Юлия

А что Вы делаете сегодня вечером? Вы не подумайте плохого! А если подумали, то как Вам идея?

Ответы · страница 2
Сергей Дейкин

вечером как всегда))) искупаться поужинать ))) а вот утро гораздо разнообразнее)))

Алексей Афанасьев

у меня есть 2 варианта, либо то, что я планирую, либо то, что со мной случится 😄

Юлия

у меня с рабочей машины ссылка не открывается( Что там?

Алексей Афанасьев

половинка луны

Алексей Афанасьев

так это Вы там так типо работаете!!!

Юлия

по мне, половинка луны - это месяц)

Алексей Афанасьев

Половинка луны среди звёзд
Светит мне, сегодня лишь мне
Остальным только пасмурно небо

хокку, не классическое, моё
лет 10 назад написал

Сергей Ясаков

НАМЕРЕН ПООБЩАТЬСЯ С КЕМ НИ БУДЬ ПО СКАЙПУ . И ИДЕЯ ЭТА МНЕ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НРАВИТСЯ .

Лу Лу

Мы жарким шашлык.решили из барашка.ждём.надеюсь вкусно.никогда не пробовала.

Лу Лу

Из неё тоже есть.любопытно просто

Юлия

мне кажется, невкусно. Хотя могу ошибаться, потом поделитесь впечатлениями.

Лу Лу

Юлясик!ты не права. Удачно у узбеков пожарили!было вкуснище

Юлия

ну хорошо, поверю) у меня все же сегодня из свинки был шашлычок)

Лу Лу

Для пробы и разнообразия стоило пожарить)

Светлана Мартынчук

Идеями занимаются ночью а вечерами занимаются ужином..можно романтическим)))

Valera Vavin

😆 Это вы все здесь такие храбрые. потому. что за тысячи километров...😉

Юлия

я вообще ни при чем) и уж точно не из пугливых)

Kenzo.

Сегодня вечером ч дома жду кто то меня приглосит куда нибуть,хорошое идея

Сергей Иванушкин

А почему о том о чём подумаешь плохо? Наоборот это хорошо если с любимой .

Mikah Vonavlap

Идея не плохая. Посидеть с тобой в хорошем и элитном кафе! Как тебе идея?

Mikah Vonavlap

Вот так всегда. И на этом спасибо!

*W
*grey Wolf*

поддерживаю.. 😉 а какое спиртное Вы предпочитаете в это время суток?

Юлия

да не особо)) а вот Бегемота обожаю)

*W
*grey Wolf*

как персонажа? да,тот еще типочек.. 😉

Юлия

мне нравятся злодеи)) вот Вы, очевидно, тоже себя к ним причисляете) Но мы отклоняемся от темы))

*W
*grey Wolf*

тогда по-теме..куда пойдем? Выбор за Вами.. 😉

Юлия

ко мне нельзя, к Вам, я думаю, тоже... А абсента много у Вас?))

Ольга Котяшева

классная мы с детьми после выборов в чикен идем и вообще гулять будем

Евгений Надоненко

Для вас свободен, не чего и не думал, но ход ваших мыслей мне нравится

Игорь Алфеев

То что я делаю вечером, очень не плохая идея, но Вы то здесь при чём....

Юлия

я здесь действительно ни при чем)

Дядя Миша

встречу вечерочком, милую в садочке - сразу жизнь становится иной!

Елена Crimea

Увы... думать можно что угодно. А реально - родительское собрание...

Юлия

чего-то рано родительское собрание)

Елена Crimea

Не рано, а поздно. Сейчас проснутся и начнут требовать форму, кеды, тетради... и пр и пр, когда всё уже куплено...

Юлия

у нас обычно в конце сентября первое собрание проходит, когда уже рассчитают, сколько надо в фонд школы, в фонд класса, за ремонт и т.д.))

Елена Crimea

Никто не сказал, что это собрание последнее. Все только начинается))))

Юлия

я понимаю)) но 8 сентября - рано даже для первого собрания)

Елена Crimea

Первое собрание должно быть цз августа))))

Ж.
Жека ....

Я свободен! идея класс, мне она нравится) приглашаю в кафе на кофе?

Ольга Полякова

Плохим можно заниматься в любое время суток, причем здесь вечер?

Николай

Плохая идея,это проспать весь вечер,остальное все приемлимо)))

Всеволод Лапухин

сижу вот отвечаю на вопросы...правда не все,кое чего не знаю...

Михаил Вернодубенко

сегодня вечером.....после обеда буду знать)идей пока никаких))