Жанна

ВОЗМОЖНО ЛИ ГУЛЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА-ПЕРЕДЕЛАТЬ?

Ответы · страница 5
Ольга Полякова

Нет. Во всяком случае народ говорит, что горбатого только могила исправит

Николай Катуркин

Да, конечно. Если это мужик, то кастрировать, если женщина, удалить клитор

Лида Петрова

нет и не надо каждому своё в этой жизни только нервы и здоровье потратите

Владимир Писарев

Как нагуляется и поймет,что лучше тебя никого нет,лишь бы поздно не было

Жанна

К сожалению всегда исход такой.

Владимир Писарев

Какие же гулены попадались

Владимир Писарев

А по Вашему личному опыту???

Владимир Писарев

С Новым годом!!!

Владимир Писарев

Взаимно

Олег

Человека переделать не возможно! Пустая трата времени и своего ресурса!

Ильназ Ахтямов

я вообще не понимаю. зачем тогда надо было жениться, или замуж выходить.

Ева

Нет,к сожалению...Ни когда.каждая женщина думает.что именно она сможет)))

Александр Фарино

Если фото ваше-охренеть Вы обаятельная.Больше слов нет. Не переделаешь.

Бесик

Я в этот раз, наверное, не струшу, –
Открою, может быть, не только душу…

Игорь Шакиров

Нет не возможно, его просто нужно полюбить и тогда он сам остановиться.

Анатолий Валюх

Со временем всё станет на свои места, Придёт время и гулять перестанет!

Никита Козлов 78Rus

Вопрос: будет ли гулять человек, если ВСЁ, что ему надо, он найдёт дома?

Жанна

ВОЗМОЖНО БЫЛО ЛЕНЬ ИСКАТЬ...

Алексей Еремин(Бердск)

Конечно можно, но лично для меня для этого нужна незаурядная женщина.

Игорь Шейх

К гусенице невозможно прицепить крылья. Она должна изменится внутри.

Petroniy

Ему ноги оторви будет на руках бедать. Руки, так колобком прикинется.

Вл
Влада

нет конечно! Пока сам не захочет... или пока полшестого не настанет))))

Леша Королев

Если он с вами уже то нет, если он только встретил вас то да возможно

Ренат Багрин

Говорю,по собственному опыту,переделать себя, может только он сам)))

Сергей Дмитриев

Человеку это невозможно а вот Бог может если этот человек покается

Жанна

Так он каялся,после каждого раза.

Сергей Дмитриев

Если он в церковь не ходит то ему проблемной хоть и кажется ,в церкви за такого человека все помолиться Чтоб Бог дал ему свободу и будет дано

Жанна

В церковь ходил.Наверно свободы просил.Свободен теперь,от сына и жены

Сергей Дмитриев

А он ходил по желанию туда

Сергей Дмитриев

Жанна а он с вами неразводился

Жанна

Да нет, гражданский 12 лет.

Сергей Дмитриев

Тоже по библии не правильно жить в гражданском браке тока законно это блудом называется, вам надо молиться каждый день к Богу чтоб он его освободил от алкоголя изменил

Надежда Шустова

нет конечно -кто вкусил запретный плод будет и дальше дигустировть