Magdalena And Туалетная Щигала

На каких рок концертах вы были?

Ответы
Татьяна Морозова

в Малом зале Кремлёвского на рок концерте в исполнении огромного симфонического оркестра, по окончании зал благодарил стоя и выпросил ещё пару вещей..)

Бабайкин Юрий

Кино,Алиса,Круиз,Сектор газа,Машина времени,Юпитер,Шевчук и Курылев,Бригада С

Magdalena And Туалетная Щигала

Про сектор газа слышала люблю их послушать ☺️

Бабайкин Юрий

Все до 1993,только Шевчук в 2003 и Юпитер в 2000

Стас Васильев

Скарпионс, парк горького, круиз, раммшрайн, рок острова......

Magdalena And Туалетная Щигала

Ого вы на концерте Рамштайна были

Стас Васильев

Да... Таки там ни концерт, там писец просто!!!! Такую выкладку на все сто первый раз и увидел и прочувствовал. Сильно до безобразия. Могут парни!!!

Ав
Автор

В 1996 ходил на концерт Назарет

Иллюзия,Как Она Есть

Скорпионс,Назарет.Пинк Флойд

Дмитрий Табунов

Звуки Му. Вячеслав Бутусов.

Nikola Mahkov

-ой-в прошлой жизни!--😭

Луиза Котельникова

Рок фестивали местные

Андрей

группа - неотон

Ал
Александр

и не сосчитать

Magdalena And Туалетная Щигала

А я ни на одном концерте не была

Ал
Александр

в питере должно много концертов проходить и в дворцах спорта за деньги и на площадях бесплатно

Ва
Василий

ни