Я-За Тобой

порой дивят некоторые индивиды своей толи наивностью,толи им так хочется чтобы так было..., начитавшись банальной и очевидной желтухи,которая симпатизирует их скажем так нехорошим взглядам на мир ,как тут же с гордо задранными шеями спешат всем сказать о том как они были правы то...как правильно то они смотрят на мир ... 😁

Ответы
Константин Котиков

А не факт что тот кто их осуждает правильно смотрит на мир — все мы жертвы пропаганды просто с какой то своей определённой стороны

На
Надежда

А как правильно, сам знаешь? Каждый смотрит как его воспитали в семье,что привили,( уважай старших) соблюдайте субординацию..и т.д.

Я-За Тобой

ты и впрямь видишь воспитание"уважай старших и т.д." ?

На
Надежда

Разных вижу, но возрастные люди очень злобные тоже встречаются

Алина N

с чем человек согласен, ту информацию и считает правдивой даже если их убедят, что земля плоская и вращается вокруг Луны.

Ле
Лена

Да и фиг с ними. Пусть смотрят, как хотят. Мы-то знаем, что наша жизнь, это крохотная капля на весах истории

Alisa Warshavsky

А меня всегда удивляли личности, пытающиеся возвести себя на престол пророка! Откуда надуло?!

Я-За Тобой

у них и спроси)

Alisa Warshavsky

Подойди к зеркалу и ответь!

Александр Кузьмин

Все пройдет. И удивление, и удивляющие, что остаётся в сухом остатке?

Лю
Людмила

Так все тут так делают, по вопросам видно и по ответам

Остап Бендера

мы все порою что то можем.. а что то нет, не можем мы...

Лада

А мне все равно, кто и в чем заблуждается.

Я-За Тобой

😏

Ча
Чарли

А как правильно смотреть на мир

No Name

ты сам то понял, что написал ?

Nikola Mahkov

-не мешай-пияриться!--

Ivan Ivanovich

Салонные дебилы

Татьяна G

а вы не наивный?

Александр Кузьмин

Все Возможно,

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Кс
Ксенофонт

Да по фиг

Ай
Айя

✊✊✊😎

Ва
Василий

Иван Иванов

🤔