˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Итак, опрос: Мужчины какого знака зодиака, всё же, самые темпераментные...?)) 😁

Ответы
Cергей Плотников

Это не от знака зодиака зависит.От склада характера.От харизмы.Помните люди делятся на 4 типа Холерик,Сангвиник, Флегматик и Миланхолик.Халерики считаются самыми темпераментными.)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Помню... Хорошо!

Дмитрий Игнатьев

Думаете, ничем друг с другом не связанные звезды, которые черт-те за сколько триллионов километров друг от друга находятся, как-то влияют на чей-то там темперамент?😀

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не думаю, соц. опрос провожу

Дмитрий Игнатьев

😎 👍 хорошее занятие

Александр Клышко

На сколько я знаю Вы ,девушки, любите читать гороскопы) вот и прочтите. Потому как я не сомневаюсь в том что половина особ мужского пола будет называть себя)

Александр Клышко

Вот по этому и пишу, прочтите гороскоп)

Анна

Это не зависит от знака. Хотя бы потому что люди одного знака и соседней даты рождения очень отличаются по темпераменту

Альберт Ихтонов

Каждый хорош по своему, от знака зодиака не зависит. Больше зависит от физического и морального состояния

Альберт Ихтонов

Не каждый качек слесарю фору даст, как бы наоборот не получилось, современные слесаря из спорт залов, и тур походов не вылазит. Это я условно, не защищаю не кого. Просто не мыслите штампами.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Так я и не мыслю штампами, а диалог с Вами веду) Вы слесарь по профессии?) 😁

Альберт Ихтонов

Нет, я директор не большой монтажной организации.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Наверное слесаря в подчинении?) 😁 Ладно, я шучу) Спасибо за диалог!)😉

Альберт Ихтонов

Да незачто, вам тоже всего хорошего

Макс Фариняк

Знак наверное роли не играет, все зависит от того для кого этот темперамент хочет показать

Михаил Турковский

ДА ВСЕ НАВЕРНОЕ СВОИ ЗОДИАКИ ВТУЛИЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😜 😜

Оо
Ооо

))))кавказского ,денежного еврейского , и авось итак сойдёт русского 😁😁😁😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Про авось здорово)))

Giorgi Giorgi

😍 🌷 🌹 🌷 🌹 👗 👠 👜💄 🕶️ 💏💍 💍 😍 💋

Ок
Окей

Смотря в чем??в карьере -скорпионы ,козероги ,стрельцы ,весы ,раки .

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

В постели имелось ввиду...)😁

Ок
Окей

У всех людей есть темперамент .чем больше он в карьере -тем меньше в постели

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не особо логику в Ваших словах улавливаю)

Ок
Окей

Логика тут не причём .это практика !

Алина Игоревна

Не работают гороскопы, это неправда, это псевдонаука. Ну 21 век же.

Co
Consp

а ты уверена, что темперамент вообще зависит от знака зодиака ?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно нет, это же шуточный вопрос))

Ирина

от знака не зависит.зависит от тепрепамента.и озабоченности!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Озабоченность... 😁 Интересное человеческое качество 😁

Игорь Савицкий

Самые темпераментные из зодиакального созвездия ... (любящие)

Верховный Инквизитор

Открою вам тайну..темперамент не зависит от знака зодиака))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ох какая тайна... В жизни бы не догадалась...) 😁😁😁

Верховный Инквизитор

Дак не сомневался же)))

Константин Румянцев

Все знаки,но только не могут любить, как по гороскопу рыбы

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Чем же рыбы так особенны?))

Константин Румянцев

Тебе скажешь,и ты будешь мечтать как это................................................🛩️ 🚂 🛳️

Денис Калмыков

это странный сайт..не хотите на другом сайте пообщаться?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

В чем же он странный?)

Денис Калмыков

не нравится здесь...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А мне на других не нравится

Денис Калмыков

может на агенте , моем мире, фотостране или в контакте...там пообщаться..

Владлен Май-Маевский

.....тупые,можешь поверить)))) у них все мозги в члене)))

Владлен Май-Маевский

....Никогда не присылай рожицы....ненавижу...почитай Шарля Бодре...Бродского на ночь)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я понятия не имею чего вы любите, а чего ненавидите, так что извиняйте)) А на ночь есть более интересные занятия))

Владлен Май-Маевский

.....я тоже за них))))

Lupus Est

Если судить по друзьям, то скорпионы скорее всего.))

Lupus Est

Видимо, я неправильный стрелец.))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну это ж вряд ли, хотя с мужчинами стрельцами я не знакома))😘

Lupus Est

У меня была знакомая дева, но давно и недолго. Поэтому тоже ничего не знаю.))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну значит будем узнавать 😉😁

Lupus Est

Значит так. 😘 😇

Сохиб Ильёсов

Моего знака. Только я не знаю кто я по знаку зодиака