Таварали Сайфуддинов

Прилично ли проверять мужские карманы?

Ответы
Нина Кузьмина

Неприлично. Однажды перед стиркой выложила на стол все содержимое карманов брюк мужа. Он таким противным менторским тоном объяснил мне, что мое поведение неприлично, что с тех пор я регулярно прокручивала в стиральной машинке его бумажник, паспорт, пропуск на работу, билеты на самолет и другие мелкие вещи.

Таварали Сайфуддинов

Надо перед стиркой напоминать проверь карманы я одежду забираю на стирку и всё.

Нина Кузьмина

Меня не просили напоминать. Меня просили не проверять карманы. После постиранных билетов он сам проверял, более того - выкладывал на тумбочку все содержимое карманов всегда, даже если собирался одевать брюки на следующий день, так как в последствии выяснилось, что у нас разное понятие о чистоте. Я считала что вещь пора стирать, а он собирался её одевать и частенько, не спрашивая его, бросала в машинку.

Валентина Перминова /замятина/

Просто необходимо ,когда вы кидаете это все в стирку.Я начала проверять, когда постирала мужнину рубашку , а там лежала записная его книжка после стирки остались только корочки очень чистенькие , но без листочков в которых были очень важные записи.

Нина Яблонская

очень даже, особенно, когда готовишь его одежду на стирку. Недавно постирала брюки сыну, а в карманах пульт от заводки машины. Потом по всему городу искала новый брелок. Нашла! После этого всегда проверяю карманы!

Анна Сова

перед стиркой или сдачей в химчистку обязательно, а в остальное время , если есть подозрения на измену, вовремя класть в карман мужчинам резиновое изделие, для интима....гулять будет, но хоть заразу не притащит...

Nata Choltayeva

Нет, не прилично, некрасиво. Не важно, кто, супруг, супруга, сестра, мама...Если я собираюсь стирать вещи, всегда прошу каждого проверить карманы в своих вещах.... Это мое личное мнение...

Таварали Сайфуддинов

Это здорово. Вот так надо поступать. Наконец то отличный ответь.🌹 🌹 🌹

Татьяна Посашкова

Конечно нет. Но иногда наверно нужно. У меня это было и не один раз. Поступала мужу брюки а там пропуск . Пришлось ему заплатить штраф в режиме. У сына деньги поступала. Бывает.

Таварали Сайфуддинов

👌 Ну ладно перед стирка можно

Наталья Латышева

Муж даже обижается на меня, что я перед стиркой его карманы не проверяю))) не выработалась привычка по карманам лазить))) вот и пойми хорошо или плохо, лазить по карманам;)

Граф Пупыркин

Мы не зыркаем по карманам особенно я и сумкам и телефонам это унизительно следить зачем тогда жить совместно если не доверяешь и если что найдешь то этим не поможешь

Граф Пупыркин

Меня к этому батяня приучил

>“
>“<

Не проверяла, но перед стиркой много чего интересного находилось. А разрешил их проверять, после того, как паспорт пост рала , да ещё и погладила потом

Таварали Сайфуддинов

Перед стирка прилично.

Татьяна Романюк

Я живу с мужем 53-й год и никогда не проверяла его карманы. Это как-то низко. Не веришь, лучше расстанься. Доверие порождает доверие, а недоверие - ложь.

Бо
Бока

была у меня такая подруга, карманы выворачивала. маразм. и ещё на работе справлялась о моей зарплате. ей давали сведения, хотя не имели права на это

Таварали Сайфуддинов

Ну да с таких надо по быстрее убраться по дальше. Боже упаси.

Бо
Бока

а я жил и таких неприятностей нажил, ужасс! счас от таких бегу сразу. опыт получил

Ирина Гаврильченко

Бeреги тех, кто рядом, цeни того, кто зaбыл свою гордость рaди тeбя, кто многоe прощaл и всегда ждал. Судьбa посылаeт нaм таких людей лишь однaжды.

Vesna Весна

Дело не в приличиях. Из чувства самосохранения хотя-бы. А вдруг ты там презик обнаружить или трусы женские. Как ты потом с этим жить будешь?

Таварали Сайфуддинов

Ну этот еврей же начал? Он мне написал когда то что якобы убил 15000 братья мусульман в Палестине. Как таких вы говорите не судит?

Телефонист Вася.а

Пошел на хуй,нацистский ублюдок.так понятно?сосать ,тебе не пересосать.жили ,живём и будем жить!

Vesna Весна

Ойёй тритейским судьёй я не хочу быть.

Таварали Сайфуддинов

Ты соска и сосешь. Ты же 15000 Палестинцев члены себе коллекция делал и сосешь их каждый день. Живы и саси. Живи пока жив потому что тебе не чего не светит кроме мучения.

Телефонист Вася.а

Дебил,ещё раз повторяю,покажи где,я такое писал?ты тупой ограниченный и трусливый фуцын.

!!!зинаида!!! Зинаида

Неприлично,мужу стирала в стиралке водительские права,паспорт, деньги....принципиально не провкряла,меньше знаешь,крепче спишь

Таварали Сайфуддинов

Да это правда крепче спишь.

No Ta

только перед стиркой. Хотя не люблю это делать совсем) у меня муж раньше проверял) пока я ему не сказала, что так делать не надо

Ольга Моор

А как тебе женские карманы,сумочки выворачивать это нормально ,помоему крыса и есть крыса а какого она пола неимеет значения

Таварали Сайфуддинов

Не какие карманы или сумки нельзя выворачивать вообще.

Ольга Моор

Вот и я об этом же очень противно когда ктото роется без разрещения

Андрон Шрайбикус

А нечего там оставлять интересные вещи. И сообщения с телефона надо удалять. И уже не интересно наши карманы проверять будет

Валентина Найденова

Ну какое уж тут приличие? Лазить по мужским карманам, в сотовом телефоне это мерзко, отвратительно и никому не разрешено!

Галина Стронс

Никогда не проверяю! Даже перед стиркой.)))) А потом выслушиваю какая я не хорошая,что не проверила,постирала заначку....)))))

Надежда Тимофеева-Радаева

Я РАНЬШЕ НЕ ПРОЕРЯЛА,ПОСТИРАЛА ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА И ОХОТНИЧИЙ БИЛЕТ МУЖА И ПУТЕВОЙ ЛИСТ,ПОЛУЧИЛА ВТЫК,СТАЛА ПРОВЕРЯТЬ

Таварали Сайфуддинов

Я так понял что можно перед стирка посмотреть.

Надежда Тимофеева-Радаева

Таперь смотрю!