кусок но пришлось его кушать самому запивая самогоном и потеть от жаоы.

Гульнара Гульнара

свекольник, салаты овощные разные (люблю с баклажанами), морсы из ягод свежих

Валентина Насибянц

Мы готовим танав. Это армянские национальное блюдо которое едят холодным

Игорь Подрезов

Подскажи..

Валентина Насибянц

Берете сюзму или чекиде на рынке, разбавляете водой до жидкого состояния. Разбивает 1 яйцо и ставите на огонь. Когда закипит бросает рис и мешаете до закипания. Потом на медленном огне варите до тех по пока не светится рис. Если любите зелень то в конце варки добавляете измельченную зелень. Какую любите. Но лучше мяту. Остужаете и едите в холодном виде.

Игорь Подрезов

Спасибо.

Валентина Насибянц

Пожалуйста. Приятного аппетита

Татьяна Фоменко

И рыба, и курица в холодном и горячем виде хороша, на гарнир зеленый салат