Не
Незнакомка

Вчера выслушала из уст мужа всю правду о себе. И так блин стало жалко его! С кем живет?!!!😘 🤔

Ответы
Boris Skopenkov

Следует делать скидку на эмоции. они часто искажают картину реальную. И стараться не провоцировать оные эмоции. И тогда, ..."любой из нас не против...хоть всю жизнь служить в военном флоте...".

Boris Skopenkov

спасибо за оценку!🙂 🌸 🤷‍♂️

Григорий Бунда

Батюшка Помогите мой муж не работает,пьет,гуляет,меня бьет, что же ты за такого замуж пошла, дурой была. Вот видишь а он тебя такую дуру замуж взял!

Ника Чу.

Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А вот мой муж не молился. Ему досталось то, что досталось. ))))

Лидия Кимач

И ведь как приспособился! Поздравляю Вас! И будьте с ним помягче! Это очень ценное качество : говорить правду в лицо!

Оля Назарова

а вы спросите его зачем он так мучается? я своего както спросила ответил потому что любит и немного мазохист

Rom

Раз живой .. значить нервы крепкие !!!! ..а может он, вообще не про вас ....а про любовницу говорил??😄 😂

Rom

ДА ... А Я В СЕРЬЕЗ ПРИНЯЛ.

Не
Незнакомка

Рамин! Вы меня удивили.............с юмором у Вас все в порядке?🙂

Rom

ГАЛИНА НЕ УДИВЛЯТЕСЬ ..Я САМ ПРИКАЛЫВАЮСЬ .БЕЗ ОБИД..

Rom

😄 👍 🌹

Марина Шин

ДА ЭТО ОНИ МОГУ! А КОГДА СПРАШИВАЮ-МОЖЕТ ПОРА РАЗОЙТИСЬ? -ОТВЕЧАЕТ- Я ЧТО ДУРАК?

Вера Соломенникова

теперь ваша очередь ему все сказать и пожалеть уже друг друга вместе💏

Ангелочек Доб

Я не могу ответить на ваш вопрос сейчас, но я обещаю выяснить все вскоре

Светлана Строганова

Полностью солидарна. Бедные они бедные. Какие муки принимают😄

S.
Stary ...

К Супруге, как, и к машине - ПРЕТЕНЗИЙ быть не может: САМ выбирал...

Любовь..любовь!

Главное, что жалко стало его, а не себя. Значит тебе повезло...

Марфуша

Я своему всегда говорила: "меня бабушка ещё в детстве учила молится и просить себе мужа хорошего. А ты выходит совсем ни разу лба не перекрестил. Живи теперь с тем что досталось "

Анатоль Болбасовский

в чужем глазу соринку замечаем а в своем бревно не видать

Николай Климанов

а он конечно думал, что в сказку попал! знакомая история!

Ел
Елена

себя пожалей с кем т живешь если он о тебе Такого мнения

Не
Незнакомка

Удивляюсь людям! Все принимают за чистую монету.Люди! Включите юмор, или шагайте мимо.

Ел
Елена

дак это и есть юмор сама с таким живу

Генадий Аргунов

все таки самокритика сработала-уважаю.только сей час.

Артём Ерёмин

Да потому и живёт, что шило на мыло смысла нет менять

Артём Ерёмин

Это точно. Только вот мне, нормальнае не попадалась. Женат был уже пять раз. Сейчас ни кого не ищу...

Не
Незнакомка

Думаю дело в Вас. 5раз..................перебор.

Артём Ерёмин

Все так думают. Первая изменщица, вторая любила только маму, третья алкашка, четвёртая и пятая любили только маму и своих детей. Теперь что скажите???

Не
Незнакомка

Лучше в себе покопайтесь.

Артём Ерёмин

Конечно, вы всегда правы, всегда...

Viktoriya Chistyakova

Как минимум с женщиной, умеющей слушать) уже повезло

Федя Кукин

Неужели он мог что то новое сказать или дополнить....

Не
Незнакомка

Видимо мог.

Федя Кукин

Интересно, интересно....

Пётр Ермаков

Но ведь и хорошо живёт даже регулярно - разве не так?

Не
Незнакомка

Вас интересует моя интимная жизнь? Да! Живем регулярно! Еще есть вопросы?