Дэ
Дэн!!!

«Чтобы избежать разочарования в людях, надо избавиться от иллюзий. Умейте принимать людей такими, какие они есть. Совершенных людей не существует. Можно найти хороших людей, но даже, и они временами бывают эгоистичны, раздражительны и угрюмы»?

Ответы
Любовь Золотарева

не надо разочаровываться. а надо искать людей. себе по уровню. Их ведь не нужен целый хоровод, а для дружбы и общения всегда можно найти. И тогда , с тем, с кем общаешься, будут для тебя люди милыми и приятными.

Валентина Пакшина

И постаpаться, чтобы pядом был человек, котоpому вы готовы пpостить эпизодически появляемые pаздpажительность, угpюмость...😉

Дэ
Дэн!!!

...как постораться?

Валентина Пакшина

Не тоpопиться с выбоpом паpтнёpа для пpоживания под одной кpышей.

Дэ
Дэн!!!

...одна девушка не торопилась и все ждала "своего принца"...а пришел почтальон и принес пенсию😆

Валентина Пакшина

Тоpопиться - НАДО, но не спеша!

Дэ
Дэн!!!

😆👍

Са
Сара

Все правильно, редко встретишь, того человека, в котором все тебе по душе, думаешь, да ладно, поживем все лучше будет, ан нет

Людмила Козина ( Агеева )

Да,научилась,врем ,чуть пройдет,позабудется,сотрётся...и вновь приятное общение ....(Время)

Галина Сопот

Понимают и не питают иллюзий - с одними детей ростят... с другими отдыхают🙂

Любовь Волкова

Согласна. Как только это поймёшь, жить становится легче

Евгений Антонюк

Эйбрехем Маслоу. - если в английской транскрипции

Те
Тень

Правильно, принимайте их такими какие они есть!

Татьяна Морозова

да ...это верно...нам в этом обществе жить..))

Лара Ларина

Да...это самая правильная установка!!!👍😊

Ко
Колючка

Да, бывают,но это недолго у них длится

Нурия Шагабиева

Это точно ! Испытано уже не раз.

Борис Воробьев

Ничто человеческое нам не.....))))

Алефтина Бударецкая

Согласна, а кто сказал?

Дэ
Дэн!!!

А для вас есть разница ..кто сказал или что именно сказал?😁

Алефтина Бударецкая

Ну и ладно. Поняла.

Дэ
Дэн!!!

Я просто не помню кто...понравилось высказывание и я его поставил...выделяя кавычками!😁🌹

Ли
Лилия

на то они и люди-люди))))

Ок
Оксана11

Согласна. Очень мудро.

Наталья

Все верно!) Так и есть)

Кошельков Александр Алегархович

нравится Том Эллис ?

Ирина Кобзаренко

всё правильно

Ирина Широкова Z

И это правда

Юрий Затика

Дэн, Вы излогате в общем прописные истины...

Дэ
Дэн!!!

Да...и не скрываю это!

Юрий Затика

Хотите, чтобы кто-то их опровергнул?

Дэ
Дэн!!!

Я давно от других ничего не хочу! 😎

Юрий Затика

Опровергнуть можно все, что угодно... Для этого существует формальная логика и "неформальная казуистика"...