То
Тося

Сколько можно???где середина??

Ответы
Александер Борисович

Недра России
Вопрос, который я хочу задать, наверняка мучает многих россиян: почему в стране, снабжающей пол-мира газом и нефтью, люди платят за бензин столько же, сколько в Америке? Почему даже в Подмосковье газ есть далеко не у всех? Почему нам постоянно повышают тарифы на газ и нефть, но деньги идут не на развитие экономики, а в карман людям, которые вообще-то не должны на этом наживаться? Разве доход от продажи российских богатств не есть собственность народа, в том смысле, что россияне должны быть обеспечены сами полностью и газом и недорогим бензином? Эти богатства по сути должны принадлежать не Газпрому и не Лукойлу, а государству. Если кто-то скажет, что хозяева этих компаний- госслужащие-это смешно!
Мы не боимся трудностей и горды тем, что Россия не клонит голову перед ЕС и Штатами! Но почему нам добавляют трудностей еще и те, кто может поддерживать свою страну и ее обитателей?
Так больно видеть, как бабушка покупает в магазине 3 картофелины, чтобы хватило заплатить за квартиру. Ну куплю я чужой бабушке килограмм картошки-не обеднею, но ведь и сама я уже тихо выплываю из среднего класса, поскольку тарифы растут и не могу помочь всем бабушкам вокруг.
Я не жалуюсь. Просто есть такие вещи, которые не должны обогащать отдельных людей, но только всю страну. Богатства наших недр-не есть заслуга кого-то. Это — наше счастье и удача, доставшиеся большой стране и трудно живущим людям.

Владимир Алешин

Татьяна ! Про какую середину ты говоришь может это не мне и жаль я сейчас на работе злоупотреблять компом не могу В

То
Тося

Это вообще

То
Тося

Про золотую..

Владимир Алешин

В этом мире ничего непонятно кто чего хочет самое главное , чтобы было все откровенно

То
Тося

И много ответив..

Владимир Алешин

Татьяна ! Добрый вечер . Но я так и не понял что ты хотела узнать.

То
Тося

Это вы наводите тень на плетень,так прямо и скажите.. Где середина?

Black Jack

судя по вашей аватарке ,я Александр Кирюша(это мой любимец).

То
Тося

Уйдите...

Black Jack

УХОЖУ

То
Тося

))))))))

Black Jack

Женщина если сказала - уходи,я всегда в жизни уходил сразу,не спрашивая и не умоляя.Уходя - уходи.Теперь ушел 😎.

То
Тося

Жаль....а может бы они жалели

Дархан Муратов

Девушка, я пишу телефонную книгу, и мне нужен ваш номер.

То
Тося

Возьмите

Виктор

Там где её и положено быть, посерёдке...

Рома Роман.

Терпение милая, только терпение.

То
Тося

Почему без глаз??

Альбина Процкая

Это еще от чего начать отмерять.

То
Тося

Точно....

Сергей Константинович Брызгин

по яйца можно всегда....))))))))))))))

Сергей Константинович Брызгин

жалко тебя... жизнь то проходит а ты без главного удовольствия что вспомнишь помирая ??? только как висела на этих гадюшниках...

То
Тося

Много пидор асов

Сергей Константинович Брызгин

пользуют тебя ?? откуда знаешь ???

То
Тося

Я многое что знаю

Сергей Константинович Брызгин

меня эта тема пидарасов и лесби неинтересовала никогда...я нормальный... баб имею..

Сергей Минчёнок

СКОЛЬКО НУНО - СТОЛЬКО И МОНО!!!

Black Jack

ровно по центру между сосками

То
Тося

А между ногами??

Black Jack

не ,говорят, что в ногах правды нет,она где то между .....а вот между сосками середина как раз и есть.И стою на этом не покобелимо ☝️

То
Тося

У вас они там??

Black Jack

они - кто ? там - где ?

То
Тося

В Караганде

Анатолий Мюллер

Как где? Посередине наверное

Зинаида Чередниченко

Танюш, Что так? Али разочаровалась в ком?

Зинаида Чередниченко

Танюш, Что так? Али разочаровалась в ком?

То
Тося

Али так или не как....савелла...

Тамара Копышева

Ичего Вам далась Эта середина? В центре. Ищите...

Константин Иошин

сколько нужно столько и надо

Nazim Abdullayev

середина там где ты стоиш.

То
Тося

Мммммм...главное стоять

Nazim Abdullayev

а можно и лежать.

То
Тося

Главное в середине

Nazim Abdullayev

только.

Андрей Савченко

Там где топор опустится)))

Арман Мурсалимов

середины нету, есть край

То
Тося

Ищите лучше

Валерий Богданов

середина , скоро будет,

То
Тося

Надежда...

Колян Черемушкин

Середина, после начала

Сергей Ковалев

столько сколько нужно

Сергей Ковалев

а хто как

То
Тося

Мудак

Сергей Ковалев

ладно-псам охронять,а я спать,олкашка закончелась у меня

То
Тося

Жалко

То
Тося

Жалко

Николай Ковтун

какую середину хотите