Марина

Дарите женщинам трусы —
они цветов куда полезней.
Морозы средней полосы —
причина множества болезней.
Когда текут у всех носы,
когда кругом висит зараза,
наденут женщины трусы —
и станет им теплее сразу (С). Ваше отношение к празднику 8 марта?

Ответы
Сергей Левченко

С годами Марина начинаешь задумываться,а так ли они нужны эти праздники,имея ввиду 23 февраля и 8 марта.С одной стороны да это приятно,а с другой к примеру День защитника,вроде как нужно чествовать(поздравлять) тех,кто находится на защите родины,кто нёс именно не лёгкую службу.Что касается женского праздника,скажу так,хоть один день женщинам приятно,как о них заботятся мужики,как оттачивают своё мастерство в поздравлениях,а потом наступают будни и всё приятных слов уже нет.Ещё это лишний повод собраться с друзьями,с подругами,с близкими людьми,отдохнуть лишний раз от рутинной работы,ну и наконец это чистый бизнесс,зарабатывание денег на эти праздники

Марина

Сергей, спасибо за такой полный развернутый ответ.

Сергей Левченко

Старался Марина как мог,рад что вы оценили мой ответ.С наступающим вас весенним праздником!

Марина

Спасибо. Это просто ВЕСНА)

Леонид Шестаков

снимите все свои трусы
и грейтесь, как подскажет тело,
морозы средней полосы
гоните прочь легко и смело...
и пусть текут у всех носы,
вокруг нас прячется зараза,
но пачкать сОплями трусы
не хочется, жарь до отказа...

Фа
Фаина-Фира

— Изя, и кто придумал праздновать это 8 Марта?!
— Я знаю… Такие себе Клара Цеткин и Роза Люксембург.
— И зачем им это было нужно?
— Я так себе думаю, что они торговали цветами.
😅😂🤣🌹🙏

Галина Золотарева

🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂🙋‍♀️

Андрей Калашников

Мне больше нравится 25 ноября - Международный День Матери. Хотя, и 8 марта я не против дарения трусов. Они в обиходе вещь незаменимая

Марина

Солидарна)

Марина

🤝

Вл
Владимир

Марина!Мне как-то неудобно дарить трусы даме,размер,фасон,цвет...интимная вещь однако..с другой стороны забота о здоровье....

Василий Фомин

У женщин много теплоты,
В трусах оно теплее.
В трусах морской же полосы,
Они защитней и милее.
С праздником!

Alex Berg

Можно конечно подарить трусы, стиральный порошок и прочие полезности.. А вам то каково от такого подарка??

Марина

Да речь-то не о том....

Alex Berg

Я живу за рубежом. тут это не праздник. И для меня он большого значения не имеет.. Есть день матери. это праздеик..

Марина

Вот это правильно, на мой взгляд.

Alex Berg

И на мой тоже))

Victor Petukhov

Я не уверен насчет трусов, но день 8 марта считаю проздником и всегда отмечаю как могу! Это заслуга женщин!

Viktor Dratch

Трусы вы женщинам дарите
Ещё пилюли от запора,
И с трепетом в душе примите,
Вы с унитаза, пылкость взора!

Станислав Викторович

Если ваш мужчина подарил вам красивое нижнее бельё... значит он его уже на ком-то видел))) С наступающим🎉

Сергей Б.

Дарите женщинам коньяк . Избавит он от всех болезней. Чем покупать жене духи. Поверьте , он куда полезней.

Константин Саратовцев

Куда практичнее рейтузы, теплей трусов во много раз, но и случаются конфузы, всё время лезут напоказ.

Лев Дувидович Перкис

Трусы должны иметь начёс, а не веревочки одни; и станут женщины за дни в, таком тепле, красивей роз.

Валерий Коровин

Подружкам всем "утрет носы" - покажет новые часы! Дарите женщинам часы- они ведь лучше, чем трусы!

Марина

Как вариант)))

Kot Leopold

Представляю, после получения такого подарка...…..хотела шубу получила трусы КЛАСС👍😊

Григорий

милый, зачем ты купил мне столько одинаковых трусов?, люди подумают, что я их не меняю...😉

Ал
Алексей

д к как вам сказать все так подмазались к этому празднику из близких у кого др в эти дни

Victor Litinskiy

Шикарные стихи и главное мудрые - а красивые женские трусы на приятной даме ВЕЩЬ!

Люби Мое Творение

😁😁😁мне один в ватсап это прислал до 8 марта))) хитрый маркетинговый ход)))

Марина

А трусы впридачу...не позабыл .....?))))

Люби Мое Творение

Нене...не опустился до такого)))) только типа шутка послание...В отместку, что я никак не поздравила его с 23 февраля))))

Марина

Ну и страсти у вас...кипят...))))

Люби Мое Творение

Да уж...как мы на них кашу не заварили, удивляюсь)))