Светлая

Откуда в достаточно мудрых людях глупость?

Ответы
Анатолий Дрозд

Вспомнил армянское радио которое три дня думало три дня щелкало.....глупости в жизни как звезд на небе.....Глупость в поступках.....глупость в словах.....глупость в решениях......есть эмоции- раздражение......есть хмельное безрассудство..........есть ситуации когда мудрость зашкаливает на букве Я .....бывает что житейская молния бьет по настроению....особенно в личных отношениях.........Есть глупости прощаемые.......есть на которые не стоит реагировать но есть и корректирующие нашу жизнь.........Мы живые люди ......не роботы.....не зомби.....и никто не застрахован от ошибок и некорректных действий----неосознанных....стихийных............Если глупость сознательная о мудрости речь не идет ---это ближе к подлости.....

Владимир Носков

Аксоны в наших полушариях под эл. микроскопом напоминают орехи. В процессе деятельности золотая сердцевина помогает стать мудрым. Скорлупа хранится отдельно, при необходимости при самозащите она выглядит глупостью. (уч. зап. НИИЦМОД,п.9)

Sergei

Оттуда же, откуда и у всех нас. Иногда это случается, что просто доказывает тот факт, что никто не идеален, даже мудрые.😏

Георгий

Это если подсматривать за ними косыми взглядами. Не придают они значения многим, казалось бы очевидным потребностям.

Борис Покутьев

Она, глупость, не спрашивает - умный ты, или нет. Она приходит, и делает всё так, как хочет. А ты потом мучаешься.

Татьяна Ремез

Один мудрец велел ценить, любое жизни проявленье и в не удачах всех винить себя, а не чье то мнение

Алексей Шустин

Так ведь люди несовершенны, будь то мудрец, или глупец, всем свойственны заблуждения и ошибки.

Шагарьян Хайретдинов

Товарищ Светлая! Быть мудрым - это так скучно! Ну пусть я немного побуду глупым! Что Вам жалко?

Светлая

Мне нет, товарищЧ Шагарьян👻

Владимир

Сталкинг ... Управляемое глупое поведение .... Даже мудрый должен как то сбрасывать стресс 😂

Светлая

Как мудрО👻

Владимир

Жизненно ! Кто-то пьет , кто-то курит, кто-то ищет скважину поглубже, а мудрый это всё поняв дурить пытается ,тем самым держа контроль над тем что остальным не подконтрольно ....

Светлая

Ух ты 💥👻

Владимир

Уххххх я ! Не только ух , ещё и ах ,ну а потом и ах и ох и ойййй ой ой и чтоб ты сдох ...😂😂😂

Светлая

🙃начали за здравие...

Владимир

Это была упокойная ! За здравие я ещё не начинал !😂😂😂😂😂😂

Ивник Ивников

В мудрых, глупостей НЕ существует!! Это только Ваше не способность уловить их мудрую мысль!

Сергей Ермаков

Не надо придавать
Значения злословью,
Поскольку грусть всегда
Соседствует с любовью.

Светлая

Хорошо получилось 👻

Светлая

🍰

Zeger77 Евгений Земков

в древности были такие -юродивые ,они несли всякую глупость ,а оказывалось -мудрость!!

Сергей Евдокимов

😂Как правило, МУДРЫЕ люди выглядят не то что "глупыми", но и вообще сумасшедшими...

Светлая

Даже так!?

Надежда Тихонова

Ну коль мудрые уже,значит возраст и соответственно-маразм..они ходят за ручку.😁

Иг
Игорь

Расслабиться никому не мешает. Иногда. Не все же время ходить в костюме.🙂

Лариса Ларина

может переизбыток мудрости со временем трансформируется в глупость?....🤔

Людмила Ваулина

Доброго вам дня!Мудрым людям тоже иногда хочется и пошутить и расслабиться!

Людмила Ваулина

Я вас очень прошу не ставьте мне ок, лучше пропустите и всё.

Светлая

Я услышала

Людмила Ваулина

Хорошо, только не обижайтесь,

Светлая

🌺🌺🌺🌼🌼🌼нет, я же солнышко 👻

Бо
Бока

да-с. это моя мысль тоже, Светик. сложно сказать. сам мудр и глуп..

Бо
Бока

надо меняться

Светлая

Не хотца... 😂

Бо
Бока

я так рассмеялся! с иллюзиями не хоцца расставаться, а надо, Света, надо!

Светлая

Иначе тоска🤣не хочу печаль, как у всех

Бо
Бока

понял

Марат

Ничто человеческое им не чуждо, будут памятниками, другое дело.

Е-
Е---А

Просто они влюбились,а когда люди влюбляются они глупеют

Светлая

Интересно))

Е-
Е---А

Да ничего интересного,как два дурочка)))))))

Светлая

😂🤣

Е-
Е---А

))))