Евгения Митяева

Какой жанр фильма Вам нравится? 😊😉

Ответы
Роман Смирнов

была девченка зависала на ужасы и др . капец в туалет надо провести сканит .....показывала ужасы , где реально подвешивают девченку как мясо + лучше не скажу ....была близкая . скорее демоны меня призывали

Владимир Демидовский

Комедия русская, интеллектуальная, а не американская комедия положений с тортом в лицо или лицом в салат. Хорошая мелодрама, здесь у американцев есть чему поучиться.

Yuriy Accountman

Если грамотно снят фильм, то мне нравятся, и - боевики("Меч", снятый в 00-х годах), и комедии(та же, "Кавказская пленница"), да и просто, мелодрамы(с незаезженным сюжетом)...

Дмитрий Лычкатый

много всего, в принципе сам жанр, как токовой не играет роли. если фильм зацепил, значит добротный. а по факту, люблю основанные на реальных событиях)))

Aleksandr Tarnovsky

Сериал "Букашки" (все сезоны).
🖼

Ан
Анна

Эх, Женя, ты посмотри советские фильмы 50-60-х годов, это совсем другой мир. У меня есть они, могу назвать, если хочешь

Сергей Евдокимов

Понятия не имею. "Люси", "Мирный воин", "Писака" или "Форест Гамп"..., они ОДИНАКОВЫЕ по "жанру", но... - какой "жанр"?🙄

Денис

Привет!!я фильмы не смотрю мне их на работе хватает , жизнь такая трагикомедия с элементами триллера

Ск
Ска-0Й

фэнтази без троллей и эльфов...боевики криминала с мозгом и тайной...комиксы чуда а не пустой рубки

Аннечка Я

Рассуждение что главное в жизни. Жертва ради детей себя. Как остаться человеком. Уйти от жадности

Макс Янов 🇷🇺

Психологические триллеры с непредсказуемым сюжетом и фильмы, основанные на реальных событиях.

Алексей

Фантастика по Бредбери. Это отдельная тема. Ни один фильм не закончился хорошо. Браво Рей.

Далеко Не Идеал...увы(

Даже не знаю...какой нибудь со смыслом...исторический....психологический....детектив....

Людмила Козина ( Агеева )

Мелодрамы ,фентези не понимаю ,ужастики ..не усну ,комедии ...не достают ,как раньше ...

Зинаида Бадяева

Исторические - например о периоде Ивана Грозного,Петра Великого и его дочери !

Sanipe Sanipe

Исторический Иван IV Грозный собран из четырёх человек, реальный Иван IV совершенно не Грозный правил с 1547 по 1552 годы с 17 по 21 год от своего рождения и был отравлен, потерял рассудок и более известен под именем Василия Блаженного. Реальный Пётр I был заточён в Бастилию под маской и именем Михайлов и умерщвлён не дожив и до 30-ти своих от рождения лет. Россией правил самозванец, голландский пират, прямой ставленник Ротшильдов.

Зинаида Бадяева

Я уже слышала такую информацию ,но не знаю ее достоверность доподлинно !

Натана Напфельбаумана

в каждом жанре есть и нравившийся фильм и не нравившейся. а выбирать зрителю.

Серов

Люблю фильмы Советской эпохи. О строителях Коммунизма, о молодежи, о любви...

Кратон Архейский

Фентези, фантастика, триллер, боевик, драма, мелодрама, документализм... 😁

Александр Павлюсь

В стиле " москва слезам не верит " или " в бой идут одни старики " !!! 🤗

Калмухан Бескемпиров

Привет ! Мне нравиться семейный жанр в роли начальника и так далее