Петя Васечкин

Не ждите, что кто-то сделает вас счастливыми. Покупайте алкоголь сами!

Ответы
Дж
Дживатма

алкоголь отнимает потихонечку разум и погружает в пучину реакций в темные уголки материального мира все глубже и глубже к аду !!!! ГУНЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПРИРОДЫ ( Невежество Страсть Благость ) ЕСТЬ СОСТОЯНИЕ ДОРОГИ

Лю
Людмила

Почему алкоголь?! Есть много других химических заменителей счастья..., Только это не счастье будет, а временный уход от реальности.

Ляйля Ф

Оой, покупать не получиться, т.к. вообще не употребляю, и не понадобиться. 😉 Я и таки счастливая 👍🙂😊

Ляйля Ф

Спасибо!👍👋

Марго Шато

А лучше всего - делать алкоголь самими)). И будет тогда круглосуточное не просыхаемое счастье))

Петя Васечкин

...счастье вдруг в тишине постучалось в двери)

Nikola Mahkov

-зачем?-мы из варенья делаем вино-настойки-наливки-ликеры!коньяки-виски-бренди!--

Петя Васечкин

👍 тоже неплохо

Nikola Mahkov

-не пропадать добру!--

Людмила Бакшеева

Счастливым вас не сделает , а вот глупые ваши стороны покажет ... УДАЧИ !!!!!

Петя Васечкин

Если боишься выглядеть глупо, значит не заслуживаешь любви. Больше, чем любовь, Эмили Фриэл

Ольга Шепелева

Покатайтесь на Русских или американских горках , счастье гарантировано

Петя Васечкин

катался уже

Ольга Шепелева

А на лошадях?

Петя Васечкин

нет, только на пони в детстве

Shark_Murderer

да и сколько хотите и какой хотите, только закусывать не забывайте :))))

Солька Ангел

кому то счастье покупать самому,кому то счастье принимать "подарки")))

Петя Васечкин

говорят; ...плох тот доктор который сам покупает коньяк

Татьяна Россихина

и со своей девушкой спите сами,тогда будете вдвойне счастливы

Петя Васечкин

не царское это дело))

Татьяна Россихина

а Вы - царь?....ну это меняет дело....царскими делами не прославишься

Rita

При таком очаровательном ребенке,такая глупая рекомендация.

Петя Васечкин

une telle vie

Надежда Иванова

А Вас алкоголь делает счастливым? Тогда мне Вас жаль.

Надежда Иванова

Я не смотрю на личности, я читаю книги. Сейчас собираюсь перечитать Л. Толстого.

Петя Васечкин

👍 лет через сорок я тоже перечитаю Толстого👋

Надежда Иванова

Удачи вам.

Петя Васечкин

Вам тоже👋🌹

Надежда Иванова

Спасибо.

Наталья Астанина

Сынок! неужели всё счастье в нём?Тогда вы безнадёжны.

Ирина Белоусова (Якунина)

интересная постановка вопроса. А если не пью вообще?

Петя Васечкин

а противоположным полом интересуетесь?

Ирина Белоусова (Якунина)

вопросом на вопрос?????????

Петя Васечкин

Верблюд может две недели не пить. Уважаю. Я не доверяю верблюдам и вообще никому, кто может две недели не пить!

Юлия Лашко

Алкоголь и счастье по большому счёту не совместимо

Петя Васечкин

In vino veritas(лат.)- счастье в вине

Ирина Вавилова

алкоголь еще никого не сделал счастливее....

Петя Васечкин

меня сделал

Ирина Вавилова

это иллюзия...а ,впрочем,жизнь Ваша...каждый выбирает сам...

Петя Васечкин

...Жизнь моя! иль ты приснилась мне?
Словно я весенней гулкой ранью
Проскакал на розовом коне.

Ирина Вавилова

каждый выбирает для себя....женщину. религию. дорогу...дьяволу служить или пророку...каждый выбирает для себя...

Ирина Ульянова

Алкоголь и счастье понятия не совместимые.

Жания Куанышова

и без алкоголя можно стать счастливым

Петя Васечкин

можно но сложно

Жания Куанышова

Кому как

Lidia Kamysheva

Алкоголь не делает людей счастливыми

Петя Васечкин

а что?

Lidia Kamysheva

любовь

Петя Васечкин

любовь к алкоголю

Lidia Kamysheva

Любовь к родным и любимым людям

Елена Леона

)))))))))))))))))Разве алкоголь-это счастье?

Петя Васечкин

тем что пьянство приносит вред людям), придётся напиться👋

Елена Леона

))))))))))

Петя Васечкин

интересно какая у вас профессия?

Елена Леона

Можно, я это оставлю нашем маленьким секретом?)))

Петя Васечкин

да можно конечно)