Таварали Сайфуддинов

Прилично ли проверять мужские карманы?

Ответы · страница 3
Нерасторопная Женщина

Привычно. Чего только там нет! И ОН сам не в состоянии проверить свои карманы.

Виталина

если муж проверил мою сумку когда я спала. то прилично проверить его карманы

Таварали Сайфуддинов

Я тридцать лет живу с женой ещё не разу не заглянул в сумку жены.

На
Надежда

Постирала мобильник, теперь прилично или нет перед стиркой всегда проверяю.

Таварали Сайфуддинов

👌можно перед стиркой проверят, а в остальные время думаю нельзя.

Любовь Литераторова

Не прилично, с женскими карманами тоже не очень прилично так поступать😀

Ал
Аленка

Не проверяю,а надо бы иногда,столько раз выстирано то,что нельзя стирать😁

Наталья Гришина

НИКОГДА НЕ ЛАЗИЮИ ПОЭТОМУ ПОСТИРАЛА 4 ТЕЛЕФОНА,2 РАЗА ПРАВА.А УЖ ДЕНЬГИ МОЧУ

Людмила

Карманы мужа проверять рекомендуется перед загрузкой в стир.маш.🙂!

Таварали Сайфуддинов

🌹 Да это уже считали что можно перед стиркой.

Ве
Вера_Вечная...

нет, но иногда перед загрузкой в машину для стирки это просто необходимо

Крысеныш Волчий

А то вы не знаете - конечно нет. По чужим вещам вообще шариться не хорошо

Людмила Кареткина

Да ,когда стираешь его одежду.а то были случаи ,когда деньги "отмывала"

Таварали Сайфуддинов

👌 Перед стиркой надо сказать проверь карманы я одежду на стирку беру а потом перед стиркой ещё раз можно проверять.

Людмила Кареткина

Быают такие моменты,что он скидывает белье в стирку ,когда меня нет

Таварали Сайфуддинов

Я например всё беру с кармана потов оставлю на стирке.

Любовь..любовь!

Никогда не проверяла...сколько денег простирала и талонов на бензин....

Таварали Сайфуддинов

😆 надо сказать проверь кармани я одежду на стирку брошу.

Любовь..любовь!

Зато и претензий особых не было, сам виноват....

Ар
Арина

Привет! Зачем, унижать себя. Никогда!!! Лично я этого никогда не делала.

Ир
Ирина

даже перед стиркой забываю проверять за что иногда и получаю😂😂😂

Людмила Жукова

Это больше,чем неприлично это абсолютно безнравственно😱😱😱

Наталья

даже очень прилично , контроль должен быть регулярным и стабильным

Аксакал-Хан-Паша

...оххх...обжечься можно...

Аксакал-Хан-Паша

...с этим карманом выйти за дверь...безвозвратно...

Наталья

вот я и пошла , сейчас догнать и возвратить не может

Alla Koltovska

както не "проверила"перед стиркой, постирала мобильник и 200 евриков

Любимая

Для чего...неси ему пусть встряхивает при тебе сам,стирать пора 🤣

Ольга Меломанка

Ситуации бывают разные. Я думаю,что нельзя. Доверять надо больше.

V-Враг Незалёжности - Z

вы еще про телефоны спросите...уже 2.5 года как было Освобождение...

Olga Uschkow

Нет конечно,поэтому стираю с зажигалками,болтами и заначками😂