Марина

Дарите женщинам трусы —
они цветов куда полезней.
Морозы средней полосы —
причина множества болезней.
Когда текут у всех носы,
когда кругом висит зараза,
наденут женщины трусы —
и станет им теплее сразу (С). Ваше отношение к празднику 8 марта?

Ответы · страница 3
Ба
Барс*****

👍🍷🍓🍉🍒🍎

Марина

😉🤚

Ба
Барс*****

только анекдот в тему......бабка идет с бадажком по трынку и завернула туда где трусы продают......прошла раз,второй....девчкшкам км ней подходит вам бабушка что-то необычное нужно.....да не доня трусы хотела купить так а тут вас что то неустроило......а тут у вас что такое.....так трусы и есть.....да ну......я раньше своими трусами два Камаза могла вымыть,а тут не дай бог конечно что случиться и обосраться не во что

Марина

😀👍да! В тему. Мне тоже этот анекдот нравится...😉

Андрей Толстый

великолепные строки!!!

Андрей Толстый

надо будет воспользоваться советом.))

Ольга Опекунова

😂😆🤣

Ольга Опекунова

.. По утрам, надев трусы.. Не забудьте про часы..🎼 😆

Марина

Или наоборот😜😁

Лариса Деменева

притомил)))

Лариса Деменева

вообще -то в этот день уместно за свои права бороться, а не цветочки-и пр. Но нам же цветочки больше нравятся))))

Лариса Деменева

Да, но таких меньшинство. Вот они-то и могут что-то изменить в нашем несовершенном мире)))

Наше Благородие

С начесом

Александр

👍🌹

Марат Шелгунов

Зимы у нас холодные. Поэтому девушки зимой, одевают двойные стринги.😁

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

😁👍

Марина

😜

Ольга

😂😂😂

Марина

😉🤚